Сейчас на сайте
Все о детях
Что родителям нужно знать о том, как устроен мозг маленького ребенка? Чем занять ребенка на осенних каникулах? «Не прививаться от гриппа — это как кататься на мотоцикле без шлема». Учитель заставила детей стереть лак с ногтей. Мама: "Что за уравниловка?" Подборка причесок, которые привели родителей в ужас
Готовимся к празднику
"Ну такая уже красивенькая". До и после: как дети делали мамам праздничный макияж
Школьная жизнь
«А кто вам разрешил?». Как на стенах школы появились детские рисунки
Беременность и роды
Чем опасны простуда и грипп во время беременности?
Женский мир
Белоруски 35+, которым по-настоящему хорошо в декрете
Активный отдых
Детский развлекательный центр Карамелька приглашает всех на веселый праздник*
Психология и воспитание
"Она оранжевая, потому что загорелая!". Посмотрите, какими дети видят своих мам
Женщинам о мужчинах
«Мамы в нашей жизни нет, она ушла». Как папа в одиночку растит особенную дочку

Гинеколог

Модератор: innnochka

Youlia

• Гость
29:08:2008, 20:42 »
Очень нужен хороший гинеколог, который разбирается в СОВРЕМЕННЫХ методах контрацепции и лечения женских проблем.

Статьи на тему:

Мужчина-гинеколог: убегать или радоваться?
    « Последнее редактирование: 30:09:2013, 13:50 от ВеснаЯ »

Просто Мария

• Гость
    25:09:2009, 22:39 »
    Пару дней назад и я добралась до платных услуг по УЗИ. В свою поликлинику ноги не идут, а здоровьем заниматься надо. И вдруг обнаружила у себя под боком какой-то мед.центр:Думаю, дай зайду узнаю что по чем. Была приятно удивлена: УЗИ молочных желез - 20 500, УЗИ малого таза -24 500. Я вообще-то думала, что сейчас цены повыше на эти услуги. Врач, которая делала мне УЗИ, достаточно приятная женщина, никакого дискомфорта я не испытала (чего не могу сказать про посещение обычного гинеколога). Посмотрела, сказала, что все в норме, а по моим проблемам направила к эндокринологу. Записалась у них же на следующий четверг. Сижу жду. А, центр называется Эскана, это недалеко от с.м.Пушкинкая.

Оффлайн dusela

• Дети:
        Вероника (04.12.2008)
        Ольга (22.05.2011)
      26:10:2009, 20:26 »
      Сейчас посещаю Терра медику,  нормальный центр, нормальное соотношение цена-качество, беременность ведут. Бывает правда, что и в очереди посидишь, врачь спешит вечно, напоминает родную ЖК.
      Раньше наблюдалась в Санте, конечно не сравнимо. Там центр посолиднее, ну и цены(( мы жили рядом, было удобно.

Оффлайн мааам

• Дети:
          Алексей
          Максим
        29:10:2009, 14:10 »
        Здравствуйте. Может кто-нибудь знает, где сейчас принимает доктор Новикова Наталья Ивановна? Очень бы хотелось к ней попасть.

Оффлайн Дикая роза

29:10:2009, 16:21 »
          Новикова

Елси это женщина со светлыми волосами и стрижкой, то в поликлинике МВД (если я инициалы не попутала).

Оффлайн Angel-Z

• Дети:
              Александра (29.03.2006)
              Маргарита (22.10.2013)
            30:10:2009, 20:08 »
            А сдавала комплекс анализов на ИППП в НЕОМЕДе и скажу что цены по сравнению с др. клиниками меня приятно удивили и очень хорошее отношение к пациентам.

Оффлайн Angel-Z

• Дети:
                Александра (29.03.2006)
                Маргарита (22.10.2013)
              30:10:2009, 20:11 »
              Записываться на приём и здачу анализов лучше в какие-то определённые дни цикла?

Мне сказали что лучше за 2-3 дня до начало месячных и соблюдать определенные правила.

Оффлайн мааам

• Дети:
                  Алексей
                  Максим
                30:10:2009, 20:36 »
                Новикова

Елси это женщина со светлыми волосами и стрижкой, то в поликлинике МВД (если я инициалы не попутала).

Спасибо за ответ. В поликлинике МВД к ней наверное не попадешь. Хотя в мое время она была темненькая.

Оффлайн Дикая роза

30:10:2009, 21:44 »
                  Записываться на приём и здачу анализов лучше в какие-то определённые дни цикла?

Если сдавать мазки, то можно в любой ДЦ, когда нет кровянистых выделений. А если сдавать гормоны крови, то в определенные дни. Обычно на 5-6 ДЦ. Но могут быть и другие по предписанию врача.

tone4ka

• Гость
                    09:11:2009, 12:10 »
                    Подскажите пожалуйста!!!! У меня 3 недели задержки, тесты ничего не показывают. Что делать?? А график работы такой что к врачу не успеваю никак сходить((((

Lus

• Гость
                      09:11:2009, 15:20 »
                      1. успокоиться
                      2. купить тесты другой марки
                      3. если время появится раньше, чем начнется цикл, сходить к врачу
                      Вы работаете круглосуточно? В мед. центрах идет прием с 8.00 до 21.00 без выходных.

tone4ka

• Гость
                        09:11:2009, 17:12 »
                        спасибо Lus, но вот такая вот у меня работа(((

Оффлайн Доминика

• Дети:
                            Виктория (13.03.2007)
                            Алина (04.05.2015)
                            София (05.06.2018)
                          09:11:2009, 20:20 »
                          Могу посоветовать МЦ "Конфиденс" на Притыцкого 39, возле с.м."Спортивная". А именно врача Рудник Веронику Юрьевну. У неё большой стаж работы, да и вообще очень хороший специалист и понимающая женщина. Все по поводу расценок этого центра есть у них на сайте http://confidence.by/.

Оффлайн Olga M.

• Дети:
                              Артем (26.03.2013)
                            09:11:2009, 20:29 »
                            Если сдавать мазки, то можно в любой ДЦ, когда нет кровянистых выделений. А если сдавать гормоны крови, то в определенные дни. Обычно на 5-6 ДЦ.

Анализы на гормоны и ИППП назначали в МиДе, сроки:
                            гормоны (пролактин, кортизол, тестостерон, ФСГ, ЛГ, ТТГ, 17-ОН-ПРОГЕСТЕРОН, ДГЭА-сульфат) - 2-4 д.ц.
                            гормоны (прогестерон) - 20-24д.ц.
                            ИППП + TORCH-комплекс (токсоплазмоз, краснуха, герпес, цитомегаловирус) - 14-24 д.ц. (но в МЦ сказала, что ИППП лучше сдавать в дни, когда нет овуляции).
                              НЕПРИКАСАЕМАЯ

BrideBY

• Гость
                              03:02:2010, 23:01 »
                              Могу посоветовать МЦ "Конфиденс" на Притыцкого 39, возле с.м."Спортивная". А именно врача Рудник Веронику Юрьевну. У неё большой стаж работы, да и вообще очень хороший специалист и понимающая женщина. Все по поводу расценок этого центра есть у них на сайте http://confidence.by/.

Только вчера была у нее. Не могу сказать о ней ничего хорошего, хотя была только 1 раз, может "не в настроение" попала.. Хотя тоже смотрела по отзывам - были хорошие. А пришла, поздоровалась, а она сидит и молчит, уставилась на меня и ждет.. Ни вопросов "по какому поводу", ничего... Ну ничего, я сама начала рассказывать свои проблемы. Осмотр проводила - мне было больновато.. Да и вообще вела себя не очень вежливо. И аппаратура не на высшем уровне. До этого обследовалась у Г в своем городе (не в минске), так там вставляли камеру во вл-ще, и на экране мне показывали что у меня и как в увеличенном виде. Показали мою эрозию, и отношение - хочется ходить туда при каждом недомогании:) А здесь спросила почему результаты узи отличаются от результатов в прошлом месяце, причем значительно, что могло так повлиять, из-за чего... А мне в лоб: "Девушка!!!! Я что, придумываю???? Что увидела, то и пишу!!!!" И все.. В общем я не в восторге, хотя я склонна ожидать от людей хорошего и думать о них так же, поэтому списываю это пока на то, что у них акция бесплатных консультаций проходила, только-только закончилась - и я к ним, может устала, перенапряглась или еще что-то в этом роде.. А вот медсестра там очень хорошая, все мне объясняла, поддерживала, как мама ребенка. Не знаю, может я много требую, но я люблю, когда ко мне относятся хорошо. Я считаю, это нормально - относиться к людям с должным уважением
                                « Последнее редактирование: 03:02:2010, 23:12 от cutie mummy »

Оффлайн Аннушк@

04:02:2010, 00:07 »
                                " Не знаю, может я много требую, но я люблю, когда ко мне относятся хорошо. Я считаю, это нормально - относиться к людям с должным уважением"

Я ТОЖЕ ТАК СЧИТАЮ...ЧТО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ОТНОШЕНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ И ВНИМАТЕЛЬНЫМ..ТЕМ БОЛЕЕ КОГДА ТЫ ПРИШЕЛ ЗА ПОМОЩЬЮ И ,ЧТО НЕ МАЛО ВАЖНО, ПЛАТИШЬ ЗА ЭТО ДЕНЬГИ :evil:

Модератор: innnochka