Сейчас на сайте
Семейная афиша
В минском кинотеатре детям с нарушением слуха покажут новогодний мультфильм
Акции и события
Волшебный подарок под елку от «Евроопт» — интерактивная книга «Любимые зимние сказки»
Это интересно
Актеры минского инклюзив-театра пригласили на свой спектакль голливудских артистов Художница посвятила серию работ кесареву сечению
Школьная жизнь
Как и за что могут наказать школьников? Словарик-раскраска поможет первоклашкам с удовольствием изучать белорусский язык
Спорный вопрос
За что общество и соцсети стыдят матерей
Здоровье
Эко-активисты предлагают использовать многоразовые прокладки
Отношения взрослых
13 женских ошибок, которые разрушают отношения
Личный опыт
Как живет семья, где у двоих детей непростые диагнозы
Добрые дела
"Зажигаем звезды вместе". Акция в помощь детям-сиротам стартует в Минске
Психология и воспитание
Воспитание раба: как не превратить ребенка в законченного невротика

Голосование

Как вы относитесь к хамству медицинских работников?

Предпочитаю не конфликтовать
 24 (21.8%)
Конфликтую всегда
 2 (1.8%)
Конфликтую, когда по-другому решить проблему нельзя
 70 (63.6%)
Пишу жалобу
 14 (12.7%)

Всего голосов: 106

Жалобы на врачей, диагнозы и медицинское обслуживание.

Модератор: Онежка

Фокси

• Гость
10:10:2008, 15:51 »
Где не стоит болеть? Все что касаеться наших деток.
    « Последнее редактирование: 12:10:2008, 11:36 от Olga_Z »

Оффлайн pumpkin pie

• Модератор сообщества

• Дети:
      Вера (05.10.2004)
      Анна (25.07.2009)
    11:10:2008, 03:39 »
    Я еще не видела ни одной больницы, в которую мне хотелось бы вернуться  :-)
    Если не доверяла врачу, всегда искала второго, третьего.... вобщем доставала всех.  :whistle:
    Для меня это способ работает хорошо.
      No matter what you step in, keep walking along and singing your song. Because it's all good. (С) Pete The Cat
      Поможем Карусели и Ване!
      http://vanya-help.ucoz.ru...x/kak_pomoch_vanechke/0-4

Оффлайн Виола

• Дети:
        Владимир (28.10.2013)
        Анна (18.01.2008)
      11:10:2008, 07:57 »
      А у нас в пол-ке за 7 мес. ребенка смотрели 6 разных педиатров :mad:
        Наличие больших собак не должно смущать маленьких собак, ибо каждая лает тем голосом, который у нее есть. А.П.Чехов

Фокси

• Гость
        11:10:2008, 15:22 »
        А у нас в пол-ке за 7 мес. ребенка смотрели 6 разных педиатров :mad:

Номер поликлиники, пожалкйста. :evil:

Umka

• Гость
          11:10:2008, 15:28 »
          у нас 9 поликлинника... за 2,5 года сменилось несколько педиатров на 8 участке... все почему-то увольнялись, не проработав порой и месяца, в конце концов только спустя 2 года у нас сейчас появился свой участковый. До этого прием вела заведующая, а вы знаете что такое очередь к зав. в кабинет? мрак и ужас... потому что пока до тебя дойдет очередь, в кабинет зайдет человек 20, под видом Я только спрошу. Я только карточку возьму, Я только справку подпишу и тыды ((( а это всё время....в очереди сидела не меньше 2 часов (((((

Оффлайн Виола

• Дети:
              Владимир (28.10.2013)
              Анна (18.01.2008)
            11:10:2008, 15:48 »
            16 поликлинника!!!
              Наличие больших собак не должно смущать маленьких собак, ибо каждая лает тем голосом, который у нее есть. А.П.Чехов

Оффлайн Vinogradova

11:10:2008, 16:04 »
              А по-моему, болеть везде плохо! Во многих поликлиниках и больницах врачи относятся к детям ужасно, а в целом, гнилая система!  :mad:
                А я спадзяюся i веру...

Оффлайн Виола

• Дети:
                  Владимир (28.10.2013)
                  Анна (18.01.2008)
                11:10:2008, 16:27 »
                ezhik это точно!
                Муж мой пошел записываться на плановую операцию в 9 больницу на Семашко. В пол-ке ему сказали идти в приемный покой. Работа приемного покоя - 8-30 - начало. Он пришел еще до открытия - т.к. на работу нужно успеть. Врач явилась к 9 -00!!! Когда он спросил почему же она опаздывает на полчаса, она ответила, что была на планереке! :rolleyes: И это врач ПРИЕМНОГО отделения! Интересно ты помираешь (ттт конечно), а тебе нужно подождать пока они там все запланиурют. :mad:
                При этом оказалось, что ему нужно не туда, а к врачу его отделения - пришел - тот принимает с 9-30 :evil:. Итого - записаться на плановую госпитализацию - 1,5 часа.
                  « Последнее редактирование: 12:10:2008, 11:36 от Olga_Z »

Оффлайн MALINOVAЯ

12:10:2008, 17:31 »
                  Наповал убивает медсестра и врач со 3 участка 13 поликлиники!!!Пришли на преим в 6 месяцев,она взяла карточку,начала писать там что-то,когда подошла взвешивать-измерять сына со словаи-Ути-пути,какая девочка! Я ей сказала половину того,что думаю о ней....Она с удивлением мне:Ну как же,я не права-вот ваша карточка Иванова Катя(например),9 месяцев),тут же ясно написано....Убила бы нафиг!!!! и вообще многие врачи из 13 меня бесят!
                    « Последнее редактирование: 13:10:2008, 10:50 от MALINOVAЯ »
                    Полюбите нас черненькими, беленькими нас всякий полюбит. (с)

Lena12

• Гость
                    12:10:2008, 20:15 »
                    13-я детская, врач Красовская Н.А. и ее сумашедшая медсестра, я от злости даже фамилию ее не запонимала. Мы всем домом обрадовались, что эта гоп -компания на пенсию слиняет, а нет работают.

Оффлайн @LENKA

• Дети:
                        Екатерина (10.11.2006)
                        Полина (17.11.2011)
                      13:10:2008, 08:13 »
                      Наповал убивает медсестра и врач со 2ого участка 13 поликлиники!!!Пришли на преим в 6 месяцев,она взяла карточку,начала писать там что-то,когда подошла взвешивать-измерять сына со словаи-Ути-пути,какая девочка! Я ей сказала половину того,что думаю о ней....Она с удивлением мне:Ну как же,я не права-вот ваша карточка Иванова Катя(например),9 месяцев),тут же ясно написано....Убила бы нафиг!!!! и вообще многие врачи из 13 меня бесят!

:D
                       ну дает! такого еще не слышала. И смех, и грех, как говорится.

Не, наша врач и медсестра помнят всех детей. Даже фамилии не спрашивают, сами карточку находят.

Оффлайн MALINOVAЯ

13:10:2008, 08:25 »
                        Мы всем домом обрадовались, что эта гоп -компания на пенсию слиняет, а нет работают.

То же слышала,что сваливают.В сентябре ходили-не было,в пятницу не было.Сегодня пойдем,помотрим,кто будет,в пятницу был мужчина,по-мойму зав.педиатрией. А ято уже обрадовалась,что она свалила,только медсестру выжить осталось

Оффлайн Vinogradova

13:10:2008, 09:38 »
                          А я в поликлинику хожу только на обязательные приемы, а так свой педиатр есть.
                            А я спадзяюся i веру...

Lena12

• Гость
                            13:10:2008, 10:38 »
                            MALINOVAЯ, никуда эти уродки не уйдут, за деньги удаваться. Я вообше в шоке, как такую медсестру можно к детям пускать.
                            Пишу свой пример.
                            Мы выписались из роддома на 4 сутки, т.к. все было хорошо, она к нам пришла домой на 5-е. Пришла и с порога,  балдахин с кроватки убрать, нечего, чтобы тут балталося. Причем поперлась по всей квартире в грязной обуви, хотя в доме маленький ребенок. Руки тоже не мыла, пока я ей об этом не сказала. Стала смотреть малую, сразу - у вас сыпь по всему телу, дисплазия, молочница на языке (я говорю, что ребенок только поел), никаих памперсов, носочки стянула, сказала, что без носков нужно держать. Короче у меня терпение уже закончилось, я написала отказ от ее посещений.
                            Через месяц приперлась, я говорю у нас отказ, она вломилась в квартиру и с порога в одеже и обуви к малой поперла, я ее за шкиряк чуть словила, чтобы она не подошла.
                            И каждый раз как мы ходили в поликлинику, малая ее видет и у нее истерика.
                            Кроме того, у нас бабушка врач и после первого посещения и таких диагнозов прилетела к нам на такси через 30 минут. Посмотрела малау, это при том, что в больнице смотрели все врачи (т.к. лежали по знакомству), конечно сказала, что ничего нет, что здоровый ребенок.
                            Наши трения с медсетстрой зашли далеко. Когда нам было 1,5 (июль), она пришла в очередной и раз и просила карточку отметить прививки, которые мы делали в год (январь) - супер тетка работает, в привовочнок кабинете все отмечено, возьми да перепиши. Так она вломилась на сей раз конкретно в квартиру, я полуголая с краской на голове, просила ее выйти несколько раз, она стала (.....плохое слово), ногой дверь подперла и не уходит. Пришлось выкинуть за шкиряк, так получила я еще дозу хамства в ответ. Но это еще ничего, я пришла в поликлинику справку брать, что малая в садик не ходит, так тож скандал был - не дали вначале, но после жалобы в Минздрав - выписали за 1 минуту и все так мило улыбались.
                            Вот такая у нас история - 13-я детская участок №3.

Мы летом попали к врачу Таракановой - мне она понравилась, молоденькая врач, с детками хорошо общается, медсестра тоже нормальная. как специалист она не знаю, мы в ней не нуждаемся, а вот чтобы на прививку только сходить, так вообще нормальная.
                              « Последнее редактирование: 13:10:2008, 10:40 от Lena12 »

Оффлайн MALINOVAЯ

13:10:2008, 10:51 »
                              Ой,блин,я ж участок перепутала!Точно,у нас же 3!Уже исправила.

Модератор: Онежка