Голосование

Как вы относитесь к хамству медицинских работников?

Предпочитаю не конфликтовать
 24 (21.8%)
Конфликтую всегда
 2 (1.8%)
Конфликтую, когда по-другому решить проблему нельзя
 70 (63.6%)
Пишу жалобу
 14 (12.7%)

Всего голосов: 106

Жалобы на врачей, диагнозы и медицинское обслуживание.

Модератор: Онежка

Оффлайн Evochka

• Дети:
    Диана (25.10.2007)
    Егор (21.12.2011)
29:05:2015, 20:24 »
В очередной раз убедилась, что на периферии болеть серьезно - это смертельно опасно. Максимум, могут давление измерить, сделать ОАК и ОАМ, ну и укол поставить, наверное.
УЗ "Глусская ЦРБ"
Свекор с сильными болями в животе и симптомами интоксикации попадает в эту чудо-больницу. То, что такие приступы боли уже были раньше, никто не воспринимает всерьез, лечат от пищевого отравления, о, даже делают УЗИ органов брюшной полости, видят там фигу и выписывают домой. Прошло недели 2-3. С такими же сильными болями вызывает свекровь свекру скорую. Человека скрутило в бараний рог. Приехали 2 заспанные мухи, такие заспанные, что открыто зевают и выговаривают, какого потревожили их отдых, ведь они тоже люди. :pinch: После перепалки, грузят свекра в машину и везут в больницу. Там его кладут в санпропускник, где он просто пережидает до утра без никакой помощи, откуда утром отправляют в поликлинику в общую очередь сдавать анализы и к хирургу на прием. :evil: Ну тут уже пришлось сделать "волшебный звонок", после которого главный врач лично спустилась, нашла медкарту, приняла больного и направила в палату. Ладно. Нужно же диагноз поставить. Ну взяли анализы, сделали зондирование, взяли биопсию. Все. У нас все в отпуске, больше ничего сделать не можем. Диагноза нет, адекватного лечения тоже, так, пальцем в небо, почти 1,5 недели. Короче, записались на все в Минске платно, вот в выходные должны были забрать свекра. Но... не дожил человек, умер в больнице, резко стало очень плохо и не спасли.  :ermm:
    Многим нулям кажется что они- орбита,по которой вращается мир...(с) Станислав Ежи Лец

Оффлайн noanoa

08:10:2015, 15:50 »
    Evochka-грустная история, жаль

Оффлайн Maribel

30:10:2015, 00:16 »
      Хочу пожаловаться на врача ЧЕРЕП ЛИЛИЯ ИВАНОВНА из 12-ой детской поликлиники. Такого халатного отношения к свои обязанностям я еще не видела. Мой ребенок у нее ВСЕГДА здоров. Еще принимает антибиотики, но она уже закрывает больничный - БОРЕТСЯ С НЕТРУДОСПОСОБНОСТЬЮ. Лечение нулевое, послушает, посмотрит горло - ничего страшного я не вижу. В итоге мы пропили три курса антибиотиков и он не может до конца поправиться. Кто бы подсказал как грамотно бороться с такими врачами. Абсолютно бездушными и бессовестными. Знаю, что весь район от нее в шоке, но никто не жалуется видимо.

Оффлайн Тори_92

22:09:2016, 16:57 »
        Вот так почитаешь, сколько недобросовестных врачей, аж страшно ребенка куда-то вести :(

Оффлайн Буек

10:05:2018, 22:36 »
          Угораздило попасть к неврологу 19 детской поликлиники на Кедышко 11 Устяновской Илоне Станиславовне.Проведя осмотр малыша, сказала у нас все хорошо. Но заглянув в карточку, резко изменила мнение.Оказалось, другой невролог в 1 месяц нас не лечил да еще и прививку разрешил, а надо было пить " неврологическое" и теперь  с нами будет беда. По результатам узи из роддома ( а с тех пор прошло уже 3 месяца и как раз надо было делать контрольное) назначила лекарства, которые должны были хоть немного улучшить нашу не утешитеную картину. Сказала,непременно попить их, а уж потом делать узи и никак не наоборот. Вышла я из кабинета в ужасе, в голове мысли лишь об утраченном драгоценном времени для лечения. Сразу от врача помчалась в аптеку и заказала лекарства, на столько убедительной была врач. И лишь попав домой я решила почитать, что нам прописали. Тут - то и закрались сомнения в их необходимости без проведения узи.  Сходили на узи (там все отлично) и новый невролог подтвердил, ничего не нужно приминать, у вас нормальный здоровый ребенок. Эта ситуация открыла мне глаза, на сколько я беспечна и доверчива по отношению к  врачам, всегда нужно узнавать к кому идешь на прием. Поискав в интернете инфу об Устяновской, узнала,что не нам одним она делала сомнительные назначения, а ведь она и на платном в Лоде принимает. Это лишь субьективное мнение, но стоит задуматься перед походом.

Модератор: Онежка