Сейчас на сайте
Грудное вскармливание новорожденных
Пять причин, почему вам может понадобиться молокоотсос, и пять хороших моделей
Все о детях
Щекотливая ситуация: как вести себя родителям, если ребенок застал их во время интима«Ты против нашего государства?» Эмоциональный разговор учителя и школьника о БРСМ попал на аудиоКакая польза от «закаток» и надо ли давать их детям? Узнали мнение специалиста по питанию«Нам не удавалось даже одеть ребенка». Опыт мамы, чей сын отказался ходить в детский садЧто такое «синдром отличника» и почему таким людям очень тяжело житьМожно ли детям пить напитки из холодильника? Мнение врача-педиатра
Образование
Как запомнить все: 7 полезных техник для детей
События, обзоры, отчеты
12 марта в Минске откроется фестиваль фонарей «Королевство волшебных огней»
Личный опыт
Посмотрите, какой получилась свадьба у бедной пары с 6 детьми (они годами собирали мусор)
Благотворительность
ЮНИСЕФ предлагает дарить благотворительные открытки на основе детских рисунков
Приемные дети
Женщина решила продать детей, чтобы выжить. История одной фотографии

Киста молочной железы

Оффлайн Julinka

• Дети:
    Мирослав (24.03.2009)
18:09:2008, 11:14 »
Девчонки, у кого обнаружили, не волнуйтесь. Вот у меня нашли, но сразу успокоили и маммолог и гинеколог, сказали ничего страшного и лечиться без антибиотиков, лечние прописали такое: на ночь прикладывать капустный лист (промытый в теплой воде) с медом на место,где уплотнение, а днем прикладыввать медную монету, покрытую поверх тряпочкой или ватой и заклеить пластырем, принимать поливитамины и соблюдать полную гигиену, носить хэбэшный лифон, мыть грудь дестким мылом теплой водой. И главное не прежеживать  :cheer:

Оффлайн M@rish@

• Дети:
      Данила (19.10.2001)
      Дарья (28.02.2009)
    22:11:2008, 13:18 »
    мне такой диагноз поставили после первой беременности, вот так и хожу...один врач говорил, что рожать необходимо, а не по больницам шастать, а другой ,что операцию делать надо...вот рожу и пойду сдаваться

Kleo84

• Гость
      08:12:2008, 08:48 »
      Обычные кисты не оперируют, а делают пункцию. Оперируют только в самых крайних случаях и при подозрения на злокачественность. но капустный лист и монета - это бабушкины методы, кисту ими не вылечить.
        [banner_1265]

Оффлайн rirka

Дети:
          Нина (11.03.2009)
        09:12:2008, 13:51 »
        Что-то я не поняла, у Вас кисту нашли во время беременности или после? У меня во время беременности тоже нашли уплотнение в железе, делали пункцию, ничего страшного не нашли. Но я все равно была в панике. Но маммолог успокоил, сказал, что у меня сейчас идет активная перестройка тканей в железе в связи с беременностью и после родов все может измениться, вплоть до того, что уплотнение исчезнет само собой. А во время беременности оперировать нельзя, тк покрамсают все протоки, как потом кормиь грудью? Вобщем, сказал спокойно рожать, кормить, а потом в нему на повторную консультацию приходить.

Оффлайн Julija3

08:05:2018, 12:30 »
          Добрый день. Делала узи молочных желез. обнаружили мелкие кисты молочных желез. сказали вызваны беременностью. пройдут...
            « Последнее редактирование: 10:05:2018, 19:20 от Фея) »