Сейчас на сайте
Акции и события
С 31 мая по 2 июня пройдет Минский открытый роботурнир
Это интересно
Три вопроса, которые не стоит задавать молодой матери Пары рассказали, какие «имена» они придумывают друг другу
Фотофакт
23 фотографии из семейных архивов, которые приведут в ужас современных родителей 30 лучших идей для романтичных фото
Школьная жизнь
"Это то, что приносит мне настоящее удовольствие". Молодой педагог о том, что держит его в профессии
Отношения взрослых
"А что мне будет, если я жену зеленкой оболью?". Обратная сторона домашнего насилия 5 вещей, которые помогут укрепить семью
Отдых и путешествие
Как упаковать чемодан в отпуск, чтобы все поместилось Как выбрать чемодан для путешествия мечты
Личный опыт
«Три дня не ела ничего, кроме хлеба и воды». Каким бывает домашнее насилие От чего зависит размер и форма груди после родов и кормления?
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Обсуждение товаров и услуг: Коляски Quinny

Модератор: Таня-рыжик

Оффлайн leopardik

15:01:2012, 19:01 »
Эх... Жду-жду, а ответов все нет и нет... Ну, может кто-то знает, где в Минске Квинни (кроме Buzz) посмотреть?

Оффлайн Jana

• Дети:
      Ярослав (01.09.2006)
      Савелий (25.04.2012)
    28:06:2012, 13:36 »
     с первым ребенком 6 лет назаж у нас была Квини буз, умаялись с ней, в лифт не входила, приходилось складывать ее, колесо переднее по снегу шло ужасно в итоге вообще стало заедать, думала, что ето из-за белорусских дорого, оказалось, что такая проблема есть и у людей, которые живут в других странах с ровными дорогами.
    Второму малышу купила Квини Спиди, там переднее большое надувное колесо, сейчас в РБ не живем, поэтому проблем с лифтами нету, коляской оч довольна, устойчивая, маневренная, правда деть почему-то не любит спать в люльке, периодически вожу его в карсите макси-сози, который подходит к нашей коляске

Оффлайн leopardik

30:06:2012, 23:05 »
      Jana, спасибо за отзыв и инфу.  :-)
      А мы все- таки прикупили Тевтонию с большими надувными колесами. Она и по отзывам лучше была по сравнению с Квинни фРистайл. Довольны. Кстати, тоже не для Минска покупали

Оффлайн noa

Дети:
          Артем (06.07.2003)
          Андрей (23.04.2012)
        15:04:2013, 15:14 »
        У нас Quinny Buzz трехколесная. Есть и плюсы и минусы. В наш лифт входит спокойно, а вот когда я приезжала к маме в гости, приходилось поднимать ее по частям. Летом катать ее одно удовольствие (по асфальту), зимой - ужасно (особенно этой снежной
        зимой по нерасчищенным малиновским дорожкам. В прогулочном блоке моему ребенку удобно и сидеть и спать, причем спим мы во втором положении. Капюшон так себе. Был момент, когда я думала, что это хорошая коляска, но не для наших белорусских условий, и во второй раз я бы ее не купила. Но теперь, когда приходит время ее продавать, я поняла, что люблю ее!

Оффлайн Dollena

Дети:
            Марта
            Инна
            Егор (02.07.2013)
          16:10:2013, 00:28 »
          а кто может пользовался Quinny Zapp Xtra ..отпишитесь 

Оффлайн Mihaila

14:11:2013, 09:05 »
            Много написала, но честно)
            И у нас Квинни баз была 3-х колесная. Из плюсов: не скрипит, не бренчит,не грохочет когда едет, ход тихий и достаточно мягкий;
             удобно выдвигается ручка, одним нажатием на кнопочку по середине;
            автокресло ставится на блок с колесами, если малыш уснул в машине (что было почти всегда), автокресло не нужно тащить в руках или будить человека;
            летом гуляли в автокресле, когда было жарко;
             достаточно удобно складывается и колеса можно с рамы снять;
            все легко отстегивается и стирается;
            стильная и запоминающаяся, вроде и все...
            Досталась нам она после использования одним ребенком. Когда покупали, я понятия не имела, на что обратить внимание при покупке и , вообще, как коляску выбирать) использовали ее предыдущие хозяева, видимо, нещадно :)
             А теперь о минусах:
            В люльке на боковинах на мягкой образовались катышки, не сильно, но неприятно;
            Переднее колесо плохо крутилось в режиме 360 градусов ( я сразу его зафиксировала, чтобы коляска не катилась туда, куда мне не нужно), но периодически фиксация  отщелкивалась  (особенное после подъема по лестнице) и я из лифта выходила оч сильно ругаясь ;
            зимой было плохо ехать по снегу из-за маленького диаметра сдвоенного переднего колеса, коляска норовила опрокинуться;
            порвался  тросик тормоза, тормоз не работал- починили;
            2 раза ломался механизм выдвижения ручки ( внутри лопались тросики);
            И самое интересное- поломалась сама ручка в узле крепления к раме, починить пробовали, но первая же поездка, и ручка оторвалась...(((
            Летом в прогулке малыш сильно потел, прямо мокрое сидение было, особенно в районе спины и головки ( сшила сама хб чехол);
            Козырек плохо защищает от солнца...
            Отдельно ходовую часть не купишь, запчасти не продаются... ;
            Ребенку в прогулке не очень комфортно, видимо, было спать, тк ребенок как в гамаке, поскольку спинка полностью не раскладывается. И,по-ходу коляска ребенку не нравилась, орал, как резаный, когда туда его садила. Прогулки проходили у меня на руках, и о том, чтобы далеко куда-то сходить одной- речи даже не заходило, поскольку тащить нужно было ребенка на руках и катить коляску, а это, согласитесь, крайне не удобно. После поломки купили другую коляску и я была в шоке, когда ребенок спокойно проехал приличную дистанцию без звуков, выкручивания и попыток вылезти. Сейчас он просит, чтобы его посадили в коляску и покатали немного по квартире, любит там засыпать  :-);
            Очень маленькая сумка, не то, что продукты какие-то положить , но и для вещей ребенка маловата. Пришлось купить дополнительную сумку для походов в поликлинику, а этой даже не пользовалась.
            В лифт дома входили, в поликлинике- протискивались, отодвигая створку двери лифта, а когда приехала к подруге (ну оооооооочень узкие двери в лифте) не смогла заехать, коляску складывала;
            После использования данной коляски ( может мне неудачная партия попалась или ее просто сильно использовали старые хозяева) у меня сложилось стойкое убеждение - 3-х колесную коляску, какая бы она стильная и красивая не была -НЕ КУПЛЮ!!!  Не для наших дорог, особенно зимой.  Квинни- хорошие коляски, но , видимо, не для меня.
            Может у кого есть ненужная ходовая часть для квинни баз?   :-)
            Всего вам доброго!!!

Оффлайн REXEH-Nika

• Дети:
                Карина (23.02.2011)
                Ева (30.11.2017)
              24:07:2017, 18:16 »
              Добрый день, может кто подскажет, где эти коляски можно посмотреть/пощупать в Минске?

Оффлайн victorialion

19:09:2017, 21:54 »
                рекомендую перперегу

Модератор: Таня-рыжик