Сейчас на сайте
Акции и события
Олимпийская чемпионка по фристайлу Алла Цупер откроет развивающий центр в Минске* Регби, квеври и футбол: что подготовили для детей организаторы “Тбілісобы”
Все о детях
Как понять, что ребенок отстает в развитии. Красные флажки «Для родителей, которые ценят свое время». Как выглядит элитный частный сад за 800 евро в месяц
Это интересно
"Я буду терракреатологом". Куда пойти учиться: обсуждаем профессии и навыки будущего Детей попросили нарисовать комнаты их мечты. Вот что получилось
Спорный вопрос
«У меня в планах отправить дочь на виноградники». Как не воспитать ребенка-нахлебника?
Отношения взрослых
"Жили в доме с 15 родственниками мужа". Как белоруска уехала в Нигерию
Готовимся к школе
Рейтинг школ по результатам ЦТ в 2019 году Продаем старое, покупаем новое. Большой детский маркет пройдет в Минске 24-25 августа
Личный опыт
Учитель, который растит гениальных программистов: "С работой в ИТ сам я опоздал" Как научить ребенка управлять своим временем

Гель или акрил?

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн Мурайа

• Дети:
    Виктория (01.09.2004)
02:02:2009, 21:53 »
 MteSh, Лина(джина) фуууу...только если учиться на нем.

Моя любовь - это мощная защитная сила для моего ребенка. Я окружаю его атмосферой своей любви, и эта любовь делает его неуязвимым.

MteSh

• Гость
    17:03:2009, 23:49 »
    А как на счёт Nail Love???можно ли пользоваться????

Оффлайн Мурайа

• Дети:
        Виктория (01.09.2004)
      18:03:2009, 21:33 »
      А как на счёт Nail Love???можно ли пользоваться????

даже и не знаю ...
      я сейчас LCN  пользуюсь ,оч нравится
      до него были изифло,айбиди и аллабелла.

Моя любовь - это мощная защитная сила для моего ребенка. Я окружаю его атмосферой своей любви, и эта любовь делает его неуязвимым.

MteSh

• Гость
        15:04:2009, 13:13 »
        Мурайа,я всё таки купила гель Nail Love ,мне очень нравиться,и цена нормальная.Ложиться отлично и не жолтеет,а покупала айбиди----фуууууу.....пожолтел!!!а как у вас в Минске с ценами????дорого наверно???

Оффлайн Мурайа

• Дети:
            Виктория (01.09.2004)
          15:04:2009, 13:26 »
          Мурайа,я всё таки купила гель Nail Love ,мне очень нравиться,и цена нормальная.Ложиться отлично и не жолтеет,а покупала айбиди----фуууууу.....пожолтел!!!а как у вас в Минске с ценами????дорого наверно???

Да дорого.Но что делать,все равно надо)))

alaia

• Гость
            23:04:2009, 12:26 »
            а я вчера  у своего мастера певый раз сделала акрил, после того как тут на форуме начиталась отзывов про акрил. очень нравится. ну, у меня мастер такой золотой, что все получается. кому нужен телефон, скину в личку. говорит, кстати, что после кризиса, клиентов меньше стало. за наращивание акрила берет 75 000 лошица. а у кого масера берут меньше? пишите про мастеров

Оффлайн Мурайа

• Дети:
                Виктория (01.09.2004)
              24:04:2009, 07:58 »
              я знаю еще дешевле)))

Оффлайн Араминта

• Дети:
                  Егор (11.10.2005)
                27:04:2009, 16:31 »
                берет 75 000 лошица.

Интересно вы имели ввиду лошица или то что она находится в Лошице?

Оффлайн Мурайа

• Дети:
                    Виктория (01.09.2004)
                  29:04:2009, 17:19 »
                  берет 75 000 лошица.

Интересно вы имели ввиду лошица или то что она находится в Лошице?

ХА!А я и не заметила!ОЙ,насмеялась.

Оффлайн //Princess//

05:05:2009, 18:31 »
                    Девочки!!! Помогите, не могу найти мастера по наращиванию!!! Я делаю только акрил, а то гель, когда пару раз делала, любой, не держится на моих ногтях, хоть я и домохозяйка, но убираю постоянно руки в воде и перепады температур, короче, хочу нарастить опять, а то свои совсем плохие стали, а мне только наращивание помогает свои подлечить. У меня была мастер, но очень не аккуратно делала, а после того, как я в европе наращивала, действительно у профессионала, так мне так тяжело, я все время придираюсь. Причем я делаю только на форме. Плиз дайте номер мастера аккуратного!

Оффлайн lenick

• nogi.by
                      05:05:2009, 19:14 »
                      Знаю аккуратного, но дорогого. Делает так, что закачаешься!

Оффлайн //Princess//

06:05:2009, 01:06 »
                        Знаю аккуратного, но дорогого. Делает так, что закачаешься!

Скинь мне в личку плиз. Дорого понятие растяжимоеееееее!!!!!

Оффлайн annyshka

• Дети:
                            Илья (23.04.2007)
                            Янина (28.05.2014)
                          23:05:2009, 10:33 »
                          Девочкі,кто занимается наращиванием, скиньте плз координаты и расценки в личку и где находитесь. Я ногтики гелем нарастила, гель заметно пожелтел и начал отслаиваться, уже пора коррекцию делать, очень разочаровалась. Помогите, кто может сделать качественно!!!!

Oluha

• Гость
                            23:05:2009, 17:41 »
                            кому нужен телефон, скину в личку.

Скиньте, пожалуйста. А может кто знает хорошего мастера по педикюру, который на дом может приехать? Буду очень признательна!

rijik

• Гость
                              25:05:2009, 14:15 »
                              А у меня мастер делает совмещение геля с акрилом. Вот это вообще отпад. Уже 6 лет с ногтями хожу. У неё делаю 2 года. Лучше ничего быть не может. Самый оптимальный вариант. И рисунок под гель делает на прозрачном фоне, так что 4-5 недель между коррекциями при постояной работе руками и ни одного поломаного ногтя. Вот это я называю профессионализмом. Изапись к ней за 4 недели. Не пробиться. Побольше бы таких, а то народ сходит к "мастерицам", после которых ногти отваливаются на второй день, потом всю жизнь негативно отзываются о нарощенных ногтях.

Модератор: Kaseopeya