Сейчас на сайте
Конкурсы и проекты
Смотрите и голосуйте за детские рисунки символа Нового Года
Все о детях
«Еще ни разу не купила ребенку обувь в магазине». Мама рассказывает, как экономит на детях Какие травмы получают маленькие белорусы из-за недосмотра взрослых
Это интересно
Создаем праздничное настроение. Подборка лучших новогодних книг и фильмов для детей Никакого китайского мусора! Идеи полезных новогодних подарков для детей
Готовимся к празднику
Декоратор рассказывает, как необычно украсить дом к Новому году
Здоровье
Как живет семья, где ребенок родился c одним глазиком
Беременность и роды
В Гродно в перинатальном центре перестали делать аборты
Отношения взрослых
9 признаков того, что вы живете в нездоровых отношениях
Женский мир
На работу после декрета. Может ли женщина конкурировать с теми, у кого нет детей? Мама обустроила себе "убежище", где прячется от детей
Психология и воспитание
Богатый папа. Как не испортить детей обеспеченным родителям?

Обсуждение товаров и услуг: Коляски Quinny

Модератор: Таня-рыжик

Оффлайн leopardik

15:01:2012, 19:01 »
Эх... Жду-жду, а ответов все нет и нет... Ну, может кто-то знает, где в Минске Квинни (кроме Buzz) посмотреть?

Оффлайн Jana

• Дети:
      Ярослав (01.09.2006)
      Савелий (25.04.2012)
    28:06:2012, 13:36 »
     с первым ребенком 6 лет назаж у нас была Квини буз, умаялись с ней, в лифт не входила, приходилось складывать ее, колесо переднее по снегу шло ужасно в итоге вообще стало заедать, думала, что ето из-за белорусских дорого, оказалось, что такая проблема есть и у людей, которые живут в других странах с ровными дорогами.
    Второму малышу купила Квини Спиди, там переднее большое надувное колесо, сейчас в РБ не живем, поэтому проблем с лифтами нету, коляской оч довольна, устойчивая, маневренная, правда деть почему-то не любит спать в люльке, периодически вожу его в карсите макси-сози, который подходит к нашей коляске

Оффлайн leopardik

30:06:2012, 23:05 »
      Jana, спасибо за отзыв и инфу.  :-)
      А мы все- таки прикупили Тевтонию с большими надувными колесами. Она и по отзывам лучше была по сравнению с Квинни фРистайл. Довольны. Кстати, тоже не для Минска покупали

Оффлайн noa

Дети:
          Артем (06.07.2003)
          Андрей (23.04.2012)
        15:04:2013, 15:14 »
        У нас Quinny Buzz трехколесная. Есть и плюсы и минусы. В наш лифт входит спокойно, а вот когда я приезжала к маме в гости, приходилось поднимать ее по частям. Летом катать ее одно удовольствие (по асфальту), зимой - ужасно (особенно этой снежной
        зимой по нерасчищенным малиновским дорожкам. В прогулочном блоке моему ребенку удобно и сидеть и спать, причем спим мы во втором положении. Капюшон так себе. Был момент, когда я думала, что это хорошая коляска, но не для наших белорусских условий, и во второй раз я бы ее не купила. Но теперь, когда приходит время ее продавать, я поняла, что люблю ее!

Оффлайн Dollena

Дети:
            Марта
            Инна
            Егор (02.07.2013)
          16:10:2013, 00:28 »
          а кто может пользовался Quinny Zapp Xtra ..отпишитесь 

Оффлайн Mihaila

14:11:2013, 09:05 »
            Много написала, но честно)
            И у нас Квинни баз была 3-х колесная. Из плюсов: не скрипит, не бренчит,не грохочет когда едет, ход тихий и достаточно мягкий;
             удобно выдвигается ручка, одним нажатием на кнопочку по середине;
            автокресло ставится на блок с колесами, если малыш уснул в машине (что было почти всегда), автокресло не нужно тащить в руках или будить человека;
            летом гуляли в автокресле, когда было жарко;
             достаточно удобно складывается и колеса можно с рамы снять;
            все легко отстегивается и стирается;
            стильная и запоминающаяся, вроде и все...
            Досталась нам она после использования одним ребенком. Когда покупали, я понятия не имела, на что обратить внимание при покупке и , вообще, как коляску выбирать) использовали ее предыдущие хозяева, видимо, нещадно :)
             А теперь о минусах:
            В люльке на боковинах на мягкой образовались катышки, не сильно, но неприятно;
            Переднее колесо плохо крутилось в режиме 360 градусов ( я сразу его зафиксировала, чтобы коляска не катилась туда, куда мне не нужно), но периодически фиксация  отщелкивалась  (особенное после подъема по лестнице) и я из лифта выходила оч сильно ругаясь ;
            зимой было плохо ехать по снегу из-за маленького диаметра сдвоенного переднего колеса, коляска норовила опрокинуться;
            порвался  тросик тормоза, тормоз не работал- починили;
            2 раза ломался механизм выдвижения ручки ( внутри лопались тросики);
            И самое интересное- поломалась сама ручка в узле крепления к раме, починить пробовали, но первая же поездка, и ручка оторвалась...(((
            Летом в прогулке малыш сильно потел, прямо мокрое сидение было, особенно в районе спины и головки ( сшила сама хб чехол);
            Козырек плохо защищает от солнца...
            Отдельно ходовую часть не купишь, запчасти не продаются... ;
            Ребенку в прогулке не очень комфортно, видимо, было спать, тк ребенок как в гамаке, поскольку спинка полностью не раскладывается. И,по-ходу коляска ребенку не нравилась, орал, как резаный, когда туда его садила. Прогулки проходили у меня на руках, и о том, чтобы далеко куда-то сходить одной- речи даже не заходило, поскольку тащить нужно было ребенка на руках и катить коляску, а это, согласитесь, крайне не удобно. После поломки купили другую коляску и я была в шоке, когда ребенок спокойно проехал приличную дистанцию без звуков, выкручивания и попыток вылезти. Сейчас он просит, чтобы его посадили в коляску и покатали немного по квартире, любит там засыпать  :-);
            Очень маленькая сумка, не то, что продукты какие-то положить , но и для вещей ребенка маловата. Пришлось купить дополнительную сумку для походов в поликлинику, а этой даже не пользовалась.
            В лифт дома входили, в поликлинике- протискивались, отодвигая створку двери лифта, а когда приехала к подруге (ну оооооооочень узкие двери в лифте) не смогла заехать, коляску складывала;
            После использования данной коляски ( может мне неудачная партия попалась или ее просто сильно использовали старые хозяева) у меня сложилось стойкое убеждение - 3-х колесную коляску, какая бы она стильная и красивая не была -НЕ КУПЛЮ!!!  Не для наших дорог, особенно зимой.  Квинни- хорошие коляски, но , видимо, не для меня.
            Может у кого есть ненужная ходовая часть для квинни баз?   :-)
            Всего вам доброго!!!

Оффлайн REXEH-Nika

• Дети:
                Карина (23.02.2011)
                Ева (30.11.2017)
              24:07:2017, 18:16 »
              Добрый день, может кто подскажет, где эти коляски можно посмотреть/пощупать в Минске?

Оффлайн victorialion

19:09:2017, 21:54 »
                рекомендую перперегу

Модератор: Таня-рыжик