Сейчас на сайте
Семейная афиша
В минском кинотеатре детям с нарушением слуха покажут новогодний мультфильм
Акции и события
Волшебный подарок под елку от «Евроопт» — интерактивная книга «Любимые зимние сказки»
Это интересно
Актеры минского инклюзив-театра пригласили на свой спектакль голливудских артистов Художница посвятила серию работ кесареву сечению
Школьная жизнь
Как и за что могут наказать школьников? Словарик-раскраска поможет первоклашкам с удовольствием изучать белорусский язык
Спорный вопрос
За что общество и соцсети стыдят матерей
Здоровье
Эко-активисты предлагают использовать многоразовые прокладки
Отношения взрослых
13 женских ошибок, которые разрушают отношения
Личный опыт
Как живет семья, где у двоих детей непростые диагнозы
Добрые дела
"Зажигаем звезды вместе". Акция в помощь детям-сиротам стартует в Минске
Психология и воспитание
Воспитание раба: как не превратить ребенка в законченного невротика

Запрет на въезд колясок в детскую поликлинику

Оффлайн Olga_Z

• Дети:
    Алексей (18.10.2006)
22:10:2008, 20:21 »
О что "тетка на входе" может реально сделать, впоперек дароги, что лечь.

Просто может выставить твою коляску на улицу, а из злости вообще не под козырёк выдвинуть. Нет, если честно, то им повезло, что мой малый уже большой и ходит сам, если бы я была с коляской, то мало им бы не показалось, а так не хотелось портить себе настроение...

il2008

• Гость
    22:10:2008, 20:56 »
     А   каляску, можно  возле кобинета врача оставить и замком с тросиком к скамеке, а если выставит на улицу или  повредит  можно   и милицию вызвать и штрав для наукки она получит потом и думать научиться, а то получается что главный человек в системе здравоохранения у нас ВАХТЕР!!!

ola_kukusia

• Гость
      22:10:2008, 21:43 »
      Девочки, ну а представьте, что все пойдут с колясками? Во-первых, в поликлинике не один этаж. Вы будете стоять в очереди к лифтам? Или когда начнется грязь и слякоть, представьте, сколько колесами грязи нанесут! А дети в поликлинике по коридорам бегают, падают... Оно вам надо? По-моему, это правильно.
      Мы, когда были маленькие и ездили на коляске, я в нее стелила пледик, который просто потом вынимала и брала с собой в поликлинику - потом снова под ребенка положу и все ОК, попа не мерзнет. И коляски никогда не крали, насколько я знаю. А многие их пристегивают цепочками.

il2008

• Гость
        22:10:2008, 22:27 »
        Обувью то же грязь на носят, у многих в колеске и необходимые для похода вещи лежат, у когото ребенок в коляске и поспать в очереди может. Мне каляска и в магазинах и в ресторанах не мешает,  на отдыхе в отеле (коридоры по уже чем в поликлиниках (некоторых) да и ковры лежат коляска никаму не мешала, а унас самый большой начальник вахтер.  А если грязь так полы и помыть можно на то и уборщицы в поликлинеке в штате. 

Оффлайн Птицо

• Дети:
            Алеся (07.02.2008)
            Нина (08.02.2014)
          22:10:2008, 22:38 »
          вот именно, что и обувью наносят грязи с головой, а если еще и коляски  :pinch: к тому же в отелях не столько колясок, сколько в детской поликлиннике, а уборщицы нынче в дифицице..
          почитав темку, я поняла, что жутко счастливая, что в нашей поликлиннике не принято ходить с колясками и нет лифта  :whistle:

Шальная Белка

• Гость
            23:10:2008, 10:45 »
            вообще бред какой-то я в этой полеклинике с Надюшкой первые 2 месяца была все можно было, а сейчас в 8 перевелись так там действительно на улице (правда под козыркем) стаят коляски. пока тепло так еще ладно, а зимой в мороз и метель. можно же каляску и не найти

Оффлайн Kat_t_tarin

• Дети:
                Олег (30.05.2007)
                Алексей (05.01.2015)
              23:10:2008, 15:53 »
              Если с колясками нельзя, должно быть место куда поставить. И не на улице, а в холле. Специально оборудованное. Но, как показывает практика, даже в новопостроенных поликлиниках такой стоянки не предусмотрено, а это уже не вахтера вина. Кстати, и то, что вахтер не пускает - тоже не его инициатива. Мамочки, помните, что это подначальный человек, и им тоже здорово влетает за нарушение вами этих приказов.

У нас в поликлинике можно с коляской. В детский день, конечно, тесновато, но такой прям грязи нет, проехать можно по коридорам, пройти соответственно тоже. И у многих мам малыши в колясках спят в очереди. Одна реальная проблма - очередь в лифт. Но если оставить коляску внизу в холле, то это не проблема уже, так что каждый сам смотрит, что ему удобнее.

Оффлайн Бэби

• Дети:
                  Адольф
                26:10:2008, 20:26 »
                В чижовской поликлинике даже в дверь коляска не проходит. Я купила себе замочек и пристегивала, чтобы не укатил кто. А так особо не парилась наверное пока маленький совсем был чаще на машинке ездили, а тепеерь без коляски ходим

петрикеевна

• Гость
                  28:10:2008, 15:35 »
                  В чижовской поликлинике даже в дверь коляска не проходит. Я купила себе замочек и пристегивала, чтобы не укатил кто. А так особо не парилась наверное пока маленький совсем был чаще на машинке ездили, а тепеерь без коляски ходим

Мы то в чижовку ездим к специалистам. Это ж как получается: стоянок для машин- завались, а для детей не предусмотрели :evil: А укатят- не заметишь. У нас в Лошице во 2 амбулатории (новая поликлинника) тоже ничего нет- возле входа ставь или в проходе как заходишь. Ужас :pinch:

il2008

• Гость
                    28:10:2008, 16:09 »
                     Так чем с 25-й поликлиникой вопрос закончился?

Оффлайн Olga_Z

• Дети:
                        Алексей (18.10.2006)
                      29:10:2008, 11:54 »
                      мы были так потом ещё в пятницу, картина не изменилась...

Оффлайн Танюша...

• Дети:
                          Александр (23.01.2004)
                          Мария (24.05.2008)
                          Варвара (21.12.2010)
                        29:10:2008, 17:24 »
                        Я тоже отношусь к 25, так вот мы там были на днях, картина след. кто успел поставить свою коляску где таксофон висит, в предбаннике, тоб было понятнее, тот поставил, а все остальные, извините, и дело не в грязи, сто лет грязи от колясок не было, а теперь вдруг появилась-бред!Они аргументировали это каким-то травматизмом и прочей путью.
                        Да и зимой не самое страшное не найти коляску, а посадить в ледяную коляску ребенка после прибывания в пол-ке! Я была в шоке, правда я ездила на машине, но мне за державу обидно...

il2008

• Гость
                          29:10:2008, 20:05 »
                           С точки зрения пажарных коляска в предбанике  стоит очень дорого для администрации, в вестибюле и или на этожах можно, в 25-й наверно уборщицы ленятся работать а администрация им потакает.

Оффлайн NEJYA

• Дети:
                              Илья (16.09.2008)
                              Александра (27.01.2004)
                            31:10:2008, 02:18 »
                            Вот до чего дошли у нас... В детскую поликлинику с коляской нельзя!

ЭТО МНОГО ГДЕ ТАК И СДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ. НАДО ПОСТОЯННО РУГАТЬСЯ!
                              НЕ ПОСТУПАЙТЕ ТАК, КАК НЕ ХОТЕЛИ БЫ, ЧТОБЫ ПОСТУПИЛИ С ВАМИ!

Оффлайн Танюша...

• Дети:
                                Александр (23.01.2004)
                                Мария (24.05.2008)
                                Варвара (21.12.2010)
                              31:10:2008, 10:17 »
                              Сегодня идем в пол-ку, ой, чё будет....