Сейчас на сайте
Все о детях
Узнайте, сколько у вас времени в запасе для материнства Гламурная мама отстаивает право на кормление в общественных местах
Школьная жизнь
Половина детей, которые идут в первый класс в Финляндии, не умеют читать Антиутопия про школу. Забавный текст о том, что ждет наших детей в будущем
Спорный вопрос
Конфликт: соседка требует убрать коляску из подъезда, а мама не хочет «лишать дочь прогулок»
Здоровье
В США 4-летний мальчик умер от гриппа, потому что мама лечила его «по интернету»
Мужской взгляд
Как разговаривать с мужчиной, чтобы тебя услышали? Мнение известного психолога
Беременность и роды
Знаменитости, которые не стесняются показывать честные фото своего тела после родов
Женский мир
Мама троих детей честно рассказала о своей жизни
Добрые дела
Годовалый мальчик всю короткую жизнь лечится от рака
Психология и воспитание
В семье полностью отказались от гаджетов. Результат — на фото «Ты же девочка!» Рассказываем, как воспитывать детей без стереотипов

Голосование

Какие фильмы Вы предпочитаете смотреть?

мелодрамы, драмы
триллеры, ужасы
мистика, фантастика
комедии
боевики
детективы
сериалы
приключения

Какие фильмы Вы смотрите?

Модератор: Kaseopeya

Umka

• Гость
27:10:2008, 21:24 »
[ а вот дети арбата нам с мужем не очень понравились, т.к. книга намного лучше написана (описаны каждого  мысли), а сериал рывками

к своему стыду книгу не читала... надо будет обязательно этим заняться в ближейшем будущем.... завтра дочку в библиотеку отправлю :)

Оффлайн ЛЮБОПЫТНАЯ

• Дети:
      Дмитрий (23.12.2004)
    28:10:2008, 00:09 »
    Кстати про книги.
    Специально я сначала ПРОЧИТАЛА Зюскинда "Парфюмер",потом смотрела. Мне показалось,что хорошо в обоих вариантах :blush: В книге все немного по-другому воспринимается. Но в целом мне фильм понравился.

Оффлайн Татти

• Дети:
        Анна (02.06.2006)
      28:10:2008, 12:33 »
      Книгу-то я читала(как парф.маньяку без этого), а вот про фильм даже не знала!

Надо поискать! Спасибо ЛЮБОПЫТНАЯ, за наводку!

Мне все равно, что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вообще. Коко Шанель.

Podvig

• Гость
        28:10:2008, 15:40 »
        Я фанатик фэнтези!!! Люблю очень фильмы про ВОВ снятые в наше время! И люблю романтические комедии. Сегодня пока Арина спала посмотрела "Секс в большом городе"-именно фильм, а не сериал-мне понравился.

Umka

• Гость
          28:10:2008, 20:23 »
          я смотрела Парфюмер, неприятное впечатление фильм произвел... по крайней мере пересматривать даже не хочется.

Оффлайн Татти

• Дети:
              Анна (02.06.2006)
            28:10:2008, 20:40 »
            А там и в книге ничего приятного нет. Там речь не о приятностях. :X

Мне все равно, что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вообще. Коко Шанель.

Оффлайн svetulya

• Дети:
                Евгений (01.11.2007)
              28:10:2008, 21:13 »
              [ а вот дети арбата нам с мужем не очень понравились, т.к. книга намного лучше написана (описаны каждого  мысли), а сериал рывками

к своему стыду книгу не читала... надо будет обязательно этим заняться в ближейшем будущем.... завтра дочку в библиотеку отправлю :)

А Я тоже многие книги к своему стыду еще не читала :cheer:

Оффлайн @LENKA

• Дети:
                  Екатерина (10.11.2006)
                  Полина (17.11.2011)
                28:10:2008, 22:08 »
                А там и в книге ничего приятного нет. Там речь не о приятностях. :X

мне показалось, что фильм помягче. Там Гренуй даже влюбляется.
                Но книга мне больше понравилась.

Оффлайн gaika1978

31:10:2008, 13:47 »
                  я люблю смотреть  фильм так ,чтобы меня не отвлекали ,с моим гиперактивным ребенком это получается очень редко!
                  тарелку нтв+поставила ради хороших фильмов с нормальным русским переводом!если не нахожу в программе каналов какойто фильм ,то скачиваю с нета ,на диск и вперед !обожаю фильмы снятые в СССР!
                    мир полон позитива
                    МОИ СЛАДКИЕ РУКОДЕЛКИ
                    love story 

Люди с деньгами иногда пытаются указывать вам, что делать... но у них нет цветов.

Оффлайн ЛЮБОПЫТНАЯ

• Дети:
                      Дмитрий (23.12.2004)
                    01:11:2008, 01:05 »
                    Я вот прочитала Дневники няни, а потом случайно увидела рекламу по телеку через некоторое время на фильм. Фильм не смотрела. После книг как-то не хочется смотреть..я фанатка больше чтения,чем просмотра.

Lapochka

• Гость
                      01:11:2008, 16:05 »
                      С меня муж смеётся, но мне нравится сериал "Ранетки". Не знаю почему. Видимо, это связанно со школьными годами. И вообще мне нравятся фильмы про подростков, хотя мне 25 лет. Интересно, у кого-нибудь есть ещё такие интересы

Оффлайн @LENKA

• Дети:
                          Екатерина (10.11.2006)
                          Полина (17.11.2011)
                        01:11:2008, 16:29 »
                        я тоже люблю фильмы про подростков. Особенно про школу.

Podvig

• Гость
                          01:11:2008, 18:26 »
                          У меня муж с меня умирал, что мне нравились фильмы на МТВ "Скороя помощь" и "Клава давай"-ржала всегда с них.

Оффлайн Аленсия

• Дети:
                              Маргарита (27.12.2010)
                            02:11:2008, 14:12 »
                            Мелодрамы, драмы, детективы, ну и сериалы иногда.
                            Из сериалов понравились "Секс в большом городе", "Есенин" - опять смотрю по второму кругу по ОНТ сейчас идет, в прошлом году смотрела "Врачебная тайна".
                            Очень люблю картиры Л.Гайдая, Э.Рязанова, Михалкова, вообще обожаю советские фильмы, они какие-то до добрые, наивные, ну очень нравятся. Из последних, что смотрела понравились "Игры мотыльков", "Глянец", "Поцелуй бабочки", "Инди".

Оффлайн Татьяна Витебск

02:11:2008, 15:14 »
                              С меня муж смеётся, но мне нравится сериал "Ранетки". Не знаю почему. Видимо, это связанно со школьными годами. И вообще мне нравятся фильмы про подростков, хотя мне 25 лет. Интересно, у кого-нибудь есть ещё такие интересы

Мне тоже понравились, покупала для дочери-подростка, смотрели вместе, а в том году смотрели "Кадеты".
                              Раньше когда старшая дочка была поменьше(смотрели ещё по видио), семейные добрые фильмы про животных(Дорога домой и др.), сестричек ("Внучка президента" ) и мн. др.
                              И Сейчас смотрим  всей семьей детские современные фильмы  и мультфильмы ("Смешарики", Князь Владимир" и мн. др.).
                              Из взрослых  предпочитаем фильмы исторические, смотрим новые  про ВОВ , приключение + с авантюрами  любим,  а также " 12" Никиты Михалкова и некоторые др. похожие фильмы, комедии , ну тут мы немного расходимся, мужу более чёрный юмор нравиться, а мне классический , старый и добрый.
                               Люблю старые фильмы и  мелодраммы , но смотрю сама, больше любителей в нашей семье нет.
                              Фильмы и сериалы по ТВ практически не смотрим, если сериал , то он каждый день и в одно и тоже время с рекламами по 3 мин нас не устраивает. Если хороший, то покупаем диск и смотрим в удобное для нас время.
                                « Последнее редактирование: 02:11:2008, 15:18 от Татьяна Витебск »

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда , куда душою не дорос
                                Сильный человек – это не тот, кто побеждает слабого, а тот, кто помогает слабому стать сильным!

Модератор: Kaseopeya