Сейчас на сайте
Школьная жизнь
Школьники назвали 10 проблем, которые мешают им учиться
Здоровье
Как живет семья, в которой ребенок страдает от эпилепсии
Женский мир
Косметик-эстетист назвал 6 главных женских ошибок в уходе за кожей
Законодательство
Учителям могут повысить зарплаты? Вот что предлагает IT-сектор для школы
Отдых и путешествие
Как молодая семья с ребенком колесит по стране Плюсы и минусы самого бюджетного формата отдыха для семьи
Личный опыт
5 советов от мамы, которая слишком увлеклась чужой жизнью и лайками
Психология и воспитание
Как предостеречь детей от опасностей в интернете? Покажите им этот комикс Хотите крепкую семью? Вот ритуалы, которые помогут вам сплотиться Будьте внимательны! Признаки того, что ребенок может решиться на суицид Как не ошибиться с выбором кружка для ребенка
Женщинам о мужчинах
Минский совет отцов рассказал о стереотипах в семье

Голосование

Какие фильмы Вы предпочитаете смотреть?

мелодрамы, драмы
триллеры, ужасы
мистика, фантастика
комедии
боевики
детективы
сериалы
приключения

Какие фильмы Вы смотрите?

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн Катюшка

• Дети:
    Дмитрий (11.08.2007)
    Карина (26.05.2014)
    • https://m.vk.com/club129892462
12:12:2008, 17:37 »
а кто-нибудь смотрел по БТ сериал"доктор хаус",он уже закончился или как,а то последняя серия не была похожа на последнюю?

Оффлайн Padmé

• Дети:
      Иван (20.12.2006)
    14:12:2008, 02:02 »
    У нас фильмы разные смотрятся, разных жанров и времен. Самый запомнившийся, который сейчас на ум приходит, - "Форест Гамп", от него я в восторге просто. ""Радио" тоже зацепил, с Кубой Гудингом.
    Из сериалов с интересом смотрела "Побег", нууу, первые 2 сезона, потом надоело. "Доктор Хаус" тож ничего. Когда за компом работаю в маленьком окошке включаю. Не напрягает. Приятный. И судя по тому, что по БТ он только недавно начался, а там 5 сезонов, и 5-й еще не закончен, - то скорее всего по БТ серия была не последняя.

Оффлайн Didy

• Дети:
        Андрей
        Виктор
        Константин
        Марк
        Владимир
      18:12:2008, 14:40 »
      На выходных посмотрели сериал УНИВЕР, распремляет мозг по полной, с хохоту сползали аж под стол. Правда запись с телека, но с винта смотреть было нормально))))
        Я не мама. Я - командир своей роты.

Lena12

• Гость
        18:12:2008, 15:31 »
        Вчера посмотрела "Осенний вальс" - российская мелодрама с хорошим концом, немного затянут, а так под ностроение смотреть можно.
          « Последнее редактирование: 19:12:2008, 12:05 от Lena12 »

Umka

• Гость
          18:12:2008, 22:09 »
          Книгу-то я читала(как парф.маньяку без этого), а вот про фильм даже не знала!

Надо поискать! Спасибо ЛЮБОПЫТНАЯ, за наводку!

Татти, в пятницу (завтра) НТВ будет показывать Парфюмера :)

если еще не смотрели

Оффлайн KoshkaKroshka

Дети:
              Антон
            19:12:2008, 00:24 »

"Парфюмер" - жалкое подобие книги Зюзкинда (надеюсь, правильно написала :)). Я тоже книгу читала, а потом это чудное кино посмотрела - отстой, ИМХО :) А книга - супер!!! Очень необычно и интересно!
              Жить - хорошо, а хорошо жить - еще лучше!

Оффлайн Padmé

• Дети:
                Иван (20.12.2006)
              19:12:2008, 02:16 »
              А мне фильм понравился. Не то, чтобы восторг, но ничего так.
              Да и не видела я еще ни одного фильма, снятого по книге, который бы эту самую книгу перещеголял. Литература всегда лучше своих экранизаций.

Оффлайн Птицо

• Дети:
                  Алеся (07.02.2008)
                  Нина (08.02.2014)
                01:01:2009, 23:57 »
                Девочки, накидайте список хороших русских фильмов и сериалов... а то к нам родственники из Германии приехали, попросили записать... а я больше по мультикам...
                записала - граница: сериалы: таежный роман, ликвидация, некст, агенство НЛС, моя любимая ведьма, доярка ихз харцептовки
                и фильмы: тариф новогодний, адмирал...
                и мультиков... что еще?!

Матрешка

• Гость
                  02:01:2009, 01:58 »
                  Мне из русских сериал "Апостол" понравился.

forester22

• Гость
                    02:01:2009, 07:19 »
                    На сайте ЛОТОСА есть ветка ФИЛЬМ КОТОРЫЙ МЕНЯ ПОТРЯС в том числе и ссылки на некоторые стоит списочек посмотреть...
                    там же КНИГА КОТОРАЯ МЕНЯ ПОТРЯСЛА и МУЗЫКА....

http://ariom.ru/forum/p278763.html#278763 и вообще сайтик неплохой если без фанатизма (возможно потребуется регистрация)

Оффлайн Murzata

• Дети:
                        Александра (09.11.2006)
                        Глеб (20.02.2014)
                      02:01:2009, 11:29 »
                      Я вот что-то подсела на российские мелодрамы :-),
                      А сериал шикарный (ИМХО) из последних- Синие ночи (про советский детский лагерь)

forester22

• Гость
                        02:01:2009, 21:20 »
                        Кстати на том же сайте Лотоса есть ссылки на фильм Чайка Джонатан Левингстон по знаменитой книге Баха. Фильм 1973 года, но эффекты потрясающие.

Ириска-5

• Гость
                          04:01:2009, 19:15 »
                          а кто-нибудь смотрел по БТ сериал"доктор хаус",он уже закончился или как,а то последняя серия не была похожа на последнюю?

Мне тоже этот сериал понравился ! По БТ его не весь показали,, ещё будет 3 сезона.а вообще их 5.Я сейчас на DVD смотрю пятый сезон.А ещё мне очень понравился сериал ,Отчаянные домохозяйки,а ещё раньше шол , Скорая помощ, А из фильмов мне нравится ,Здравствуйте меня зовут Джо
                          Блэк,,Послание в бутылке,Вообще люблю когда фильм на реальных событиях вроде как,Преступление века,
                            « Последнее редактирование: 04:01:2009, 19:17 от Ириска-5 »

Оффлайн Fleer

• Дети:
                              София (11.01.2009)
                            04:01:2009, 20:25 »

"Парфюмер" - жалкое подобие книги Зюзкинда (надеюсь, правильно написала :)). Я тоже книгу читала, а потом это чудное кино посмотрела - отстой, ИМХО :) А книга - супер!!! Очень необычно и интересно!

,..а по мне так очень даже удачная экранизация...я бы даже сказала, на редкость удачная...таких мало
                              Мой блог по скрапбукингу http://by-fleer.blogspot.com/

Оффлайн Fleer

• Дети:
                                София (11.01.2009)
                              04:01:2009, 20:26 »
                              Девочки, "Доктор Хауз" не закончился, просто след. серия только 12 января выходит...млин, обожаю ентого мужчину:), но видимо след серию в роддоме уже смотреть буду:)))

...у меня телевизора нет и не хочу я себя такое "счастье"...все что хочу посмотреть качаю либо в сети, либо на торенсе...терпеть не могу все эти росс. сериалы, не знаю, как по мне так они пустые.

...последнее, что посмотрела и мне очень понравилось был фильм Стенли Кубрика по мотивам моего любимого романа Стивина Кинга "Сияние"...ВЕЛИКОЛЕПНОЕ КИНО!...игра Джека Николсона просто не поддается описанию...одни эмоции остались!
                                « Последнее редактирование: 04:01:2009, 20:29 от Fleer »
                                Мой блог по скрапбукингу http://by-fleer.blogspot.com/

Модератор: Kaseopeya