Сейчас на сайте
Акции и события
Дети вместо цветов. Школьников приглашают поучаствовать в акции добра к 1 сентября
Это интересно
Стань родителем — и на всю жизнь забудь о скуке. 15 фотодоказательств Бесплатные кружки и секции для детей 2019/2020 в Минске
Школьная жизнь
Какие школьные принадлежности пригодятся вашему ребенку? Выслушали учителя и опытных мам Чем будут кормить школьников в новом учебном году
Спорный вопрос
“Грудь отвиснет”. Какие оправдания находят мамы, чтобы не кормить ребенка своим молоком “Шесть часов воевала с врачами”. Минчанке вернули деньги за роды
Отношения взрослых
Обиженный, король, "мамочка". Три варианта будущего для разведенных отцов
Личный опыт
“Начала работать в 6 лет, а в 32 сама купила квартиру”. Как научить детей зарабатывать История малыша, который родился на 24 неделе, а теперь ничем не отличается от сверстников
Психология и воспитание
Нужно ли родителям следить за окружением ребенка? Зачем дети ищут шок-контент в соцсетях? Рассказывает подросток

Куда деть свадебное платье?

Модератор: Таня-рыжик

Оффлайн annisa

Дети:
    Никита (12.02.2008)
25:09:2008, 11:14 »
Девочки,может кто-нибудь знает,я слышала,что некоторые салоны покупают платья,пусть даже и совсем недорого. А куда вы дели свои платья? А то лежит-и выкинуть жалко  , и продать не продашь особо.

Оффлайн Olga_Z

• Дети:
      Алексей (18.10.2006)
    25:09:2008, 14:46 »
    Моё висит в шкафу. Муж недавно предложил продать кому-нибудь, правда уже 6 лет после свадьбы прошло, раньше такого не предлагал, а теперь у него мания всё лишнее продать. Но я отказалась, пусть висит, места много не занимает, а продавать мне жалко...

Оффлайн Padmé

• Дети:
        Иван (20.12.2006)
      25:09:2008, 14:53 »
      И мое висит. И хотя мания избавляться от лишнего как раз у меня, а не у мужа, все равно продавать не хочу. Жалко как-то... Хотя понимаю, что оно уже не пригодится.

Podvig

• Гость
        25:09:2008, 14:57 »
        а я хочу из него пошить доче платье. Мое тож висело-висело так я его сложила и закинула в коробке повыше.

Оффлайн Татти

• Дети:
            Анна (02.06.2006)
          25:09:2008, 15:05 »
          Я свое раз по-объявке прокатила даже, очень уж красивое было. Оно свои денюшки отработало сполна и теперь висит - отдыхает.  Никуда девать его больше не собираюсь.

Мне все равно, что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вообще. Коко Шанель.

Оффлайн Kat_t_tarin

• Дети:
              Олег (30.05.2007)
              Алексей (05.01.2015)
            25:09:2008, 20:09 »
            Вот поэтому я брала свое напрокат  :whistle:

Lena12

• Гость
              25:09:2008, 21:07 »
              Я шила под заказ на себя ту модель, которая мне понравилась из каталога, а потом просто взяла его на прокат и оставила у кого шила. Покупать платье, мое бы стоило 750 у.е. и это не сегодняшняя цена, а тогда давным-давно.

Umka

• Гость
                25:09:2008, 21:21 »
                сейчас пошив свадебного платья под заказ с последующим выкупом или прокатом практикуют многие салоны...моя подргуа владелица салона, много чего рассказывала про свой бизнес :-)
                annisa сдавайте в прокат ваше платье, разместите объявку в газете Из рук в руки или в инете на барахолке.
                  « Последнее редактирование: 25:09:2008, 21:23 от Umka »

Оффлайн annisa

Дети:
                    Никита (12.02.2008)
                  25:09:2008, 22:35 »
                  Ясно. Всем спасибо зп ответы и советы. :-)

Оффлайн Юлина

• Дети:
                      Мария (20.08.2007)
                    27:09:2008, 00:02 »
                    А мне свадебное платье шила мама (чуть упросила :unsure:), потом в нем выходила замуж моя сестра. Затем его два раза сдали напркат (знакомым), и в конце концов продали за 250у.е. Все равно жалко((( Пусть бы лучше висело.....платье было супер....и толком не успела пофоткаться.

Оффлайн Nata81

• Дети:
                        Валерия (10.03.2006)
                        Злата (08.04.2008)
                      27:09:2008, 13:06 »
                      А мое висит в шкафу. Никогда не продам, никому не здам. Будет только мое. Без обид, но не понимаю смысла в покупке платья, если все равно его будут носить другие. Я покупала новое, что бы оно было только мое и ничье больше.

Оффлайн Laura

21:11:2008, 11:40 »
                        А я слышала, что продавать можно только спустя 6 мес после свадьбы... верить? не верить? но пока 3 месяца прошло, а мысли о продаже пока не было. У мужа все фантазия эротическая... чтобы снова одела свадебное платье...и как в первую брачную ночь...

Оффлайн Murzata

• Дети:
                            Александра (09.11.2006)
                            Глеб (20.02.2014)
                          21:11:2008, 11:59 »
                          А мне свадебное платье шила мама (чуть упросила :unsure:), потом в нем выходила замуж моя сестра. Затем его два раза сдали напркат (знакомым), и в конце концов продали за 250у.е. Все равно жалко((( Пусть бы лучше висело.....платье было супер....и толком не успела пофоткаться.

Заинтриговали, очень хотелось бы посмотрть на ваше платье)))

Оффлайн Юлина

• Дети:
                              Мария (20.08.2007)
                            21:11:2008, 12:21 »

Сверху - расшитое бусинами и бисером ( чего к сожалению не видно) болеро. Шлейф из фатина тоже только угадывается :unsure: Как-то забыла я на свадьбе устроить себе фотосессию :unsure: Правда помню, как в ЗАГСе чужой оператор снимал на видео мой шлейф :unsure: :woohoo:
                              « Последнее редактирование: 21:11:2008, 12:26 от Юлина »

Оффлайн Аленсия

• Дети:
                                Маргарита (27.12.2010)
                              21:11:2008, 18:17 »

Сверху - расшитое бусинами и бисером ( чего к сожалению не видно) болеро. Шлейф из фатина тоже только угадывается :unsure: Как-то забыла я на свадьбе устроить себе фотосессию :unsure: Правда помню, как в ЗАГСе чужой оператор снимал на видео мой шлейф :unsure: :woohoo:

Очень красиво, респект вашей маме, я себе тоже хотела такого типа платье выбрать, но у меня рост маленький и мне такие модели не шли))) Эх...

Модератор: Таня-рыжик