Сейчас на сайте
Акции и события
Як бацькі могуць дапамагчы выхавацелям у садках навучаць дзяцей на беларускай мове
Это интересно
Работать учителем снова станет престижно? Как реформируют школу в разных странах Была руководителем в компании, а в декрете нашла другое призвание "Нельзя ставить семью выше работы". Папа захотел уйти в декретный отпуск, но его уволили
Спорный вопрос
"Общество не верит в меня в качестве родителя". О дискриминации отцов
Здоровье
Белоруска одна поднимает сына с аутизмом и помогает другим «Родители должны чистить зубы детям до 15 лет». Стоматолог о профилактике кариеса
Женский мир
Так выглядит женщина, сцеживающее молоко
Отдых и путешествие
Путешествие с ребенком: 15 годных лайфхаков
Психология и воспитание
Как растить сыновей: советы известного психолога “Ну ты прям обезьянка!” Почему белорусские родители охотнее ругают детей, чем хвалят О чем может рассказать детский рисунок?
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Голосование

Чему отдаете предпочтение и почему?

Только традиционной медицине: хим. припараты, операции
Традиционной и народной медицине
Только народной медицине
Нетрадиционной: заговоры и т.п.
Что-то другое (что именно?)
Гомеопатия

Традиционная и нетрадиционная медицина.

Модератор: innnochka

Оффлайн Вифсла

21:02:2014, 12:56 »
Во всем мире ТРАДИЦИОННОЙ называется медицина, основанная на старых традициях. То, что у нас назыается Нетрадиционная.

Точно.

Оффлайн alinari

02:03:2014, 20:05 »
    Мне два года назад  поставили диагноз «рак яичников» и «рак груди». Врачи предложили делать операцию, но я не согласилась, так как много моих родственников и знакомых умерли после таких операций и лечения в страшных муках. Решила лечиться народными методами – стала принимать АСД, параллельно пить чагу, настой болиголова. Через полгода прошла  обследование и врачи сказали, что опухоль есть, но рост ее остановился.  Еще попринимала пару месяцев АСД с болиголовом и чагой, добавила чистотел. Но так как чувствовала, что особых изменений нет, решила изменить лечение. На тот момент передо мной стоял выбор – или метод Шевченко, или профессиональные фитосборы.   Решила второе. Уже после первого курса лечения почувствовала уменьшение опухоли. После второго курса прошла повторное обследование и врачи подтвердили, что опухоль уменьшилась, но не на столько, чтобы быть спокойной, как сказали они и снова предложили операцию. Вновь к врачам я пошла  через пол года, когда была уверена, что полностью справилась с болезнью. Но они опять обнаружили опухоль – незначительную в молочной железе – около сантиметра, и в яичнике почти такую же. Оперироваться уже не предлагали, только наблюдаться и пройти курс лечения. Выписали кучу лекарств, но я их не стала принимать, так как решила хороший результат от трав закрепить. В течении пяти месяцев еще прошла два курса фитотерапии и вот сейчас могу сказать с уверенностью, что я полностью здорова. Это и анализы подтверждают, и самочувствие мое отличное. И  своим выздоровлением я благодарна фитотерапевту Олегу Анатольевичу. Его контакты, ели кому нужно  leleklon@bigmir.net  тел. (050) 723 21 30  Прошу не считать это рекламой. Это мой личный опыт и,  возможно, кому-то поможет выздороветь. Здоровья всем!

Оффлайн Алена17

• Дети:
        Владислав (01.02.2005)
        Мария (05.02.2007)
      16:06:2014, 20:05 »
      у меня такой вопрос...как вы относитесь к квасу Болотова? может быть кому-то помог?
      особенно буду признательна услышать мнение медиков.
      что-то он меня смущает,а папа решил этим квасом настоеным на чесноке полечить "шум в голове"

Оффлайн eleonora12

19:05:2017, 11:06 »
        Я больше предпочтения отдаю все таки традиционной медецине, чем всяким там целителям.

Оффлайн Bodja1996

26:06:2018, 08:45 »
          При операции предложили сделать  - вторичная анестезия с адреналином ,кто расскажет что это такое и для чего с адреналином?
            « Последнее редактирование: 26:06:2018, 10:20 от Госпожа Февраль »

Оффлайн Bodja1996

27:06:2018, 08:39 »
            Нашел) - вторичная анестезия с адреналином имеет, как правило, жидкую консистенцию. Она наносится на процарапанную раневую поверхность (на неповрежденных кожных покровах не работает!), быстро проникает в нее и буквально мгновенно дает обезболивающий эффект. У вторичных анестетиков есть и дополнительные свойства, которые облегчают работу мастера. Например, в Сустаине содержатся сосудосуживающие вещества, которые минимизируют выделение лимфы во время процедуры, а значит, повышают укрывистость пигмента.

Модератор: innnochka