Сейчас на сайте
Акции и события
Вместе с мамой
Все о детях
«Для родителей, которые ценят свое время». Как выглядит элитный частный сад за 800 евро в месяц
Это интересно
Две неочевидные ошибки родителей (но их лучше не допускать) Детей попросили нарисовать комнаты их мечты. Вот что получилось Что гложет женщин: 15 жизненных комиксов
Школьная жизнь
“Уезжаю за 300 километров от дома”. Поговорили с учителями, которые хотят работать в глубинке
Спорный вопрос
"Перестала ставить интересы детей на первое место — и мир не рухнул". Рассуждает мама троих детей
Отношения взрослых
Спасать нечего. 9 признаков того, что отношения зашли в тупик
Готовимся к школе
Подборка необычных канцтоваров для школьника (они вас точно приведут в восторг) Эксперимент. Смогут ли дети, мама и эксперт выбрать рюкзаки для школы и не поссориться?
Личный опыт
“Начала работать в 6 лет, а в 32 сама купила квартиру”. Как научить детей зарабатывать История малыша, который родился на 24 неделе, а теперь ничем не отличается от сверстников

Куда деть свадебное платье?

Модератор: Таня-рыжик

Оффлайн -=Багира=-

• Дети:
    Александр
    Ростислав
    Елена
14:04:2010, 14:59 »
кто в первую очередь подумает о машине?

многие! Представления примерно такие: сначала принц на белом коне (или лимузине--- машина, кстати), а потом белое платье и опять лимузин.

Berkana

• Гость
    14:04:2010, 15:40 »
    Брала на прокат и не жалею, мода меняется, место в шкафу не занимает

Оффлайн Terrabyte

• Дети:
        Яромир (12.09.2006)
      14:04:2010, 15:51 »
      Брала на прокат и не жалею, мода меняется, место в шкафу не занимает

согласна на все 100%,тоже брала на прокат.

Оффлайн Касенька

• Дети:
          Марк (21.05.2010)
        14:04:2010, 17:29 »
        А я платье покупала, т.к. рост у меня маленький. В прокате никто бы естественно резать платье не стал, а те платья, которые подшивались мне либо не нравились, либо не шли. А а брать в прокате то, что подойдет, а не то, что нравиться мне не хотелось. В итоге висит красота моя в шкафу. :cheer: Хочу с собой на море взять и классную фотосессию забомбить!!! :cheer:

Оффлайн Таня О.

• Дети:
            Маргарита (07.10.2009)
          15:04:2010, 14:06 »
          А мне свадебное платье шила мама (чуть упросила :unsure:), потом в нем выходила замуж моя сестра. Затем его два раза сдали напркат (знакомым), и в конце концов продали за 250у.е. Все равно жалко((( Пусть бы лучше висело.....платье было супер....и толком не успела пофоткаться.

Заинтриговали, очень хотелось бы посмотрть на ваше платье)))

Сверху - расшитое бусинами и бисером ( чего к сожалению не видно) болеро. Шлейф из фатина тоже только угадывается :unsure: Как-то забыла я на свадьбе устроить себе фотосессию :unsure: Правда помню, как в ЗАГСе чужой оператор снимал на видео мой шлейф :unsure: :woohoo:

Платье действительно очень красивое..Вы в нем как русалочка :)

Оффлайн RybkaZolotaya

15:04:2010, 14:39 »
            Я своё платье увидела в салоне, стоило оно 1 прокат 360$, 2 -280$. В итоге нашла его в каталоге и пошила на заказ с возвратом за 110$. Когда перед свадьбой забирала, оказалось, что на моё платьюшко уже запись организовалась... приятно...

Оффлайн Стелла_Чиркова

• Дети:
                Стелла (16.12.2002)
                Агата (20.04.2012)
                • дневник
              26:04:2010, 16:50 »
              Я покупала.
              Потом надевала на одну из годовщин, мы устроили постановочную фотосессию для одного журнала + весело было
              думаю, еще не раз надену
                Мой личный дневник - работа, путешествия, дети - http://www.liveinternet.ru/users/1304174/

Дневник про бусину (Агату) - http://rebenok.by/communi...x.php/topic,190418.0.html

Мои стихи http://rebenok.by/communi...x.php/topic,138634.0.html

Оффлайн ягода я

29:04:2010, 13:39 »
                зачем Вам продавать платье? оставьте как память.

представляете, как дочурке будет приятно смотреть в каком платье мама замуж выходила!!!!!! как настоящая принцесса!!!!!!!!  :kiss: я думаю, что в том числе и так формируется понятие ценности семьи.

я свое покупала и никому не отдам ни за что!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :y32b4:

Оффлайн molnya

• Дети:
                    Ксения (25.08.2008)
                  05:05:2010, 14:28 »
                  Я свое платье продала за те же деньги, что и купила. И не жалею!!! А дети на фото и на видео смогут посмотреть, какая была мама в день свадьбы.

Оффлайн teressa

Дети:
                      Лилия
                    28:03:2011, 12:32 »
                    девочки, может кто подскажет или у кого знакомые в этом бизнесе есть -- нужно присторить в хорошие руки невест или проката штук 7 свадебных платьев из экспериментальной коллекции одно нашей фирмы белорусской. Платья все новые, но на модельный размер 42-44... и цены смешные -- оптовые до 100 уе... прокат и тот в 2 раза дороже...

Оффлайн Tiana1986

• Дети:
                        Анна (14.12.2009)
                      28:03:2011, 13:02 »
                       teressa, написала Вам в ЛС
                        Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь!

Оффлайн Львичка

• Дети:
                          Ян
                          • http://lvichka.blogspot.com/
                        28:03:2011, 13:06 »
                        мне свадебное платье сшила моя сестра (я помогала: кружево пришить на накидку - свадьба в ноябре была). Сейчас висит. Думаю как-нибудь сделать повтор фотосессии, только еще и с сыном :-). А потом надеюсь и с лапочкой дочкой. А потом, можно будет перешить его на костюм принцессы для дочи :-).
                          http://lvichka.blogspot.com

Присоединяйтесь к Ребенок BY в:
                          Facebook  https://www.facebook.com/rebenokbygroup
                          Вконтакте  https://vk.com/rebenokby_club
                          Одноклассниках  http://ok.ru/rebenokby

Оффлайн Morsela

28:03:2011, 13:13 »
                          Смотрела передачу, про домашний интерьер, ну и про платья сюжет там попался. Кому уж надоело свое свадебное платье, висящее в шкафу и незнаете куда его применить, можно перешить в вечернее (укоротить, что-то убрать, где-то добавить и т.д.) дать вторую жизнь (особенно если оно покупное у вас, имею ввиду несшитое на заказ, неподареное от кого-то, я бы любое даже нетрогала, память всеже, да вообще своего рода такие вещи хорошая память  :-) )!

Я свое в прокат брала :ermm: осталась только фата, а где-то в шкафу и мамина фата лежит ((((((( А на венчание хочу чтоб было уже свое!

« Последнее редактирование: 28:03:2011, 13:18 от morsela »

Оффлайн Tiana1986

• Дети:
                              Анна (14.12.2009)
                            28:03:2011, 13:25 »
                            Мама своё платье хранила долго. Помню, лет в 13-14 я его мерила (еле влезла  :blush:). Но от постоянного кочевания по шкафам и антресолям вид у него был не совсем праздничный  :ermm: После последнего ремонта и ликвидации завалов в шкафах платья не стало.
                            А из фаты мама мне пышную юбочку сделала для костюма снежинки на утренник в детском саду  :D Хоть что-то пригодилось второй раз.
                              Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь!

Оффлайн teressa

Дети:
                                Лилия
                              28:03:2011, 15:59 »
                              а я сейчас жалею, что свое не сберегла...

Модератор: Таня-рыжик