Сейчас на сайте
Новости портала
Чем занять подвижного ребенка, когда на улице дождь? Несколько простых идейВ 30 лет мама ждет шестого ребенка, но это не мешает ей восхищать поклонников своей внешностью
Все о детях
9 ярких образов для детей на лето: оцените усилия стилистов
Это интересно
10 проверенных книг для дошкольников: про дружбу, ложь и даже про выборыВсего 15 минут в день — и дома чистота. Советы от «Королевы уборки»
Фотофакт
Настоящее стихийное бедствие. Родители показывают, во что дети превращают их дом
Отношения взрослых
Психолог назвала распространенную ошибку, которую допускают женщины в браке
Личный опыт
«Он просил меня потерпеть». Монолог женщины, которую в 16 лет изнасиловал отецДумали рвануть на море в Италию, но отдохнули на Немане. Как семья провела отпуск с детьми в палатка
Психология и воспитание
Так нельзя говорить с детьми. Примеры родительских фраз, которые лучше держать при себе«Буду кормить хоть до школы!» Зачем женщины прикладывают к груди подросших детей

Голосование

Как вы относитесь к хамству медицинских работников?

Предпочитаю не конфликтовать
 24 (21.8%)
Конфликтую всегда
 2 (1.8%)
Конфликтую, когда по-другому решить проблему нельзя
 70 (63.6%)
Пишу жалобу
 14 (12.7%)

Всего голосов: 110

Жалобы на врачей, диагнозы и медицинское обслуживание.

Фокси

• Гость
10:10:2008, 15:51 »
Где не стоит болеть? Все что касаеться наших деток.
    « Последнее редактирование: 12:10:2008, 11:36 от Olga_Z »

Оффлайн pumpkin pie

• Модератор сообщества

• Дети:
      Вера (05.10.2004)
      Анна (25.07.2009)
    11:10:2008, 03:39 »
    Я еще не видела ни одной больницы, в которую мне хотелось бы вернуться  :-)
    Если не доверяла врачу, всегда искала второго, третьего.... вобщем доставала всех.  :whistle:
    Для меня это способ работает хорошо.
      No matter what you step in, keep walking along and singing your song. Because it's all good. (С) Pete The Cat
      Поможем Карусели и Ване!
      http://vanya-help.ucoz.ru/index/kak_pomoch_vanechke/0-4

Оффлайн Виола

• Дети:
        Владимир (28.10.2013)
        Анна (18.01.2008)
      11:10:2008, 07:57 »
      А у нас в пол-ке за 7 мес. ребенка смотрели 6 разных педиатров :mad:
        Наличие больших собак не должно смущать маленьких собак, ибо каждая лает тем голосом, который у нее есть. А.П.Чехов

Фокси

• Гость
        11:10:2008, 15:22 »
        А у нас в пол-ке за 7 мес. ребенка смотрели 6 разных педиатров :mad:
        Номер поликлиники, пожалкйста. :evil:

Umka

• Гость
          11:10:2008, 15:28 »
          у нас 9 поликлинника... за 2,5 года сменилось несколько педиатров на 8 участке... все почему-то увольнялись, не проработав порой и месяца, в конце концов только спустя 2 года у нас сейчас появился свой участковый. До этого прием вела заведующая, а вы знаете что такое очередь к зав. в кабинет? мрак и ужас... потому что пока до тебя дойдет очередь, в кабинет зайдет человек 20, под видом Я только спрошу. Я только карточку возьму, Я только справку подпишу и тыды ((( а это всё время....в очереди сидела не меньше 2 часов (((((

Оффлайн Виола

• Дети:
              Владимир (28.10.2013)
              Анна (18.01.2008)
            11:10:2008, 15:48 »
            16 поликлинника!!!
              Наличие больших собак не должно смущать маленьких собак, ибо каждая лает тем голосом, который у нее есть. А.П.Чехов

Оффлайн Vinogradova

11:10:2008, 16:04 »
              А по-моему, болеть везде плохо! Во многих поликлиниках и больницах врачи относятся к детям ужасно, а в целом, гнилая система!  :mad:
                А я спадзяюся i веру...

Оффлайн Виола

• Дети:
                  Владимир (28.10.2013)
                  Анна (18.01.2008)
                11:10:2008, 16:27 »
                ezhik это точно!
                Муж мой пошел записываться на плановую операцию в 9 больницу на Семашко. В пол-ке ему сказали идти в приемный покой. Работа приемного покоя - 8-30 - начало. Он пришел еще до открытия - т.к. на работу нужно успеть. Врач явилась к 9 -00!!! Когда он спросил почему же она опаздывает на полчаса, она ответила, что была на планереке! :rolleyes: И это врач ПРИЕМНОГО отделения! Интересно ты помираешь (ттт конечно), а тебе нужно подождать пока они там все запланиурют. :mad:
                При этом оказалось, что ему нужно не туда, а к врачу его отделения - пришел - тот принимает с 9-30 :evil:. Итого - записаться на плановую госпитализацию - 1,5 часа.
                  « Последнее редактирование: 12:10:2008, 11:36 от Olga_Z »

Оффлайн MALINOVAЯ

12:10:2008, 17:31 »
                  Наповал убивает медсестра и врач со 3 участка 13 поликлиники!!!Пришли на преим в 6 месяцев,она взяла карточку,начала писать там что-то,когда подошла взвешивать-измерять сына со словаи-Ути-пути,какая девочка! Я ей сказала половину того,что думаю о ней....Она с удивлением мне:Ну как же,я не права-вот ваша карточка Иванова Катя(например),9 месяцев),тут же ясно написано....Убила бы нафиг!!!! и вообще многие врачи из 13 меня бесят!
                    « Последнее редактирование: 13:10:2008, 10:50 от MALINOVAЯ »
                    Полюбите нас черненькими, беленькими нас всякий полюбит. (с)

Lena12

• Гость
                    12:10:2008, 20:15 »
                    13-я детская, врач Красовская Н.А. и ее сумашедшая медсестра, я от злости даже фамилию ее не запонимала. Мы всем домом обрадовались, что эта гоп -компания на пенсию слиняет, а нет работают.

Оффлайн @LENKA

• Дети:
                        Екатерина (10.11.2006)
                        Полина (17.11.2011)
                      13:10:2008, 08:13 »
                      Наповал убивает медсестра и врач со 2ого участка 13 поликлиники!!!Пришли на преим в 6 месяцев,она взяла карточку,начала писать там что-то,когда подошла взвешивать-измерять сына со словаи-Ути-пути,какая девочка! Я ей сказала половину того,что думаю о ней....Она с удивлением мне:Ну как же,я не права-вот ваша карточка Иванова Катя(например),9 месяцев),тут же ясно написано....Убила бы нафиг!!!! и вообще многие врачи из 13 меня бесят!
                      :D
                       ну дает! такого еще не слышала. И смех, и грех, как говорится.

Не, наша врач и медсестра помнят всех детей. Даже фамилии не спрашивают, сами карточку находят.

Оффлайн MALINOVAЯ

13:10:2008, 08:25 »
                        Мы всем домом обрадовались, что эта гоп -компания на пенсию слиняет, а нет работают.
                        То же слышала,что сваливают.В сентябре ходили-не было,в пятницу не было.Сегодня пойдем,помотрим,кто будет,в пятницу был мужчина,по-мойму зав.педиатрией. А ято уже обрадовалась,что она свалила,только медсестру выжить осталось

Оффлайн Vinogradova

13:10:2008, 09:38 »
                          А я в поликлинику хожу только на обязательные приемы, а так свой педиатр есть.
                            А я спадзяюся i веру...

Lena12

• Гость
                            13:10:2008, 10:38 »
                            MALINOVAЯ, никуда эти уродки не уйдут, за деньги удаваться. Я вообше в шоке, как такую медсестру можно к детям пускать.
                            Пишу свой пример.
                            Мы выписались из роддома на 4 сутки, т.к. все было хорошо, она к нам пришла домой на 5-е. Пришла и с порога,  балдахин с кроватки убрать, нечего, чтобы тут балталося. Причем поперлась по всей квартире в грязной обуви, хотя в доме маленький ребенок. Руки тоже не мыла, пока я ей об этом не сказала. Стала смотреть малую, сразу - у вас сыпь по всему телу, дисплазия, молочница на языке (я говорю, что ребенок только поел), никаих памперсов, носочки стянула, сказала, что без носков нужно держать. Короче у меня терпение уже закончилось, я написала отказ от ее посещений.
                            Через месяц приперлась, я говорю у нас отказ, она вломилась в квартиру и с порога в одеже и обуви к малой поперла, я ее за шкиряк чуть словила, чтобы она не подошла.
                            И каждый раз как мы ходили в поликлинику, малая ее видет и у нее истерика.
                            Кроме того, у нас бабушка врач и после первого посещения и таких диагнозов прилетела к нам на такси через 30 минут. Посмотрела малау, это при том, что в больнице смотрели все врачи (т.к. лежали по знакомству), конечно сказала, что ничего нет, что здоровый ребенок.
                            Наши трения с медсетстрой зашли далеко. Когда нам было 1,5 (июль), она пришла в очередной и раз и просила карточку отметить прививки, которые мы делали в год (январь) - супер тетка работает, в привовочнок кабинете все отмечено, возьми да перепиши. Так она вломилась на сей раз конкретно в квартиру, я полуголая с краской на голове, просила ее выйти несколько раз, она стала (.....плохое слово), ногой дверь подперла и не уходит. Пришлось выкинуть за шкиряк, так получила я еще дозу хамства в ответ. Но это еще ничего, я пришла в поликлинику справку брать, что малая в садик не ходит, так тож скандал был - не дали вначале, но после жалобы в Минздрав - выписали за 1 минуту и все так мило улыбались.
                            Вот такая у нас история - 13-я детская участок №3.

Мы летом попали к врачу Таракановой - мне она понравилась, молоденькая врач, с детками хорошо общается, медсестра тоже нормальная. как специалист она не знаю, мы в ней не нуждаемся, а вот чтобы на прививку только сходить, так вообще нормальная.
                              « Последнее редактирование: 13:10:2008, 10:40 от Lena12 »

Оффлайн MALINOVAЯ

13:10:2008, 10:51 »
                              Ой,блин,я ж участок перепутала!Точно,у нас же 3!Уже исправила.