Сейчас на сайте
Все о детях
Что родителям нужно знать о том, как устроен мозг маленького ребенка? Чем занять ребенка на осенних каникулах? «Не прививаться от гриппа — это как кататься на мотоцикле без шлема». Учитель заставила детей стереть лак с ногтей. Мама: "Что за уравниловка?" Подборка причесок, которые привели родителей в ужас
Готовимся к празднику
Эксперимент: дети накрасили своих мам к празднику
Школьная жизнь
«А кто вам разрешил?». Как на стенах школы появились детские рисунки
Беременность и роды
Чем опасны простуда и грипп во время беременности?
Женский мир
Белоруски 35+, которым по-настоящему хорошо в декрете
Активный отдых
Детский развлекательный центр Карамелька приглашает всех на веселый праздник*
Психология и воспитание
"Она оранжевая, потому что загорелая!". Посмотрите, какими дети видят своих мам
Женщинам о мужчинах
«Мамы в нашей жизни нет, она ушла». Как папа в одиночку растит особенную дочку

Про слова, слова, которые раздражают!!!

Оффлайн Татти

• Дети:
    Анна (02.06.2006)
10:10:2008, 15:40 »
Клююша, ты шо! Это я не про тебя. :cheer:

Мне все равно, что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вообще. Коко Шанель.

мама Алеши

• Гость
    10:10:2008, 16:58 »
    Девочки, а Вы не думали, что это форум и некоторые слова типа, (ой, или типо, ))))  ну, вот, и т.д. употребляются, как бы сказать, для придания обстановки непринужденного разговора, более близкого контакта в общении
    И еще, иногда хочется много написать, клацаешь по клавишам со скоростью звука, а на проверку правописания времени нет.

Фокси

• Гость
      10:10:2008, 17:03 »
      Так, девочки, правописание не считаеться, мы все не без греха!  :D

Оффлайн iriska

10:10:2008, 20:43 »
        Девочки! Меня ужастно раздражает фраза"беременность не болезнь!"  :rebs60:
        Да ,не болезнь . Но особенное состояние к которому нодо относиться уважительно.Жаль что многие (рожавшие в том числе) этого не понимают, или нехотят понять :rebs29:......
          ЛЮБЛЮ!!!

Оффлайн annisa

Дети:
            Никита (12.02.2008)
          10:10:2008, 21:21 »
          Iriska, совершенно с Вами согласна. ДЛя кого-не болезнь,а я сознание теряла и последние 2 месяца встать с кровати не могла без помощи мужа, и выйти куда-либо больше,чем на 10 мин,т к постоянно хотела в туалет... как вспомню-так взрогну

Lena12

• Гость
            10:10:2008, 21:25 »
            iriska, если честно, но слава Богу, я ее не чувствовала вообще, даже когда пошла рожать и во вресмя схваток, почти

Главное как ты к этому относишься

Оффлайн osito

10:10:2008, 22:01 »
              osito,и где вы такую фразу про квартиру слышали? :D Я про то,что я такой фразы,увы,уже годков как 20 не слышу ни от кого :ermm: Лучше б услышать,честное слово :whistle:

Я от своей свекрови слышу постоянно. И еще от других тетенек ее возраста.
                I learn to get by on little victory

Оффлайн pumpkin pie

• Модератор сообщества

• Дети:
                  Вера (05.10.2004)
                  Анна (25.07.2009)
                10:10:2008, 22:13 »
                Да нет, тут просто как кому повезет.
                Это я в продолжение "беременность не болезнь"
                Все хотят легких беременности и родов, да не каждому дается.

После двух беременностей и всего пережитого, я это фразу слышать спокойно не могу.
                  No matter what you step in, keep walking along and singing your song. Because it's all good. (С) Pete The Cat
                  Поможем Карусели и Ване!
                  http://vanya-help.ucoz.ru...x/kak_pomoch_vanechke/0-4

Оффлайн Padmé

• Дети:
                    Иван (20.12.2006)
                  11:10:2008, 01:18 »
                  Меня безумно раздражают нецензурные слова-связки в разговоре. Прям бешусь!  :evil: А когда еще и при детях кто-то себе позволяет -  :evil: :pinch: :X :mad:

Оффлайн Виола

• Дети:
                      Владимир (28.10.2013)
                      Анна (18.01.2008)
                    11:10:2008, 11:24 »
                    Мой муж уже второй день читает монологи как его бесит словосочетание "человеческий фактор" :cheer:. Ну все у нас - чтобы не случилось - человеческий фактор - а это всего-навсего какой-нить дядя Коля выпил и заснул на посту :cheer:
                    Меня просто убивает слово мониоринг :evil: И главное что половина людей, употребляющих это слово не знают, что оно обозначает.
                    А еще я не могу слушать канал Дискавери - муж смотрит там как машины всякие собирают. Когда начинают как для придурков одну и ту же фразу говорить по 500 раз я бешусь :evil:
                    Том собрал вот эту деталь..
                    Только что вы увидели как Том собрал эту деталь.
                    Да... Трудно было собрать тому эту деталь
                    Через минуту вы увидите, что получилось когда Том собрал эту деталь.
                     :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
                      Наличие больших собак не должно смущать маленьких собак, ибо каждая лает тем голосом, который у нее есть. А.П.Чехов

Podvig

• Гость
                      11:10:2008, 11:31 »
                      Ой, расмешила не могу.  Меня тоже кстати это бесит.

Оффлайн Оля Кукуся

• Дети:
                          Дарья (02.11.2006)
                          Михаил (15.08.2011)
                        11:10:2008, 11:52 »
                        А меня ужжжжасно бесит, когда кто-то, позвонив по телефону, сразу спрашивает - "А хто это?"... Ни тебе здравствуйте, ни представиться.... Или еще - звонят и спрашивают - "Узнала?"  :evil: :evil: :evil:  прибила бы!!!
                        Или если - ну бывает- сама ошибешься, а на том конце какая-то тетка (см. соответствующую темку про теток) сразу в крик - "А куда вы звОните?"!!! Да  за одно это "звОните" хочется телефоном по башке... Или - "я не пОняла", "ложите трубку" (да и вообще слово "ложить";) Брррр....
                          — А где вы успели нажить себе так много врагов?
                          — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора.

Абсолютно счастливая женщина!

Podvig

• Гость
                          11:10:2008, 13:01 »
                          Это из той серии когда " дали водУ-пойду мыть головУ!

Фокси

• Гость
                            11:10:2008, 14:13 »
                            А меня ужжжжасно бесит, когда кто-то, позвонив по телефону, сразу спрашивает - "А хто это?"... Ни тебе здравствуйте, ни представиться.... Или еще - звонят и спрашивают - "Узнала?"  :evil: :evil: :evil:  прибила бы!!!
                            Или если - ну бывает- сама ошибешься, а на том конце какая-то тетка (см. соответствующую темку про теток) сразу в крик - "А куда вы звОните?"!!! Да  за одно это "звОните" хочется телефоном по башке... Или - "я не пОняла", "ложите трубку" (да и вообще слово "ложить";) Брррр....

+1 :D Полностью согласна, бешусь жутко.

Umka

• Гость
                              11:10:2008, 15:04 »
                              меня просто бесит когда говорят что ребенок на ГВ отличается от ребенка ИВ, мол если мама не кормила грудью то она лентяйка, не хотела, слабохарактерная и тыды. И вообще бесит фанатичная пропаганда ГВ, хотя я и сторонник кормления :)
                              и то что дети кесарята отличаются от рожденных естесственным путем.
                              а также бесит, когда говорят что если будете давать сок при раннем прикорме то мол посмотрите, будут у вашего ребенка проблемы с ЖКТ....вот именно эти пожелания мнимых проблем брррррррр :)