Сейчас на сайте
Акции и события
"На здоровье ребенка экономить нельзя". Как выбрать школьную обувь* Олимпийская чемпионка по фристайлу Алла Цупер откроет развивающий центр в Минске*
Все о детях
Почему ребенок не говорит? 10 причин, о которых вы не задумывались Как понять, что ребенок отстает в развитии. Красные флажки
Это интересно
«Ела килограммами». Многодетная мама открыто рассказывает, как стала «женщиной в теле» "Жили в доме с 15 родственниками мужа". Как белоруска уехала в Нигерию
Спорный вопрос
«У меня в планах отправить дочь на виноградники». Как не воспитать ребенка-нахлебника?
Готовимся к школе
Если 1 сентября навевает тоску. Как адаптировать себя и ребенка к школе Рейтинг школ по результатам ЦТ в 2019 году Продаем старое, покупаем новое. Большой детский маркет пройдет в Минске 24-25 августа
Личный опыт
Учитель, который растит гениальных программистов: "С работой в ИТ сам я опоздал" Как научить ребенка управлять своим временем

Лак для ногтей

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн Татти

• Дети:
    Анна (02.06.2006)
24:09:2009, 06:49 »
Я еще сайт один откопала, доставка 8-ми лаков 16 дол., но сами стоят ОПИ до 6, Орли до 4 дол. Транс-дизайн.
Отпишись про результат и может что-нибудь придумаем, скооперируемся как-нить. Дло только ж в Визе- международной для интернет-платежей годной.
Стучись в личку. :y32b4:

Мне все равно, что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вообще. Коко Шанель.

Оффлайн МарусЬя

27:06:2010, 16:07 »
    Девочки огромный выбор лаков для ногтей, орли и другие, в павильоне в торговом центре пассаж на немиге. три шкафа заставлено!!! чуть умом не тронулась от выбора  :whistle: продавец говорит, что более пятисот цветов  :whistle:

Оффлайн roula

• Дети:
        Анастасия (03.02.2006)
        Артем (15.02.2008)
      15:03:2011, 13:51 »
      Я пользуюсь покрытиями jordana. Закупаюсь на фирме по 7500за единицу. Хорошая палитра, долго носится, отлично ложится.
        « Последнее редактирование: 16:03:2011, 10:08 от Онежка »

Оффлайн -I-

20:02:2013, 11:13 »
        больше всего нравятся Cuccio и Essie

Оффлайн mari_ah

14:10:2013, 10:32 »
          я рекомендую Sally Hensen, особенно линию "Профессиональный маникюр"
          Очень достойная палитра, приятное качество лака, долго держится и выглядит супер!

Оффлайн Murzata

• Дети:
              Александра (09.11.2006)
              Глеб (20.02.2014)
            14:10:2013, 16:37 »
            Лаки NOGOTOK по-моему просто "вырванные годы" :evil:

Оффлайн Kaseopeya

• Модератор
              16:10:2013, 10:57 »
              А мне очень нравится china glaze - долго держится, очень красиво смотрится.
                Я - Катя

Оффлайн Natalia_Ostr

08:11:2013, 18:05 »
                мои любимые тоже Sally Hansen лаки, их ягодные цвета, а особенно Hot Red - это просто что-то :)

Оффлайн Svetlana_1122

15:05:2015, 22:41 »
                  на самом деле, девочки, из своего опыта скажу, что самое главное в лаках - это база и топ. Если сверху лака наносить профессиональное средство , такое как в салонах используют, то что опи , что белита будут носиться неделю! есть на якуба коласа, в здании где лидо, магазинчик, где закупается моя мастер. Там купила большую банку закрепителя профессионального и теперь моим ноготкам все нипочем :whistle:

Оффлайн Яна Щеглова

22:05:2015, 06:53 »
                    Покупая дорогой лак предполагается что к нему вы купите так-же выравниватель для ногтей, основу, закрепитель, какое-нибудь еще маслице и т д и т п .... Тогда, возможно, 3-4 денька он у вас и продержится.
                    А у меня Лореалевский Джет Сет (№ 200) нормально держиться

Модератор: Kaseopeya