Сейчас на сайте
Готовимся к празднику
Эксперимент: дети накрасили своих мам к празднику
Школьная жизнь
Школьники назвали 10 проблем, которые мешают им учиться Бесит родительский чат? А давайте перестанем делать ЭТО
Здоровье
Как родители могут уберечь детское зрение? Советы офтальмолога
Женский мир
Косметик-эстетист назвал 6 главных женских ошибок в уходе за кожей
Законодательство
Учителям могут повысить зарплаты? Вот что предлагает IT-сектор для школы
Отдых и путешествие
Плюсы и минусы самого бюджетного формата отдыха для семьи
Личный опыт
5 советов от мамы, которая слишком увлеклась чужой жизнью и лайками
Психология и воспитание
Будьте внимательны! Признаки того, что ребенок может решиться на суицид Как не ошибиться с выбором кружка для ребенка
Дошколята
«На транспорте ездить будет запрещено». Минск будущего глазами детей
Женщинам о мужчинах
Минский совет отцов рассказал о стереотипах в семье

Голосование

Чему отдаете предпочтение и почему?

Только традиционной медицине: хим. припараты, операции
Традиционной и народной медицине
Только народной медицине
Нетрадиционной: заговоры и т.п.
Что-то другое (что именно?)
Гомеопатия

Традиционная и нетрадиционная медицина.

Модератор: innnochka

Фокси

• Гость
10:10:2008, 16:36 »
Пока верю все же в традиционную медицину.
    « Последнее редактирование: 28:07:2011, 00:32 от Bestiya_v_ochkah »

Lena12

• Гость
    10:10:2008, 16:53 »
    Я за обе - традиционную и за народную. Разные болезни по разному лечаться.

Оффлайн Танюша1986

10:10:2008, 16:59 »
      Я считаю, что главное верить в лечение: любое-традиционное, нетрадиционное. Лищь помогало!!!!! Я за то лечение, которое поможет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Татьяна Витебск

10:10:2008, 18:53 »
        Голосовала за 2 вариант, простуду лечу сама, забыла когда была у врача и на больничном.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда , куда душою не дорос
          Сильный человек – это не тот, кто побеждает слабого, а тот, кто помогает слабому стать сильным!

Оффлайн osito

10:10:2008, 22:33 »
          Мне тож больше второй вариант близок. Только тут пункта с гомеопатией нет. Гомеопатия - это все таки не народная медицина. Простуду я тож сама лечу и Тимошке стараюсь лекарства по минимуму давать.
            I learn to get by on little victory

Оффлайн Татти

• Дети:
              Анна (02.06.2006)
            11:10:2008, 10:11 »
            Как представитель традиционной медицины честно голосую за пункт 2 :cheer:.
            Но не имею ввиду народную, а: и народную, и добавки, и гомеопатию, и лечение продуктами пчеловодства - в общем все, что не лезет в традиционные рамки.

Мне все равно, что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вообще. Коко Шанель.

Фокси

• Гость
              11:10:2008, 14:02 »
              Мне тож больше второй вариант близок. Только тут пункта с гомеопатией нет. Гомеопатия - это все таки не народная медицина. Простуду я тож сама лечу и Тимошке стараюсь лекарства по минимуму давать.

Исправилась.

Оффлайн Татьяна Витебск

11:10:2008, 16:58 »
                Но не имею ввиду народную, а: и народную, и добавки, и гомеопатию, и лечение продуктами пчеловодства - в общем все, что не лезет в традиционные рамки.

Татти, чесно не поняла, если ты за второй пункт, но не имеешь ввиду народную медицину, то почему бы не нажать на №1 :huh:
                  « Последнее редактирование: 11:10:2008, 17:00 от Татьяна Витебск »

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда , куда душою не дорос
                  Сильный человек – это не тот, кто побеждает слабого, а тот, кто помогает слабому стать сильным!

Оффлайн Виола

• Дети:
                    Владимир (28.10.2013)
                    Анна (18.01.2008)
                  13:10:2008, 13:03 »
                  Жаль нельзя проголосовать дважды. :ermm: Я доверяю традиционной медицине. Но еще я знаю, что существует психология здоровья. Здоровье - это внутренняя уверенность в этом. И психосоматика срабатывает чаще, чем банально - заразился от других. Почему один не болеет, а другой в той же ситуации - болеет? Почему, когда от тебя нужны все силы для других ты мобилизируешься и не болеешь, а потом расслабляешься и болезнь накрывает тебя?
                  Есть куча болезней обусловленных проблемами чисто психологического свойства.
                    Наличие больших собак не должно смущать маленьких собак, ибо каждая лает тем голосом, который у нее есть. А.П.Чехов

Оффлайн Natalija

Дети:
                      Валерия (07.08.2005)
                      Татьяна (02.03.2009)
                    13:10:2008, 13:51 »
                    Проголосовала за второй вариант.Согласна с Lena12,разные болезни по разному лечаться

Оффлайн lenta

Дети:
                        Кирилл (05.01.2007)
                        Иван (09.04.2009)
                        Алиса (19.10.2015)
                      13:10:2008, 14:35 »

И я тоже за традиционную и такую  НАРОДНУЮ медицину!!!

Оффлайн Татти

• Дети:
                          Анна (02.06.2006)
                        13:10:2008, 16:22 »

Татти, чесно не поняла, если ты за второй пункт, но не имеешь ввиду народную медицину, то почему бы не нажать на №1 :huh:

Я не поняла: я что должна еще объяснять? :evil:
                         Я разачаровалась в традиционной - но иногда пользуюсь и ей, когда совсем плохо.
                        Потому и не могу нажать пункт 1. Ясно?

Оффлайн Татьяна Витебск

13:10:2008, 17:24 »

Я не поняла: я что должна еще объяснять? :evil:
                           Я разачаровалась в традиционной - но иногда пользуюсь и ей, когда совсем плохо.
                          Потому и не могу нажать пункт 1. Ясно?

Спасибо за ответ :-)
                          Вы конечно могли бы и не объяснять,  но от куда мне знать что Вы разочаровались в традиционной медицине, тем более что Вы её  представитель. Я не ожидала что мой  вопрос, может вызвать такие эмоции.
                            « Последнее редактирование: 13:10:2008, 17:27 от Татьяна Витебск »

Оффлайн Татти

• Дети:
                              Анна (02.06.2006)
                            13:10:2008, 19:44 »
                             :blush: :-)

Оффлайн shance

• Дети:
                                Максимилиан
                                Ярослав
                                Мария
                              18:10:2008, 11:58 »
                              Традиционная медицина хороша в острых случаях - когда надо СПАСАТЬ человека. Тогда я  - за нее!
                              А вот в решении хронических проблем нет равных самому организму и самое лучшее - дать ему естественную возможность самовосстановления! Как физиолог человека (простите, медики!) - я за такой самый лучший способ!
                              И за профилактику! "1 грамм профилактики стоит килограмма лечения!" (кто сказал, не помню, но верно!)
                                ДОБРЫЕ ДЕТСКИЕ ФИЛЬМЫ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ ПОКАЗЫВАЕТ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ЗАЯВКЕ МУЗЕЙ БЕЛОРУССКОГО КИНО! ЗА СОВЕРШЕННО СИМВОЛИЧЕСКУЮ ПЛАТУ.

Модератор: innnochka