Сейчас на сайте
Акции и события
Волшебный подарок под елку от «Евроопт» — интерактивная книга «Любимые зимние сказки»
Конкурсы и проекты
Смотрите и голосуйте за детские рисунки символа Нового Года
Все о детях
Какие травмы получают маленькие белорусы из-за недосмотра взрослых
Это интересно
Актеры минского инклюзив-театра пригласили на свой спектакль голливудских артистов Художница посвятила серию работ кесареву сечению
Готовимся к празднику
Декоратор рассказывает, как необычно украсить дом к Новому году
Школьная жизнь
Как и за что могут наказать школьников?
Здоровье
Как не испортить кожу лица домашним умыванием Эко-активисты предлагают использовать многоразовые прокладки
Отношения взрослых
9 признаков того, что вы живете в нездоровых отношениях 13 женских ошибок, которые разрушают отношения
Добрые дела
"Зажигаем звезды вместе". Акция в помощь детям-сиротам стартует в Минске

Голосование

Вы делали аборт?

ни разу
1
2
3
4 и больше раз
Самопроизвольные аборты (выкидыши)

Аборт

Модератор: innnochka

Оффлайн Милица

• Дети:
    Йована
16:12:2009, 22:05 »
Народ очередной развод. :unsure:

Оффлайн Милица

• Дети:
      Йована
    16:12:2009, 22:11 »
    Женя/// Я вам задала конкретный вопрос как вы предохраняетесь с мужем? Если вся контрацепция это абортивные ср-ва по вашему мнению.

Оффлайн Милица

• Дети:
        Йована
      16:12:2009, 22:16 »
      За убийство каких детей? Почитайте как действуют ОК, они подавляют овуляцию (созревание и выход яйцеклетки), нет ее при приеме ОК, о каком эмбрионе можно говорить если яйцеклетка не выходит, где этот эмбрион зарождается? В почках? В печени? Вы это серьезно вообще пишете? Детский сад!!! Google вам в помощь!!! Прежде чем глупости писать почитайте хотя бы что-нить, а то ерунду пишете и доверчивый народ пугаете.

« Последнее редактирование: 17:12:2009, 00:11 от Милица »

Оффлайн Доминика

• Дети:
          Виктория (13.03.2007)
          Алина (04.05.2015)
          София (05.06.2018)
        16:12:2009, 22:20 »
        Никто не говорит, что за убийство детей(как Вы говорите).
        Просто Вам пытаются корректно объяснить, что на нашем форуме не приветствуется такого рода высказывания. если Вам настолько неприятна эта тема, если она Вас так задевает. тогда Дам совет: лучше вообще обходить стороной данную тему и воздержаться от высказываний. Иначе мы тут разругаемся. Не наколяйте обстановку пожалуйсто!!!
        Эта тема называется "Нужен аборт. Подскажите", а не "Ваше отношение к аборту".

kid_a

• Гость
          16:12:2009, 22:20 »
          В почках? В печени?

В черепной коробке?  :D

Оффлайн Милица

• Дети:
              Йована
            16:12:2009, 22:23 »
            Эта тема называется "Нужен аборт. Подскажите", а не "Ваше отношение к аборту".

Вот это точно. Аборт - плохо, но это личное дело каждого. Автор задала конкретный вопрос и не просила читать ей морали.

Женя А вы так и не ответили на мой вопрос чем предохраняться.... :-) Очень интересно чем предохраняется человек с такими взглядами на современые методы контрацепции!!!!

Оффлайн Редактор

• Ребенок.BY — Счастье в белорусской семье!
              16:12:2009, 22:25 »
              Всё, хватит ругаться!
              Прекращаем тема называется "Нужен аборт. Подскажите." Пишем тут только по данной теме.
              Все сообщения не по теме, дальнейшие, будут удалены.

Администратор форума

Оф. группа Ребенок.BY ВКонтакте http://vkontakte.ru/club17301266  Добавляйтесь!

Оффлайн Редактор

• Ребенок.BY — Счастье в белорусской семье!
                16:12:2009, 22:28 »
                тема, которая называется "Аборт" вот тут
                http://rebenok.by/community/index.php/topic,99431.0.html
                но ругаться там я Вам тоже не дам, аккуратнее в выражениях!

Оф. группа Ребенок.BY ВКонтакте http://vkontakte.ru/club17301266  Добавляйтесь!

Оффлайн Татти

• Дети:
                    Анна (02.06.2006)
                  17:12:2009, 15:40 »
                  У нас на форуме эти темы являються довольно болезненными и спорными, поэтому категоричных высказываний здесь не приветствуються и не допускаються, а также в темах схожей тематики.
                  модератор

Мне все равно, что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вообще. Коко Шанель.

Оффлайн Татти

• Дети:
                      Анна (02.06.2006)
                    19:12:2009, 11:13 »
                    Знаете какое моё мнение? Если я вот никогда абортов не делала, я вообще об этом не думаю. Других забот хватает.
                    Но если кто-то об этом на всех углах и перекрестках кричит, то у него рыльце в пушку, да еще ого-го как.
                    Бревно в своем глазу не видит, зато упорны тыкает носом всех. А тему -то как растолкал))).

Мне все равно, что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вообще. Коко Шанель.

Оффлайн ollenka4

• Дети:
                        Александр
                      04:03:2011, 20:15 »
                      я считаю, что в жизни всякое бывает, кого то муж бросил, у кого то есть дети и очень трудное материальное положение и некому помочь. я считаю так: от тюрьмы и от сумы не зарекайся. и не надо сейчас говорить: нужно мозгами думать.

Оффлайн Тигра.

16:06:2011, 13:54 »
                        мне делали чистку после самопроизвольного на сроке 7-8 недель. Спасибо врачам почистили хорошо и вскоре я снова была Б :-), но организм не хотел воспринимать новую Б, долго кровила, шла отслойка плаценты, врачи говорили что из-за того что прошло мало времени после чистки, в итоге ре родился на сроке 33 недели. Но спасибо врачам.....если б не они.... было бы все очень печально.
                        т.к. болго валялась в больнице, насмотрелась  :unsure:. очень многие после аборта поподают опять на чиску, т.к. изначально плохо все делают :unsure:

Модератор: innnochka