Сейчас на сайте
Семейная афиша
Робо: новый фильм для семейного просмотра*
Это интересно
Дизайнер советует, как обустроить стильную детскую
Школьная жизнь
Как родители формируют нервное отношение детей к оценкам?
Здоровье
Как живет семья 9-летней Саши, у которой ДЦП 3 степени
Отношения взрослых
Как белоруска вышла замуж за инструктора по дайвингу
Женский мир
15 забавных картинок о беременности и материнстве, знакомые многим родителям Наращивание ресниц: а стоит ли? Развенчиваем распространенные мифы
Личный опыт
Белоруски рассказывают, как научиться любить свое тело после родов
Психология и воспитание
Нарцисс по наследству: главные родительские заблуждения Узнали, какая модель воспитания научит ребенка противостоять любому стрессу Топ-10 "неудобных" детских вопросов с ответами
Дошколята
Удобно ли вам с коляской гулять по городу? Примите участие в опросе

Гинеколог

Модератор: innnochka

Youlia

• Гость
29:08:2008, 20:42 »
Очень нужен хороший гинеколог, который разбирается в СОВРЕМЕННЫХ методах контрацепции и лечения женских проблем.

Статьи на тему:

Мужчина-гинеколог: убегать или радоваться?
    « Последнее редактирование: 30:09:2013, 13:50 от ВеснаЯ »

Оффлайн Irishk@

• Дети:
      Виктория (03.08.2010)
    20:10:2008, 10:15 »
    Девочки, я хожу к Рудь. Сама еще толком ничего не поняла, но по отзывам в интернете и в реальной жизни - ни одного плохого слова о ней никто сказать не может! Воть такие дела :)

ИМЕЕТСЯ ПРИСТРОЙ Sima-Land, зонтов Три слона и Мнушек ;)

Если мне хочется - сбудется!

Маринка

• Гость
      20:10:2008, 14:15 »
      ЯКУБОВИЧ  из Терра-медики Я когда жила на востоке к ней обращалась нескоько раз и сестра моя к ней ходит, и подруге моей тоже понравилась  

Полностью сагласна! Оч хорошая врач! :-)

MAPTA

• Гость
        21:10:2008, 20:24 »
        Спасибо, девочки!

lika_laki

• Гость
          10:09:2009, 16:26 »
          Здравствуйте, уважаемые дамы!
          Нужны ваши советы, где в городе Минске можно получить качественные и адекватные по ценам гинекологические услуги? Интересует стандартное посещение компетентного врача-гинеколога для осмотра и сдачи анализов.
          По семейным обстоятельсьвам прописка у меня в другом областном центре - поэтому обратиться в участковую поликлинику по талону не могу (да и отношение к пациентам там не всегда должное;). В газетах есть множество предложений услуг частных кабинетов - но ценовая планка весьма завышена. Поэтому, буду благодарна всем, кто может посоветовать подходящий центр или врача с адекватными ценами и уважительным и внимательным отношением. Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями и отзывами. (Адреса центров, телефоны, фамилии специалистов  можно в личку или тоже сюда. Может, кому-то ещё пригодится.)

p.s. А ещё, можете обозначить, куда обращаться крайне не желательно ;)
           :rebs14:
            « Последнее редактирование: 10:09:2009, 17:23 от lika_laki »

Оффлайн Pozitiv)

10:09:2009, 21:34 »
            Привет!
            Посоветуйте, пожалуйста, где лучше пройти обследования при подготовке к беременности. (и примерную цену если можно)

Оффлайн Милица

• Дети:
                Йована
              10:09:2009, 22:22 »
              Терра-медика очень даже известная. Хорошая контора, очень хорошие отзывы о ней. А еще Авицена, фамилия доктора Фролова.

Сестренка Вы имеете ввиду анализы??? Лучше всего идти в независимые лаборатории, там где делают исключительно анализы, а потом уже идти к своему врачу с этими анализами. Самые хорошие по качеству и по ценам Еромедиалаб и Неомед. Находятся они в одном здании на улице Академической. Единственное что в Евромедиалаб не делают ПЦР анализы, а в Неомеде делают. По ценам примерно для сравнения В Лоде один ПЦР-анализ стоит больше 100 т., в Неомеде за РИФ (анализ крови) и ПЦР- анализ я отдавала около 70 тысяч. Позвоните узнайте у них там есть комплекс обследования для планирующих, для беременных и т.д. Комплексы дешевле, я думаю это будет в районе 200 тысяч +-. 

Оффлайн Koroleva

• Дети:
                  Дмитрий (04.08.2007)
                  Алиса (18.04.2012)
                11:09:2009, 08:03 »
                lika_laki,предо мной недавно стояла такая задача. Я живу в маленьком городке и с гинекологами сейчас беда,всвязи с кризисом. Сразу решила ехать в областной род.дом. Мне очень понравилось.Я сходила к обычному гинекологу,в кабинет патологии шейки матки и к маммологу.Консультация обычного гинеколога стоит 13 тыс.,в кабинете патологии шейки матки 20 с чем-то,а к маммологу меня отправили бесплатно.Все врачи очень доброжелательные,всё объясняют. И дело не в деньгах,в основном,там бесплатники(нужно направление).Единсвенный минус-большая очередь к маммологу.Да,хоть и платно,но сидишь в общей очереди.Правда,платники и бесплатники чередуются.Т.к.платником намного меньше,попадаешь в кабинет очень быстро.К маммологу я ходила бесплатно,поэтому сидела всю очередь.Если необходимо лечение,следующий визит бесплатно.Телефоны платных услуг:267-01-73
                263-44-64
                   Если ещё что-нибудь интересует-спрашивайте. А коммерческим центрам я не доверяю.Даже если и получишь нормальные услуги,то за большие деньги(намного больше,чем в государственной медицине).

Оффлайн TA

11:09:2009, 09:09 »
                  Я уже несколько лет хожу в терра-медику к Якубович. Мне эта врач нравится. Единственный минус -- расписано всё недели на две вперёд. В консультацию ходила только в период беременности и то для галочки, т.к. врач у меня была, на мой взгляд, не совсем адекватная...

lika_laki

• Гость
                    11:09:2009, 16:11 »
                    Irene-86, Спасибо за ответ. А можете озвучить хотя бы примерные цены в эти центы, чтоб ощутить разницу?

Милица, Спасибо. Может, сориентируете ещё по ценам на приём и анализы в Авицене?

Koroleva, Да, я так же рассматриваю вариант роддма. Хотя, очереди и общий поток, для меня минус. Хочеться, чтоб врачь уделил чуть больше внимания и времени для общения. Думаю, там специалисты наиболее опытные и компетентные. Единственное, что моя прописка из другого областного ценра. Но буду звонить. Спасибо за телефоны и ориентировку по ценам.

TA, Спасибо за ответ. Сориентируйте, пожалуйста по цена на приёмы у этого врача.

lika_laki

• Гость
                      11:09:2009, 16:16 »
                      И ещё такой вопрос. Записываться на приём и здачу анализов лучше в какие-то определённые дни цикла? Или особой разницы нет и можно записываться, когда есть запись у врача?

Оффлайн Koroleva

• Дети:
                          Дмитрий (04.08.2007)
                          Алиса (18.04.2012)
                        11:09:2009, 16:18 »
                        lika_laki,в регистратуре мне сказали,что в четверг меньше всего людей. Людей действительно было мало и ждала я не больше 10 мин.Вот только к маммологу сидела около часа. Никакой спешки у них нет,на все вопросы отвечают.Нужен только паспорт,но я думаю,что прописка их не интересует.

Оффлайн Koroleva

• Дети:
                            Дмитрий (04.08.2007)
                            Алиса (18.04.2012)
                          11:09:2009, 16:21 »
                          И ещё такой вопрос. Записываться на приём и здачу анализов лучше в какие-то определённые дни цикла? Или особой разницы нет и можно записываться, когда есть запись у врача?

У меня эрозия,поэтому надо приходить сразу после месячных. Если просто анализы,думаю,неважно.Хотя не уверена.

Оффлайн TA

11:09:2009, 16:21 »
                            точно сейчас цену сказать не могу. была там последний раз больше полугода назад. тогда я заплатила примерно тыщ.120. но я делала кольпоскопию. узи. ещё несколко анализов. если надо. могу дать. телефон. звоните. узнавайте

lika_laki

• Гость
                              11:09:2009, 17:21 »
                              Да, если можно, оставляйте телефоны - думаю, не только мне могут пригодиться )

Оффлайн TA

11:09:2009, 18:34 »
                                пожлста, терра-медика на Волгоградской, городской 268 26 42, велком 664 14 78

Модератор: innnochka