Сейчас на сайте
Конкурсы и проекты
Смотрите и голосуйте за детские рисунки символа Нового Года
Все о детях
«Еще ни разу не купила ребенку обувь в магазине». Мама рассказывает, как экономит на детях Какие травмы получают маленькие белорусы из-за недосмотра взрослых
Это интересно
Создаем праздничное настроение. Подборка лучших новогодних книг и фильмов для детей Никакого китайского мусора! Идеи полезных новогодних подарков для детей
Готовимся к празднику
Декоратор рассказывает, как необычно украсить дом к Новому году
Здоровье
Как живет семья, где ребенок родился c одним глазиком
Беременность и роды
В Гродно в перинатальном центре перестали делать аборты
Отношения взрослых
9 признаков того, что вы живете в нездоровых отношениях
Женский мир
На работу после декрета. Может ли женщина конкурировать с теми, у кого нет детей? Мама обустроила себе "убежище", где прячется от детей
Психология и воспитание
Богатый папа. Как не испортить детей обеспеченным родителям?

Голосование

Какие фильмы Вы предпочитаете смотреть?

мелодрамы, драмы
триллеры, ужасы
мистика, фантастика
комедии
боевики
детективы
сериалы
приключения

Какие фильмы Вы смотрите?

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн Катюшка

• Дети:
    Дмитрий (11.08.2007)
    Карина (26.05.2014)
    • Создаю красоту для леди
12:12:2008, 17:37 »
а кто-нибудь смотрел по БТ сериал"доктор хаус",он уже закончился или как,а то последняя серия не была похожа на последнюю?

Оффлайн Padmé

• Дети:
      Иван (20.12.2006)
    14:12:2008, 02:02 »
    У нас фильмы разные смотрятся, разных жанров и времен. Самый запомнившийся, который сейчас на ум приходит, - "Форест Гамп", от него я в восторге просто. ""Радио" тоже зацепил, с Кубой Гудингом.
    Из сериалов с интересом смотрела "Побег", нууу, первые 2 сезона, потом надоело. "Доктор Хаус" тож ничего. Когда за компом работаю в маленьком окошке включаю. Не напрягает. Приятный. И судя по тому, что по БТ он только недавно начался, а там 5 сезонов, и 5-й еще не закончен, - то скорее всего по БТ серия была не последняя.

Оффлайн Didy

• Дети:
        Андрей
        Виктор
        Константин
        Марк
        Владимир
      18:12:2008, 14:40 »
      На выходных посмотрели сериал УНИВЕР, распремляет мозг по полной, с хохоту сползали аж под стол. Правда запись с телека, но с винта смотреть было нормально))))
        Я не мама. Я - командир своей роты.

Lena12

• Гость
        18:12:2008, 15:31 »
        Вчера посмотрела "Осенний вальс" - российская мелодрама с хорошим концом, немного затянут, а так под ностроение смотреть можно.
          « Последнее редактирование: 19:12:2008, 12:05 от Lena12 »

Umka

• Гость
          18:12:2008, 22:09 »
          Книгу-то я читала(как парф.маньяку без этого), а вот про фильм даже не знала!

Надо поискать! Спасибо ЛЮБОПЫТНАЯ, за наводку!

Татти, в пятницу (завтра) НТВ будет показывать Парфюмера :)

если еще не смотрели

Оффлайн KoshkaKroshka

Дети:
              Антон
            19:12:2008, 00:24 »

"Парфюмер" - жалкое подобие книги Зюзкинда (надеюсь, правильно написала :)). Я тоже книгу читала, а потом это чудное кино посмотрела - отстой, ИМХО :) А книга - супер!!! Очень необычно и интересно!
              Жить - хорошо, а хорошо жить - еще лучше!

Оффлайн Padmé

• Дети:
                Иван (20.12.2006)
              19:12:2008, 02:16 »
              А мне фильм понравился. Не то, чтобы восторг, но ничего так.
              Да и не видела я еще ни одного фильма, снятого по книге, который бы эту самую книгу перещеголял. Литература всегда лучше своих экранизаций.

Оффлайн Птицо

• Дети:
                  Алеся (07.02.2008)
                  Нина (08.02.2014)
                01:01:2009, 23:57 »
                Девочки, накидайте список хороших русских фильмов и сериалов... а то к нам родственники из Германии приехали, попросили записать... а я больше по мультикам...
                записала - граница: сериалы: таежный роман, ликвидация, некст, агенство НЛС, моя любимая ведьма, доярка ихз харцептовки
                и фильмы: тариф новогодний, адмирал...
                и мультиков... что еще?!

Матрешка

• Гость
                  02:01:2009, 01:58 »
                  Мне из русских сериал "Апостол" понравился.

forester22

• Гость
                    02:01:2009, 07:19 »
                    На сайте ЛОТОСА есть ветка ФИЛЬМ КОТОРЫЙ МЕНЯ ПОТРЯС в том числе и ссылки на некоторые стоит списочек посмотреть...
                    там же КНИГА КОТОРАЯ МЕНЯ ПОТРЯСЛА и МУЗЫКА....

http://ariom.ru/forum/p278763.html#278763 и вообще сайтик неплохой если без фанатизма (возможно потребуется регистрация)

Оффлайн Murzata

• Дети:
                        Александра (09.11.2006)
                        Глеб (20.02.2014)
                      02:01:2009, 11:29 »
                      Я вот что-то подсела на российские мелодрамы :-),
                      А сериал шикарный (ИМХО) из последних- Синие ночи (про советский детский лагерь)

forester22

• Гость
                        02:01:2009, 21:20 »
                        Кстати на том же сайте Лотоса есть ссылки на фильм Чайка Джонатан Левингстон по знаменитой книге Баха. Фильм 1973 года, но эффекты потрясающие.

Ириска-5

• Гость
                          04:01:2009, 19:15 »
                          а кто-нибудь смотрел по БТ сериал"доктор хаус",он уже закончился или как,а то последняя серия не была похожа на последнюю?

Мне тоже этот сериал понравился ! По БТ его не весь показали,, ещё будет 3 сезона.а вообще их 5.Я сейчас на DVD смотрю пятый сезон.А ещё мне очень понравился сериал ,Отчаянные домохозяйки,а ещё раньше шол , Скорая помощ, А из фильмов мне нравится ,Здравствуйте меня зовут Джо
                          Блэк,,Послание в бутылке,Вообще люблю когда фильм на реальных событиях вроде как,Преступление века,
                            « Последнее редактирование: 04:01:2009, 19:17 от Ириска-5 »

Оффлайн Fleer

• Дети:
                              София (11.01.2009)
                            04:01:2009, 20:25 »

"Парфюмер" - жалкое подобие книги Зюзкинда (надеюсь, правильно написала :)). Я тоже книгу читала, а потом это чудное кино посмотрела - отстой, ИМХО :) А книга - супер!!! Очень необычно и интересно!

,..а по мне так очень даже удачная экранизация...я бы даже сказала, на редкость удачная...таких мало
                              Мой блог по скрапбукингу http://by-fleer.blogspot.com/

Оффлайн Fleer

• Дети:
                                София (11.01.2009)
                              04:01:2009, 20:26 »
                              Девочки, "Доктор Хауз" не закончился, просто след. серия только 12 января выходит...млин, обожаю ентого мужчину:), но видимо след серию в роддоме уже смотреть буду:)))

...у меня телевизора нет и не хочу я себя такое "счастье"...все что хочу посмотреть качаю либо в сети, либо на торенсе...терпеть не могу все эти росс. сериалы, не знаю, как по мне так они пустые.

...последнее, что посмотрела и мне очень понравилось был фильм Стенли Кубрика по мотивам моего любимого романа Стивина Кинга "Сияние"...ВЕЛИКОЛЕПНОЕ КИНО!...игра Джека Николсона просто не поддается описанию...одни эмоции остались!
                                « Последнее редактирование: 04:01:2009, 20:29 от Fleer »
                                Мой блог по скрапбукингу http://by-fleer.blogspot.com/

Модератор: Kaseopeya