Сейчас на сайте
Новости портала
В 30 лет мама ждет шестого ребенка, но это не мешает ей восхищать поклонников своей внешностьюСестры-близнецы родили детей с разницей в 23 часа
Все о детях
9 ярких образов для детей на лето: оцените усилия стилистовВаша контрацепция, родители, не сработала! Ребенок родился с маминой спиралью в руке
Это интересно
10 проверенных книг для дошкольников: про дружбу, ложь и даже про выборыВсего 15 минут в день — и дома чистота. Советы от «Королевы уборки»
Спорный вопрос
Девушка потратила на пластику 135 тысяч долларов, чтобы стать похожей на куклу Барби
Здоровье
Нужно ли детям давать витамин D летом? Вот что рекомендуют врачи
Личный опыт
Думали рвануть на море в Италию, но отдохнули на Немане. Как семья провела отпуск с детьми в палаткаВ семье решили не бороться с бесплодием и усыновили двух братьев. А потом случилось «чудо»
Психология и воспитание
«Буду кормить хоть до школы!» Зачем женщины прикладывают к груди подросших детей

Что вы скажете о 4 ЖК (больница № 1)

Оффлайн Stasya

• Дети:
    Илья (25.08.2011)
    Андрей (17.09.2015)
23:01:2015, 14:05 »
ходила на ЛФК в 2011 году в связи с низким давлением. Занятия проходят в виде разминки, ходьбы, потом релаксировали лежа, а инструктор говорила что-то там приятное ...

Оффлайн Viki_Miki

18:03:2015, 12:57 »
    Девочки, может кто наблюдается у Виршич?
      Человека делают счастливым 3 вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать. (с) Иван Бунин

Оффлайн Afe

• Дети:
        Евгения (26.01.2016)
        Анна (18.09.2018)
      25:06:2015, 20:23 »
      Девочки, может кто наблюдался у Лапо  :blush: Шкода больше вроде не работает. Беременных с Афс сказали Лапо принимает  :whistle:

Оффлайн Afe

• Дети:
          Евгения (26.01.2016)
          Анна (18.09.2018)
        20:07:2015, 16:27 »
        Девочки, может кто наблюдался у Лапо   Шкода больше вроде не работает. Беременных с Афс сказали Лапо принимает
        сама расскажу может кому пригодится. Очень адекватная врач и как человек отличный! прием ведет доброжелательно и вежлив, все объясняет

Оффлайн Lenochka1989

06:10:2015, 17:01 »
          Первое впечатление о Лапо было хорошее, уделила достаточно внимания, на втором визите дала направления на различные анализы для постановки на учёт. К сожалению, была неразвивающаяся беременность, анализы были плохие, а сама Лапо об этом мне не сказала, а только дала направление в больницу. Сказала, "у вас все анализы в норме, не знаю, почему так".
          Я конечно всё понимаю,  госучреждение, очереди и много людей. Но обрати она внимание на мои анализы вовремя, может можно было что-то изменить.
          Ещё минус, в кабинете принимает по два человека.
          Сейчас наблюдаюсь у другого врача.

Оффлайн mn1

02:05:2016, 17:34 »
            Мы недавно переехали в этот район. Я раз в год до этого ходила к частному гинекологу просто для контроля за здоровьем, сейчас забеременела и   поехала становится на учет к Чечет Л.Н. Конечно условия не ахти в консультации, но при этом сама врач мне понравилась, вежливая, на кресле смотрела очень аккуратно (я именно поэтому ездила к частному врачу, т.к. в предыдущей ЖК (на Р.Люксембург) гинекологи все смотрели так, что и до и после приёма желательно успокоительные было пить), а оказалось, что это от врача зависит. Вообще я в приятном шоке, надеюсь и дальше вопросов не будет. Чтобы записаться, мне всегда минут 10 хватало, только я звонила обычно с утра.
              Я - Наташа. Есть две доченьки и сыночек.

Оффлайн Olivi.ya

16:09:2016, 22:09 »
              Девочки! Подскажите, кто наблюдался у врача Скипор Элины Аркадьевны? Какие впечатления?? Стоит выбор вести беременность в частной клинике или сэкономить и наблюдаться в гос., но при условии что врач хороший!
              Кто что может про нее сказать? 

Оффлайн alesya3

13:07:2017, 13:55 »
                А про Будилович что-нибудь расскажете? как вам доктор?

Оффлайн Tayanka

26:03:2018, 01:39 »
                  Девочки подскажите как врач свирская, у меня тиреотоксикоз отправили к ней.

Оффлайн Lady Bug

• Дети:
                      Константин (23.08.2011)
                      Маргарита (25.06.2013)
                    10:04:2018, 08:49 »

Tayanka,
                    Девочки подскажите как врач свирская, у меня тиреотоксикоз отправили к ней.

Мне она очень понравилась.  :blush:
                      ко мне можно на "ты"

Оффлайн founderin

25:10:2019, 14:27 »
                      Девочки, кто-нибудь посещал гинеколога Горустович Т.О.? Ни одного упоминания в интернете!