Сейчас на сайте
Новости портала
«У них не осталось ничего святого». Беременные белоруски выступили против насилия силовиковВ топе родительских чатов: начальник отдела образования позирует с дубинкой. Узнали подробностиМама, папа, 14-летний сын — все оказались в одном автозаке. Что было потом?
Все о детях
Как отучить ребенка «зависать в гаджетах». Проверенный способ от отца троих детейМама жалуется: ребенок «подсел» на 3D-симуляторы. Вредно ли это для детской психики?
Это интересно
Как правильно купать ребенка? Объясняет педиатрМногодетная мама показала, как изменилась ее внешность за 36 часов без сна
Здоровье
Осенью врачи рекомендуют давать детям витамин D. Узнали, как получить его бесплатно«Наша жизнь ничего не стоит?» Учителя минской школы, где бушует COVID-19, просят о помощи
Личный опыт
«Здесь не услышишь выражения „часики тикают“». Психолог сравнила, как живут женщины в Беларуси и США«Чуть не дошло до развода». Мама двоих детей рассказывает, как избежать послеродовой депрессии

Киста молочной железы

Оффлайн Julinka

• Дети:
    Мирослав (24.03.2009)
18:09:2008, 11:14 »
Девчонки, у кого обнаружили, не волнуйтесь. Вот у меня нашли, но сразу успокоили и маммолог и гинеколог, сказали ничего страшного и лечиться без антибиотиков, лечние прописали такое: на ночь прикладывать капустный лист (промытый в теплой воде) с медом на место,где уплотнение, а днем прикладыввать медную монету, покрытую поверх тряпочкой или ватой и заклеить пластырем, принимать поливитамины и соблюдать полную гигиену, носить хэбэшный лифон, мыть грудь дестким мылом теплой водой. И главное не прежеживать  :cheer:

Оффлайн M@rish@

• Дети:
      Данила (19.10.2001)
      Дарья (28.02.2009)
    22:11:2008, 13:18 »
    мне такой диагноз поставили после первой беременности, вот так и хожу...один врач говорил, что рожать необходимо, а не по больницам шастать, а другой ,что операцию делать надо...вот рожу и пойду сдаваться

Kleo84

• Гость
      08:12:2008, 08:48 »
      Обычные кисты не оперируют, а делают пункцию. Оперируют только в самых крайних случаях и при подозрения на злокачественность. но капустный лист и монета - это бабушкины методы, кисту ими не вылечить.

Оффлайн rirka

Дети:
          Нина (11.03.2009)
        09:12:2008, 13:51 »
        Что-то я не поняла, у Вас кисту нашли во время беременности или после? У меня во время беременности тоже нашли уплотнение в железе, делали пункцию, ничего страшного не нашли. Но я все равно была в панике. Но маммолог успокоил, сказал, что у меня сейчас идет активная перестройка тканей в железе в связи с беременностью и после родов все может измениться, вплоть до того, что уплотнение исчезнет само собой. А во время беременности оперировать нельзя, тк покрамсают все протоки, как потом кормиь грудью? Вобщем, сказал спокойно рожать, кормить, а потом в нему на повторную консультацию приходить.

Оффлайн Julija3

08:05:2018, 12:30 »
          Добрый день. Делала узи молочных желез. обнаружили мелкие кисты молочных желез. сказали вызваны беременностью. пройдут...
            « Последнее редактирование: 10:05:2018, 19:20 от Фея) »