Сейчас на сайте
Акции и события
Как интересно, полезно и бесплатно провести время с ребенком?*
Это интересно
8 причин отправить ребенка на курсы итальянского в БГУ*
Спорный вопрос
«Свадьба по залету»: есть ли будущее у таких отношений?
Здоровье
Как проводится и сколько стоит женская и мужская стерилизация в Беларуси
Мужской взгляд
Только не говорите соцслужбам. Смешные наблюдения отца в декрете
Беременность и роды
Что ощущает ребенок до рождения? (часть 3) Как хвостатая рептилия превращается в человека (Часть 2) Удивительные факты о зарождении жизни (часть 1)
Женский мир
Можно ли "омолодить" интимную зону лазером? Мнения врачей и женщин
Законодательство
“Вернула государству около 800 долларов”. Как не потерять пособие в декрете
Добрые дела
"Мама, ну когда я уже встану?". История мальчика, которому врачи не давали шансов
Дошколята
Забытые дети в саду. Воспитатели поделились случаями из жизни

Artistry

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн r-nata

21:05:2009, 09:57 »
а если покупать целую серию по уходу за лицом,дешевле обходится?

Оффлайн genant

21:05:2009, 10:12 »
    Да, на российском рынке ассортимент несколько меньше. Это связано с тем, что представительсво в России открылось позже, чем на Украине. Но основные виды товара присутствуют.

Оффлайн Наяда

21:05:2009, 10:19 »
      А у них есть приличное средство для коррекции темных кругов под глазами? Хотелось бы чего-то мягкого и воздушного. Чтоб морщины не подчеркивало, кожицу не сушило и окружающие не шокировались странным оттенком кожи вокруг глаз, диссонирующим с макияжем? :)

Оффлайн lIRA

• Дети:
          Денис (23.03.2005)
          Илария (21.07.2009)
        21:05:2009, 15:10 »
        А у них есть приличное средство для коррекции темных кругов под глазами? Хотелось бы чего-то мягкого и воздушного. Чтоб морщины не подчеркивало, кожицу не сушило и окружающие не шокировались странным оттенком кожи вокруг глаз, диссонирующим с макияжем? :)

есть хороший крем для кожи вокруг глаз (мелкие марщины, темные круги и мешки убирает хорошо.
        а если покупать целую серию по уходу за лицом,дешевле обходится?

если три средства сразу, то дешевле

Оффлайн Наяда

21:05:2009, 15:58 »
          есть хороший крем для кожи вокруг глаз (мелкие марщины, темные круги и мешки убирает хорошо.

Если это типа дневного крема с такими допэффектами, то вряд ли меня это заинтересует :)
          простой крем не спрячет темные круги и тоненькие капиллярчики, я не верю в рекламные обещания. даже люксовым маркам не под силу - испробовано. поэтому ищу хороший консилер под глазки.

Оффлайн lIRA

• Дети:
              Денис (23.03.2005)
              Илария (21.07.2009)
            22:05:2009, 08:25 »

Если это типа дневного крема с такими допэффектами, то вряд ли меня это заинтересует :)
            простой крем не спрячет темные круги и тоненькие капиллярчики, я не верю в рекламные обещания. даже люксовым маркам не под силу - испробовано. поэтому ищу хороший консилер под глазки.

это крем ночной, а рекламой я не занимаюсь. Просто кто его попробывал, заказывают еще раз. Говорят, что проблемы он решает. Вот и все.

Оффлайн Наяда

22:05:2009, 10:05 »
              это крем ночной, а рекламой я не занимаюсь. Просто кто его попробывал, заказывают еще раз

А пробники-миньки у них есть, или нужно сразу приобретать товар?

Оффлайн lIRA

• Дети:
                  Денис (23.03.2005)
                  Илария (21.07.2009)
                22:05:2009, 14:05 »
                это крем ночной, а рекламой я не занимаюсь. Просто кто его попробывал, заказывают еще раз

А пробники-миньки у них есть, или нужно сразу приобретать товар?

нет, к сожалению, пробников у них нет.

Оффлайн Лана-07

• Дети:
                    Иван (12.05.2007)
                  23:05:2009, 17:10 »
                  Кому нужна продукция amway - обращайтесь!!!
                    Однажды навсегда уходит кошка,
                    Которую не смог ты приручить...

Оффлайн genant

26:05:2009, 12:24 »
                    Кому нужна продукция amway - обращайтесь!!!

А какую ветку Вы представляете?

jeia

• Гость
                      28:05:2009, 21:32 »
                      Также могу помочь с выбором и приобретением продукции со скидкой и гарантией. Имеется возможность доставки в течении недели (максимум;) с Польского и Украинского рынков.
                        « Последнее редактирование: 28:05:2009, 21:34 от jeia »

Katrin-Zeta

• Гость
                        05:06:2009, 23:57 »
                        Я в восторге от ухода за кожей  с помощью средств Amway. Приобрела серию "пенка для умывания, тоник, крем для лица", смывку для глаз, маску для очищения пор, пилинг-маску, полирующий лосьон, крем для век, скраб для тела, а также настольное зеркало, спонжики, зубную пасту, щетку для ребенка. Из декоративки тушь для ресниц и крем-подводку E.Fankhauser. Уход - супер! Мне кажется, что результат виден уже после первого применения, а вот декоративка... Не мое. Я не представляю, как с помадой Амвей можно отплясать свадьбу. У меня на губах уже через пятнадцать минут она превратилась в гигиеническую. Просто увлажненные губы. Цвета нет. Только естественный. Но если кому-то она подходит, спорить не стану. Как говорят, на вкус и цвет... Тушь слишком "легкая". С ее помощью моделировать ресницы не удасться (подкрутить или придать направление..). Я пользуюсь, но для меня она не стоит 23$. Подводка растекается. Сейчас меняю ее на карандаш. Вот плюс этой компании. Если какая-либо продукция не подошла, обманула ожидания, то в течении 90 дней ее можно вернуть. Но вернуть не ту продукцию, которой пользовались 90 дней, а которую в течении этого времени купили, а использовали несколько раз. А то полбанки нету и не понравилось. :) Я пользуюсь средствами для нормальной и комбинированой кожи, соседка - для сухой, так что если кто-то заинтересовался могу дать попробовать. Только сначала рекомендую ознакомиться с ценами. :) С ограниченными финансами, я считаю самым выгодным приобретением маску для очистки пор лица. Она стоит 29 $, но эффект - супер! На это можно отжалеть. Зубная паста мне нравиться, а щетку ребенок привел в негодность уже на второй неделе. :( Что касается бытовой химии, мне не нравится, ничего. Ни "Локи", ни "Зумы" и т.п., хотя соседка хвалит. Я у нее брала пробовать. Видно не распробовала. Для меня в них нет необходимости. Можно купить наши средства для мытья посуды и менять и каждый месяц, а не ждать полмесяца пока его привезут, а потом год выполаскивать. Да еще за такие деньги. Меня, когда убеждали в покупке, делили сколько я им буду пользоваться, и сколько это стоит в месяц, но все понимают, что три тысячи в месяц - это одно, а пятьдесят сразу - это другое. Лично я найду другое место для вложения денег.

Оффлайн Лана-07

• Дети:
                            Иван (12.05.2007)
                          07:06:2009, 23:52 »

А какую ветку Вы представляете?

Вообще, основное направление - Украина, НО...
                          Реально-Польша и прочее. А какое нужно?

Оффлайн lIRA

• Дети:
                              Денис (23.03.2005)
                              Илария (21.07.2009)
                            09:06:2009, 08:51 »
                            Я в восторге от ухода за кожей  с помощью средств Amway. Приобрела серию "пенка для умывания, тоник, крем для лица", смывку для глаз, маску для очищения пор, пилинг-маску, полирующий лосьон, крем для век, скраб для тела, а также настольное зеркало, спонжики, зубную пасту, щетку для ребенка. Из декоративки тушь для ресниц и крем-подводку E.Fankhauser. Уход - супер! Мне кажется, что результат виден уже после первого применения, а вот декоративка... Не мое. Я не представляю, как с помадой Амвей можно отплясать свадьбу. У меня на губах уже через пятнадцать минут она превратилась в гигиеническую. Просто увлажненные губы. Цвета нет. Только естественный. Но если кому-то она подходит, спорить не стану. Как говорят, на вкус и цвет... Тушь слишком "легкая". С ее помощью моделировать ресницы не удасться (подкрутить или придать направление..). Я пользуюсь, но для меня она не стоит 23$. Подводка растекается. Сейчас меняю ее на карандаш. Вот плюс этой компании. Если какая-либо продукция не подошла, обманула ожидания, то в течении 90 дней ее можно вернуть. Но вернуть не ту продукцию, которой пользовались 90 дней, а которую в течении этого времени купили, а использовали несколько раз. А то полбанки нету и не понравилось. :) Я пользуюсь средствами для нормальной и комбинированой кожи, соседка - для сухой, так что если кто-то заинтересовался могу дать попробовать. Только сначала рекомендую ознакомиться с ценами. :) С ограниченными финансами, я считаю самым выгодным приобретением маску для очистки пор лица. Она стоит 29 $, но эффект - супер! На это можно отжалеть. Зубная паста мне нравиться, а щетку ребенок привел в негодность уже на второй неделе. :( Что касается бытовой химии, мне не нравится, ничего. Ни "Локи", ни "Зумы" и т.п., хотя соседка хвалит. Я у нее брала пробовать. Видно не распробовала. Для меня в них нет необходимости. Можно купить наши средства для мытья посуды и менять и каждый месяц, а не ждать полмесяца пока его привезут, а потом год выполаскивать. Да еще за такие деньги. Меня, когда убеждали в покупке, делили сколько я им буду пользоваться, и сколько это стоит в месяц, но все понимают, что три тысячи в месяц - это одно, а пятьдесят сразу - это другое. Лично я найду другое место для вложения денег.

спасибо за откровения. Мне тоже не все помады подошли, а тушь только  E.Fankhauser нравится. Маска для очистки пор действительно творит чудеса. Пастой тоже пользуюсь, и щетками.
                            Бытовухой пользуюсь, но не всем. Лучше здесь ее не обсуждать. Мы ж про косметику.

Оффлайн Лана-07

• Дети:
                                Иван (12.05.2007)
                              19:06:2009, 16:49 »
                              Спасибо девочкам за инфу о косметике. Пока пользуюся только "бытовухой", собираюсь попробовать и косметику. Кстати, glister рулит :-)

Модератор: Kaseopeya