Сейчас на сайте
Новости портала
«Есть дети? Тогда эта вакансия не для вас». Собираем истории об унижении на работе
Конкурсы и проекты
Как добиться успеха без игры "в мужчину"? Узнайте на первом Глобальном женском форуме
Истории читателей
Белоруски рассказали, почему отказались от соцсетей
Все о детях
Могут ли ребенка отчислить из детского сада за пропуски? Разбираемся с юристом Что можно, а что нельзя детям приносить с собой в садик
Фотофакт
Дети, за голову которых назначена цена. Фотопроект о тяжелой жизни альбиносов
Школьная жизнь
В школе пожаловались, что мальчик разрисовал тетради. Реакция родителей всех удивила
Беременность и роды
Плюсы и минусы позднего материнства
Женский мир
6 успешных женщин, которые добавили опыт «работы мамой» в свое резюме
Законодательство
Марьевна и Натальевич. В России все чаще детям дают отчества по матери Зачем у многодетных семей в школах собирают паспортные данные
Личный опыт
Королева красоты и бывший офицер спецназа. Как думаете, сколько у этой девушки детей?

Голосование

Какие фильмы Вы предпочитаете смотреть?

мелодрамы, драмы
триллеры, ужасы
мистика, фантастика
комедии
боевики
детективы
сериалы
приключения

Какие фильмы Вы смотрите?

Модератор: Kaseopeya

Umka

• Гость
27:10:2008, 21:24 »
[ а вот дети арбата нам с мужем не очень понравились, т.к. книга намного лучше написана (описаны каждого  мысли), а сериал рывками

к своему стыду книгу не читала... надо будет обязательно этим заняться в ближейшем будущем.... завтра дочку в библиотеку отправлю :)

Оффлайн ЛЮБОПЫТНАЯ

• Дети:
      Дмитрий (23.12.2004)
    28:10:2008, 00:09 »
    Кстати про книги.
    Специально я сначала ПРОЧИТАЛА Зюскинда "Парфюмер",потом смотрела. Мне показалось,что хорошо в обоих вариантах :blush: В книге все немного по-другому воспринимается. Но в целом мне фильм понравился.

Оффлайн Татти

• Дети:
        Анна (02.06.2006)
      28:10:2008, 12:33 »
      Книгу-то я читала(как парф.маньяку без этого), а вот про фильм даже не знала!

Надо поискать! Спасибо ЛЮБОПЫТНАЯ, за наводку!

Мне все равно, что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вообще. Коко Шанель.

Podvig

• Гость
        28:10:2008, 15:40 »
        Я фанатик фэнтези!!! Люблю очень фильмы про ВОВ снятые в наше время! И люблю романтические комедии. Сегодня пока Арина спала посмотрела "Секс в большом городе"-именно фильм, а не сериал-мне понравился.

Umka

• Гость
          28:10:2008, 20:23 »
          я смотрела Парфюмер, неприятное впечатление фильм произвел... по крайней мере пересматривать даже не хочется.

Оффлайн Татти

• Дети:
              Анна (02.06.2006)
            28:10:2008, 20:40 »
            А там и в книге ничего приятного нет. Там речь не о приятностях. :X

Мне все равно, что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вообще. Коко Шанель.

Оффлайн svetulya

• Дети:
                Евгений (01.11.2007)
              28:10:2008, 21:13 »
              [ а вот дети арбата нам с мужем не очень понравились, т.к. книга намного лучше написана (описаны каждого  мысли), а сериал рывками

к своему стыду книгу не читала... надо будет обязательно этим заняться в ближейшем будущем.... завтра дочку в библиотеку отправлю :)

А Я тоже многие книги к своему стыду еще не читала :cheer:

Оффлайн @LENKA

• Дети:
                  Екатерина (10.11.2006)
                  Полина (17.11.2011)
                28:10:2008, 22:08 »
                А там и в книге ничего приятного нет. Там речь не о приятностях. :X

мне показалось, что фильм помягче. Там Гренуй даже влюбляется.
                Но книга мне больше понравилась.

Оффлайн gaika1978

31:10:2008, 13:47 »
                  я люблю смотреть  фильм так ,чтобы меня не отвлекали ,с моим гиперактивным ребенком это получается очень редко!
                  тарелку нтв+поставила ради хороших фильмов с нормальным русским переводом!если не нахожу в программе каналов какойто фильм ,то скачиваю с нета ,на диск и вперед !обожаю фильмы снятые в СССР!
                    мир полон позитива
                    МОИ СЛАДКИЕ РУКОДЕЛКИ
                    love story 

Люди с деньгами иногда пытаются указывать вам, что делать... но у них нет цветов.

Оффлайн ЛЮБОПЫТНАЯ

• Дети:
                      Дмитрий (23.12.2004)
                    01:11:2008, 01:05 »
                    Я вот прочитала Дневники няни, а потом случайно увидела рекламу по телеку через некоторое время на фильм. Фильм не смотрела. После книг как-то не хочется смотреть..я фанатка больше чтения,чем просмотра.

Lapochka

• Гость
                      01:11:2008, 16:05 »
                      С меня муж смеётся, но мне нравится сериал "Ранетки". Не знаю почему. Видимо, это связанно со школьными годами. И вообще мне нравятся фильмы про подростков, хотя мне 25 лет. Интересно, у кого-нибудь есть ещё такие интересы

Оффлайн @LENKA

• Дети:
                          Екатерина (10.11.2006)
                          Полина (17.11.2011)
                        01:11:2008, 16:29 »
                        я тоже люблю фильмы про подростков. Особенно про школу.

Podvig

• Гость
                          01:11:2008, 18:26 »
                          У меня муж с меня умирал, что мне нравились фильмы на МТВ "Скороя помощь" и "Клава давай"-ржала всегда с них.

Оффлайн Аленсия

• Дети:
                              Маргарита (27.12.2010)
                            02:11:2008, 14:12 »
                            Мелодрамы, драмы, детективы, ну и сериалы иногда.
                            Из сериалов понравились "Секс в большом городе", "Есенин" - опять смотрю по второму кругу по ОНТ сейчас идет, в прошлом году смотрела "Врачебная тайна".
                            Очень люблю картиры Л.Гайдая, Э.Рязанова, Михалкова, вообще обожаю советские фильмы, они какие-то до добрые, наивные, ну очень нравятся. Из последних, что смотрела понравились "Игры мотыльков", "Глянец", "Поцелуй бабочки", "Инди".

Оффлайн Татьяна Витебск

02:11:2008, 15:14 »
                              С меня муж смеётся, но мне нравится сериал "Ранетки". Не знаю почему. Видимо, это связанно со школьными годами. И вообще мне нравятся фильмы про подростков, хотя мне 25 лет. Интересно, у кого-нибудь есть ещё такие интересы

Мне тоже понравились, покупала для дочери-подростка, смотрели вместе, а в том году смотрели "Кадеты".
                              Раньше когда старшая дочка была поменьше(смотрели ещё по видио), семейные добрые фильмы про животных(Дорога домой и др.), сестричек ("Внучка президента" ) и мн. др.
                              И Сейчас смотрим  всей семьей детские современные фильмы  и мультфильмы ("Смешарики", Князь Владимир" и мн. др.).
                              Из взрослых  предпочитаем фильмы исторические, смотрим новые  про ВОВ , приключение + с авантюрами  любим,  а также " 12" Никиты Михалкова и некоторые др. похожие фильмы, комедии , ну тут мы немного расходимся, мужу более чёрный юмор нравиться, а мне классический , старый и добрый.
                               Люблю старые фильмы и  мелодраммы , но смотрю сама, больше любителей в нашей семье нет.
                              Фильмы и сериалы по ТВ практически не смотрим, если сериал , то он каждый день и в одно и тоже время с рекламами по 3 мин нас не устраивает. Если хороший, то покупаем диск и смотрим в удобное для нас время.
                                « Последнее редактирование: 02:11:2008, 15:18 от Татьяна Витебск »

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда , куда душою не дорос
                                Сильный человек – это не тот, кто побеждает слабого, а тот, кто помогает слабому стать сильным!

Модератор: Kaseopeya