Сейчас на сайте
Акции и события
Амбициозных и активных женщин ждут на бесплатном хакатоне 4 марта
Конкурсы и проекты
В Минске запустили бесплатный проект для будущих мама «АртБранчи с NUK и Bubchen»
Это интересно
У нас в поколении рождаются только мальчики: правда это или миф?
Спорный вопрос
Может ли учитель называть детей «баранами» и угрожать «размазать по стене»?
Здоровье
«Всего за 24 копейки!». Как сдать анализ крови с ребенком без слез
Беременность и роды
Кулачок размером с ноготь. Как выглядят недоношенные дети "Во время схваток смотрела виды Таиланда". Появился новый метод обезболивания в родах
Отношения взрослых
Куда обратиться за помощью жертвам домашнего насилия в Минске
Женский мир
"Планирую даже свидания с мужем". 10+ жизненных советов от успешных белорусок
Законодательство
«А штраф вы заплатите?» Можно ли перевозить детей в такси без автокресла
Личный опыт
Как отец растит ребенка с синдромом Дауна, которого оставила мать
Дошколята
Слова родителей, которые глубоко ранят, или Как не стоит общаться с детьми

Пластика груди

Модератор: innnochka

Оффлайн Доктор Курилович

13:09:2010, 09:35 »
Подобные операции у нас в стране становятся все более и более популярными. Более того, как пластический хирург могу сказать, что люди из стран ближнего зарубежья приезжают к нам, чтобы сделать подобные операции в 3-5 раз дешевле. И нет у них сомнений, что здесь они получат тот результат, который хотят. У нас эта область довольно хорошо развита, есть хорошие специалисты. Вряд ли кто-то считает, что чтобы поставить качественную пломбу надо ехать в Австрию к стоматологу...
    Пластический хирург

Окончательное решение доктор принимает на очной консультации. Общение доктора с пациентом в интернете не имеет статуса "консультации".

Оффлайн JustForYou

• Дети:
      Арина (11.12.2007)
    15:09:2010, 14:36 »
    Вряд ли кто-то считает, что чтобы поставить качественную пломбу надо ехать в Австрию к стоматологу...

Это точно! +
      Только мы - женщины можем одной рукой варить суп, другой - вытирать пыль, одним глазом следить за детьми, вторым - за интернетом, ногой мыть пол и при этом поддерживать трубку плечом и говорить подруге: 'Нет, ты меня совсем не отвлекаешь!"

Оффлайн margusha.k

• Дети:
        Дмитрий (04.05.2005)
        Анна (09.06.2009)
      15:09:2010, 21:15 »
      есть хорошие специалисты. Вряд ли кто-то считает, что чтобы поставить качественную пломбу надо ехать в Австрию к стоматологу...

У меня подружка делала буквально  этой зимой,в Минске.У неё один ребёнок(9 лет),и грудь из её 3-го,стала висячей 2-й(с натяжкой).Сделала себе 3-й(т.е. без фанатизма)-вещь я вам скажу,глаз не оторвать(ну как подружески).Аккуратненько,а главное красиво.Муж(её) в восторге,сказал не зря отжалел денег(семья среднего достатка).Персоналом довольна,результатом довольна-в вообщем все(она и муж) довольны.А обошлось ей это чуть больше 2 000$.Вот так!!!!
      Я тоже об этом мечтаю,вот накоплю денежек и  сделаю(если мнения своего не поменяю)
        Нахожусь в прекрасном возрасте:дурь прошла,а маразм ещё не начался...

Оффлайн Доктор Курилович

16:10:2010, 20:44 »
        Да, цены не заоблачные. Когда видишь результат, понимаешь, оно того стоило.
          Пластический хирург

Окончательное решение доктор принимает на очной консультации. Общение доктора с пациентом в интернете не имеет статуса "консультации".

Оффлайн Lucia1987

08:12:2014, 18:20 »
          Хочу поделиться и своими впечатлениями)))Подруга недавно сделала подтяжку груди в Минске в центре Эдаран-медикал, их сайт  здесь . Т.к. я видела "до и после", то конечно же была впечатлена!!! А она-то как довольна.  Теперь вот жужжу своему мужу,чтоб денюжку собирал мне на красивую грудь. Хоть она у меня и маленькая и кормила всего лишь пару месяцев после родов, но выглядит конечно же не так, как до родов(((

Модератор: innnochka