Сейчас на сайте
Новости портала
В школе раздали бумаги, где мелким шрифтом прописаны обязанности родителей. Подписывать или нет?«Мы против насилия и жестокости». Многодетные мамы записали обращение к властям
Все о детях
Пара хотела второго ребенка, а получилось сразу пять. У отца даже началась депрессия
Это интересно
«Сон в продленке — сплошное мучение». Можно ли отказаться от тихого часа в саду и школе?9 способов пресечь плохое поведение ребенка, не прибегая к наказаниям
Фотофакт
6-месячный ребенок прокатился на водных лыжах. И это не единственный экстрим в его жизни!
Спорный вопрос
«В каждом классе есть заболевшие». Родители не понимают, почему школы не закрывают на карантин«Что сыну делать после уроков? Сидеть на ступеньках?» Могут ли школьников оставить без продленки
Беременность и роды
«Звучит жестоко, но иногда это естественный отбор». Акушер-гинеколог о причинах выкидышейБандаж во время беременности и после родов: кому нужен и зачем? Объясняет акушер-гинеколог

Куда деть свадебное платье?

Оффлайн annisa

Дети:
    Никита (12.02.2008)
25:09:2008, 11:14 »
Девочки,может кто-нибудь знает,я слышала,что некоторые салоны покупают платья,пусть даже и совсем недорого. А куда вы дели свои платья? А то лежит-и выкинуть жалко  , и продать не продашь особо.

Оффлайн Olga_Z

• Дети:
      Алексей (18.10.2006)
    25:09:2008, 14:46 »
    Моё висит в шкафу. Муж недавно предложил продать кому-нибудь, правда уже 6 лет после свадьбы прошло, раньше такого не предлагал, а теперь у него мания всё лишнее продать. Но я отказалась, пусть висит, места много не занимает, а продавать мне жалко...

Оффлайн Padmé

• Дети:
        Иван (20.12.2006)
      25:09:2008, 14:53 »
      И мое висит. И хотя мания избавляться от лишнего как раз у меня, а не у мужа, все равно продавать не хочу. Жалко как-то... Хотя понимаю, что оно уже не пригодится.

Podvig

• Гость
        25:09:2008, 14:57 »
        а я хочу из него пошить доче платье. Мое тож висело-висело так я его сложила и закинула в коробке повыше.

Оффлайн Татти

• Дети:
            Анна (02.06.2006)
          25:09:2008, 15:05 »
          Я свое раз по-объявке прокатила даже, очень уж красивое было. Оно свои денюшки отработало сполна и теперь висит - отдыхает.  Никуда девать его больше не собираюсь.

Мне все равно, что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вообще. Коко Шанель.

Оффлайн Kat_t_tarin

• Дети:
              Олег (30.05.2007)
              Алексей (05.01.2015)
            25:09:2008, 20:09 »
            Вот поэтому я брала свое напрокат  :whistle:

Lena12

• Гость
              25:09:2008, 21:07 »
              Я шила под заказ на себя ту модель, которая мне понравилась из каталога, а потом просто взяла его на прокат и оставила у кого шила. Покупать платье, мое бы стоило 750 у.е. и это не сегодняшняя цена, а тогда давным-давно.

Umka

• Гость
                25:09:2008, 21:21 »
                сейчас пошив свадебного платья под заказ с последующим выкупом или прокатом практикуют многие салоны...моя подргуа владелица салона, много чего рассказывала про свой бизнес :-)
                annisa сдавайте в прокат ваше платье, разместите объявку в газете Из рук в руки или в инете на барахолке.
                  « Последнее редактирование: 25:09:2008, 21:23 от Umka »

Оффлайн annisa

Дети:
                    Никита (12.02.2008)
                  25:09:2008, 22:35 »
                  Ясно. Всем спасибо зп ответы и советы. :-)

Оффлайн Юлина

• Дети:
                      Мария (20.08.2007)
                    27:09:2008, 00:02 »
                    А мне свадебное платье шила мама (чуть упросила :unsure:), потом в нем выходила замуж моя сестра. Затем его два раза сдали напркат (знакомым), и в конце концов продали за 250у.е. Все равно жалко((( Пусть бы лучше висело.....платье было супер....и толком не успела пофоткаться.

Оффлайн Nata81

• Дети:
                        Валерия (10.03.2006)
                        Злата (08.04.2008)
                      27:09:2008, 13:06 »
                      А мое висит в шкафу. Никогда не продам, никому не здам. Будет только мое. Без обид, но не понимаю смысла в покупке платья, если все равно его будут носить другие. Я покупала новое, что бы оно было только мое и ничье больше.

Оффлайн Laura

21:11:2008, 10:40 »
                        А я слышала, что продавать можно только спустя 6 мес после свадьбы... верить? не верить? но пока 3 месяца прошло, а мысли о продаже пока не было. У мужа все фантазия эротическая... чтобы снова одела свадебное платье...и как в первую брачную ночь...

Оффлайн Murzata

• Дети:
                            Александра (09.11.2006)
                            Глеб (20.02.2014)
                          21:11:2008, 10:59 »
                          А мне свадебное платье шила мама (чуть упросила :unsure:), потом в нем выходила замуж моя сестра. Затем его два раза сдали напркат (знакомым), и в конце концов продали за 250у.е. Все равно жалко((( Пусть бы лучше висело.....платье было супер....и толком не успела пофоткаться.
                          Заинтриговали, очень хотелось бы посмотрть на ваше платье)))

Оффлайн Юлина

• Дети:
                              Мария (20.08.2007)
                            21:11:2008, 11:21 »
                            Сверху - расшитое бусинами и бисером ( чего к сожалению не видно) болеро. Шлейф из фатина тоже только угадывается :unsure: Как-то забыла я на свадьбе устроить себе фотосессию :unsure: Правда помню, как в ЗАГСе чужой оператор снимал на видео мой шлейф :unsure: :woohoo:
                              « Последнее редактирование: 21:11:2008, 11:26 от Юлина »

Оффлайн Аленсия

• Дети:
                                Маргарита (27.12.2010)
                              21:11:2008, 17:17 »
                              Сверху - расшитое бусинами и бисером ( чего к сожалению не видно) болеро. Шлейф из фатина тоже только угадывается :unsure: Как-то забыла я на свадьбе устроить себе фотосессию :unsure: Правда помню, как в ЗАГСе чужой оператор снимал на видео мой шлейф :unsure: :woohoo:
                              Очень красиво, респект вашей маме, я себе тоже хотела такого типа платье выбрать, но у меня рост маленький и мне такие модели не шли))) Эх...