Сейчас на сайте
Новости портала
Минздрав решил, что физраствор все-таки будут продавать без рецепта
Все о детях
Красиво и жутко одновременно: художница рисует умерших детейРодители годами не расчесывали девочке волосы. Этому есть логичное объяснение
Это интересно
Находки в детской верхней одежде, о которых с восторгом отзываются мамыХудожница нарисовала жизненные иллюстрации о планах на 2021-й год
Школьная жизнь
Учителя и родители протестировали новую онлайн-платформу от Минобразования. К каким выводам пришли?«Похоронами год закончили и начали». В брестской школе меньше чем за месяц умерли два учителя
Спорный вопрос
Огромные сосульки на крыше детского сада: кто должен их сбивать? Отвечаем на вопрос родителейВ садик, где детей накормили огурцами и кефиром, приезжали проверяющие. Чем все закончилось?
Здоровье
Нужно ли мазать кремом детские щеки в морозную погоду? Отвечает врач-дерматолог
Личный опыт
Поговорили с белоруской, которая родила ребенка в 00:01 1 января 2021 года

Субмарина

Оффлайн Молния

27:10:2008, 01:43 »
Сама не была,но слышу,что многие с детками ходят туда.Расскажите,как там??????????
    « Последнее редактирование: 11:06:2013, 23:38 от Стелла_Чиркова »

Оффлайн Ванильное небо

27:10:2008, 09:44 »
    Для детоток лет наверное от трех там хорошо. Да и мамам можно посидеть спокойненько, покушать, коктейли попить, да и детское меню вроде было. Мы туда в год ходили, так замучалась я с ним :S Хотя, малой уходить не хотел!

Олечка - 1980

• Гость
      27:10:2008, 11:17 »
      Девочки, а где это? Как они работают и сколько стоит?

Оффлайн Olayla

Дети:
          Владислав (17.02.2007)
        27:10:2008, 11:43 »
        Мы там на днях были. Очень понравилось:) Мы пробыли там почти 3 часа - я Карапуза своего и не видела:) Все бегал, игрался, с детками общался:) А я отдыхала:) Даже не заметила, как время пролетело. Ему так понравилось, что он даже кушать не стал и сисю не сосал! :) Туда лучше ходить по будним дням - народу намного меньше! И музыка по-тише и детская. Вход для взрослых - 4 тыс. р., а для ребенка, если ему нет двух - бесплатно. Ну а цены, в принципе, как и везде. Есть обеденное меню - недорогое. Что хорошо, можно и для ребенка нормальную еду заказать. Только, если на что-то есть аллергия, или если соль не употребляете и т.п., то говорите - все учтут! :)
        Tetty, мой Владя тоже не хотел уходить:) Особенно ему почему-то понравилось кататься на паровозике :)
        А адрес и как работают не помню:( Спрошу у знакомой - напишу :)

Lena12

• Гость
          27:10:2008, 13:53 »
          Субмарина
          г.Минск, ул.Игнатенко 9,
          8 029 103 70 90, 250 70 90, +375 29 253 70 90
          работает с 10.00 до 21.00

Оффлайн Helen

• Дети:
              Анна (05.11.2006)
              Александр (15.01.2015)
            27:10:2008, 15:15 »
            Мы тоже очень любим туда ходить.....вот  и Д.Р. будем там справлять. Что касается возраста,то моя очень любит такие заведения,мы и до года ходили,а вот знаю деток,которые боятся.чтобы понять,надо сходить с ребёнком,так что не только деткам с трёх лет там понравится :D

Оффлайн Ванильное небо

27:10:2008, 17:48 »
              так что не только деткам с трёх лет там понравится :D
              Нет, конечно, деткам там всяким понравится, я про себя говорила и про безопасность годовалого ребенка там. Очень уж старшие активно там носятся, с ног сбить могут, да и не везде годовалого пустишь. А паровозик-это классно, правда, малому как понравится, денег не оберешься( там вроде 3 тыс минута катания)

Оффлайн Olayla

Дети:
                  Владислав (17.02.2007)
                27:10:2008, 18:52 »
                Мы катались на паровозике за 2 тыс. р. :) Да, уж... Еле забрала его с этого паровозика :)

Оффлайн Olayla

Дети:
                    Владислав (17.02.2007)
                  27:10:2008, 19:00 »
                   tetty, на счет безопасноти. Моего Владика тоже девочка все толкала, очень ей понравился что ли? :) Старше нас на два года, - у нее в этот день ДР был. Правда, после третьей попытки толкнуть, папа ей велел извиниться перед Владей и сказать, что она больше так не будет :) Очень забавно смотрелось :) Больше не толкала :) Вы лучше туда идите утром и в будний день - детей намного меньше, чем в выходные!

Оффлайн Ludushka

• Дети:
                      Мирослав (26.09.2007)
                    27:10:2008, 19:31 »
                    Мы ходили своей веткой, детки до года были и годик, меню не впечатлило абсолютно, мороженное понравилось, детского меню нет, сказали, что не детский сад. Но пообщались на славу, детки тоже, так что были довольны.

Не очень удачный ракурс но вот так внутри...

Umka

• Гость
                      27:10:2008, 19:33 »
                      мы ходим в Субмарину с годика, всё очень нравится, и атракционы, и кафешка :) Замечательное место для встреч с детками ровесниками, мы с другого форума с мамами и детками встречались несколько раз....в будний день мало народа, мы практически только своей компанией и были, и вход дешевле.
                      В этом году ДР у племянницы там праздновали, тоже очень понравилось, необычно, весело, интересно :)
                      вот наши фотки  из Субмарины :)

пс. я бы сказала что Субмарина место для деток с годика, а вот Планета динозавров на вокзле с 3 минимум. но это моё имхо;)

Umka

• Гость
                        27:10:2008, 19:36 »
                        ну и еще парочку :))))))))

Оффлайн Ванильное небо

27:10:2008, 21:36 »
                          детского меню нет, сказали, что не детский сад.
                          Как такового детского меню там нет, но можно даже для годовасиков выбрать, мы брали рыбку с овощами на пару. Ну а так меню слабенькое, правда это заведение и не претендует на первую наценочную категорию)))

Umka, очень здоровские фотки!!!!Такие все детки довольные)))))

Оффлайн German_iЯ

• Дети:
                              Марк (31.08.2004)
                              Герман (07.10.2007)
                            28:10:2008, 01:31 »
                            Абсолютно согласна с Umka,считаю,что маленьким деткам,годовичкам,только в Субмарине и есть возможность вволю полазить безопасно,и чтобы развернуться было где и где именно подходящий для них пятачок был))Ни в Планете динозавров,ни в Дискавери ТАК не развернешься :D Да,тоже считаю,что там только с 3х лет,даже не с 2х))

Хочется в Париж,только не хочется умирать...

Оффлайн Молния

28:10:2008, 01:36 »
                              Девочки,иак я не поняла---есть там детское меню или нет????????????
                              Покушать маляве приходится брать с собой?????7777