Сейчас на сайте
Это интересно
Свадьбы, на которых не было лимузинов и пышных платьев "Муж взял мою девичью фамилию". Белоруски о том, нужно ли менять фамилию после свадьбы Как сделать жизнь с детьми проще и не покупать мусор. Философия «ноль отходов» Была руководителем в компании, а в декрете нашла другое призвание "Нельзя ставить семью выше работы". Папа захотел уйти в декретный отпуск, но его уволили
Школьная жизнь
"Школьникам нужны уроки счастья". Педагог, который восхищен работой в школе и ни на что не жалуется Работать учителем снова станет престижно? Как реформируют школу в разных странах
Спорный вопрос
Кто в школе крайний, или Как бороться с унижением в белорусском образовании
Отношения взрослых
"Нечего ждать, пока тебя убьют на глазах у детей". Жесткий флешмоб против насилия
Отдых и путешествие
Лето без гаджетов: 50 занятий для детей, которые запомнятся на всю жизнь
Психология и воспитание
«Моего ребенка воспитывает бабушка». Реальные истории мам и мнение психолога Как растить сыновей: советы известного психолога
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Голосование

Вы делали аборт?

ни разу
1
2
3
4 и больше раз
Самопроизвольные аборты (выкидыши)

Аборт

Модератор: innnochka

Оффлайн German_iЯ

• Дети:
    Марк (31.08.2004)
    Герман (07.10.2007)
15:10:2008, 01:25 »

Врача рекомендую Кирсанову Н.М. - врач от Бога.

хорошая "рекомендация"...

Хочется в Париж,только не хочется умирать...

Оффлайн pumpkin pie

• Модератор сообщества

• Дети:
      Вера (05.10.2004)
      Анна (25.07.2009)
    15:10:2008, 01:38 »
    Обязательно после этого контрольное УЗИ! И желательно несколько осмотров.
    Встречала несколько женщин, которым пришлось доделывать аборт уже в государственных больницах -тк аборт был сделан плохо, не все достали. Платные центры при этом умывали руки, говорили что все у вас хорошо... А женщины страдали от длительных кровотечений и воспалений.
      No matter what you step in, keep walking along and singing your song. Because it's all good. (С) Pete The Cat
      Поможем Карусели и Ване!
      http://vanya-help.ucoz.ru...x/kak_pomoch_vanechke/0-4

Ponedelnik XIII

• Гость
      15:10:2008, 09:01 »

German_iЯ Коль не сложно, можете отредактировать свой предыдущий пост?
      Т.е. если пишете хорошая "рекомендация"... и слово "рекомендация" берете в кавычки, то несколько не понятно, толи это у вас опять "ППКС", толи просто съязвили...
      С уважением.
        « Последнее редактирование: 15:10:2008, 09:09 от Ponedelnik XIII »

Strelka

• Гость
        15:10:2008, 09:14 »
        Думаю Германия имела ввиду, что про врача, делающего аборты, не правильно писать, что он от Бога. Сорри, что вклиниваюсь.
         По существу, на Академии Наук находится первая клиника, там платные услуги и профессиональные врачи. Не знаю насчёт сервиса(отдельных палат, мягких кресел и прочая-прочая), но наблюдают женщин внимательно и ведут какое-то время после.

LERUNCHIK

• Гость
          15:10:2008, 09:25 »
          Я поддерживаю платные отделения госбольниц.

Оффлайн Л ю д а

• Дети:
              Андрей (11.05.2005)
            15:10:2008, 09:45 »
            Мне не пришлось делать аборт (тьфу-тьфу), но была чистка после родов в 3-й больнице. Сделали все замечательно, контроль узи до и после. Под наркозом. Лежала в отделении послеродовых осложнений (ОПО), но может там есть какие-то другие отделения, где могут провести такую операцию, или договориться платно. Персонал там был замечательный, отношение было такое, какое и за деньги не купишь.

Оффлайн Murzata

• Дети:
                Александра (09.11.2006)
                Глеб (20.02.2014)
              15:10:2008, 10:18 »
              Оставляем сообщения только по теме. Отшношения выясняем через систему личных сообщений :-)

Lena12

• Гость
                15:10:2008, 10:24 »

German_iЯ, ваша язвительность здесь не к месту. Автор темы просил этого не делать, но я вижу это все равно.
                Про врача написала потому, что она спец. как врач-гинеколог и не навридит.
                К Ваше сведению, если Вы этого не знаете, то аборты делают все врачи, без исключения, которые работают в гос.клиниках, даже те, которые работают в приемном, т.к. они там временно и дежурят по графику.
                Про Кирсанову, я написала потому, что благодаря ей родилась моя малышка и блягодаря ей я не попала на тот свет, из-за плохо сделанного аборта. Который тоже делала врач 10-й больницы(по великому блату и договоренности свыше), Дела другая т.к. был по мед.показаниям, а Кирсановой тогда не было на работе, я об этом уже не раз пожалела, что попала не к ней.
                Если суждено быть аборту - то его должен делать хороший врач, чтобы риск был минимальным, даже для тех кто идет на это и делает ошибку.
                  « Последнее редактирование: 15:10:2008, 14:30 от Lena12 »

Оффлайн Verada

• Дети:
                    Алёна (21.06.2006)
                    Анатолий (05.10.2011)
                  23:10:2008, 21:04 »
                  Делала в "Центре Лазерной медицыны" отдала за все с наркозом да бы ничего не помнить 150 у.е. - проблемм небыло. Отнеслись по-человечески. Очень благодарна.

LERUNCHIK

• Гость
                    10:11:2008, 16:57 »
                    Я один раз делала, последствий не было. Я и тогда была уверена, что их не будет. Второго рожать собираюсь, если после этого вдруг так случится, что еще забеременею, возможно придется делать еще. Просто постараюсь предотвратить, а как получится......

Оффлайн Delekto

Дети:
                        Варвара (11.10.2007)
                      10:04:2009, 14:49 »
                      Я делала 1 раз вакуум-аспирацию, выбора небыло, до сих пор страдаю морально. Малыхе только 8 мес было, а мы с ней одни, папа наш козлом оказался, он только и умеет что детей делать, даже на аборт денег не дал, да и на ребенка не дает.
                      Разные сиуации бывают, тут уже не до осуждений каких-то
                      Я понимаю что невозможно сохранить было ту беременность, но на душе то х.........

Оффлайн @РоМашка@

• Дети:
                          Анна (26.12.2008)
                          Виктория (24.01.2017)
                        13:08:2009, 09:57 »
                        А ГДЕ ЛУТЩЕ СДЕЛАТЬ ВАУКМ, ЧТОБЫ ПОТОМ МОЖНО БЫЛО БЫ ЗАБЕРЕМИНИТЬ?

Оффлайн airon

Дети:
                            Виктор (17.05.2005)
                          13:08:2009, 10:04 »
                          я делала вакуум в 4 жк.делала завед. супер-женщина.(она мне его 2 раза делала с перерывом 2 года)

Оффлайн @РоМашка@

• Дети:
                              Анна (26.12.2008)
                              Виктория (24.01.2017)
                            13:08:2009, 13:40 »
                            В государственных, нужно сначало сдать анализы в своей п-ке, сделать самой анализы, а затем уже идти к ним стоит 120 000 , а в частном анализы на месте и всё за один день но стоит 240 000

Оффлайн Lucky Strike

Дети:
                                Николай (06.12.2005)
                              16:09:2009, 14:58 »
                              Я делала 1 раз, сыну было тогда 1,5 года. Похожая ситуация как у Delekto. Папаша мне изменял и с другой уже месяц как на то время любовь крутил. Так что я сделала этот выбор, потому что были свои причины. Тяжело об этом думать и вспоминать. Последствий никаких нет. В будущем обязательно одного рожу, а если Бог даст, то и двоих.
                              Делала я все это в областном роддоме через знакомых врачей, с которыми первого там же и рожала.

Модератор: innnochka