Сейчас на сайте
Новости портала
«Есть дети? Тогда эта вакансия не для вас». Собираем истории об унижении на работе
Акции и события
В Беларуси начала действовать первая банковская карточка для родителей «Матуля»
Конкурсы и проекты
Как добиться успеха без игры "в мужчину"? Узнайте на первом Глобальном женском форуме
Истории читателей
Белоруски рассказали, почему отказались от соцсетей
Все о детях
Могут ли ребенка отчислить из детского сада за пропуски? Разбираемся с юристом
Это интересно
Экспресс-курсы. Что можно успеть за 16 занятий?
Фотофакт
Посмотрите, какие красивые дети рождаются у родителей разных национальностей
Беременность и роды
Плюсы и минусы позднего материнства
Законодательство
Марьевна и Натальевич. В России все чаще детям дают отчества по матери
Личный опыт
Что делать, если старший ребенок ревнует к младшему?
Психология и воспитание
8 вещей, которые подросток должен уметь делать сам
Дошколята
Расхламляем детскую комнату вместе с консультантом по порядку и мамой троих детей

Artistry

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн Natali_K19

Дети:
    Маргарита (03.02.2012)
17:11:2011, 15:53 »
По факту,белые все черные майки и черные гольфики с изнанки)))именно от роликового дезодоранта...Насчет вод,говорят коллеги,что не пахнет от меня даже по утрам...только если очень близко подойти и понюхать то место,куда брызнула.Насчет Artistry,вроде начали обсуждать все про Амвэй в этой ветке.

Славяна

• Гость
    25:01:2012, 18:16 »
    Чтобы побаловать любителей продукции ARTISTRY, а заодно напомнить замерзающим жителям страны о том, что весна уже не за горами, Amway представил ограниченную серию средств для ухода за телом – СПА-коллекцию ARTISTRY essentials. СПА-коллекция ARTISTRY essentials создана, чтобы подарить телу красоту, а душе-радость

Оффлайн ДоннаМафия

01:04:2012, 09:26 »
      Артистри - замечателеная косметика. Уже три года не могу нарадоваться, что открыла ее для себя.  Единственное, что меня огорчает - сроки доставки. Еще ни разу не привезли вовремя. При чем речь идет не о нескольких днях задержки, а о неделях. Вот уже четвертую неделю жду вместо пяти дней. Понимаю, что связано это с отсутствием представительства в РБ, но коже-то это не объяснишь  :-) Понимаю, и то, что Амвей не очень-то дешевый, и иметь в наличии весь ассортимент накладно, но так хотелось бы как в магазине .... Славяна, а какие реальные сроки у вас? Бывают ли товары в наличии?
        Когда ангелу обламывают крылья, приходится летать на метле :)

Славяна

• Гость
        01:04:2012, 10:06 »
        ДоннаМафия,
        Мы сейчас работаем через Россию, у нас единое таможенное пространство, с доставкой проблем никаких абсолютно нет,в среду курьер едет-в пятницу всё привозит :-)

Оффлайн ДоннаМафия

01:04:2012, 10:30 »
          А разница в ценах есть? А то российская ветка как-то получалась дороже для меня.  На товаре 3-4 доллара. Заказ не меньше 4 единиц, так и жалко переплачивать  :-) И потом в российской ветке не все товары есть. Или это консультант неграмотный попался мне? Вот, к примеру, полирующий лосьон из серии ТаймВайз... Есть ли у вас такой и сколько стоит?

Славяна

• Гость
            01:04:2012, 10:39 »
            ДоннаМафия,
            На российском рынке есть практически все товары, в некоторых сериях даже больше наименований, чем в той же Украине :-)
            Ваш консультант, возможно, общался с вами давно? Год назад, например, мы еще тоже работали в Украине, т.к. там было больше товаров и по ряду других причин тоже :-)

Славяна

• Гость
              01:04:2012, 10:40 »
              ТаймВайз...

Time Defiance вы хотели сказать, наверное :-)
              Полирующий лосьон есть конечно же, но мне больше нравится
              ARTISTRY Intensive Skincare Обновляющий пилинг для кожи лица
              Он более эффективный и действует с первого применения

« Последнее редактирование: 01:04:2012, 10:50 от Славяна »

Оффлайн ДоннаМафия

01:04:2012, 10:58 »
                Наверное Defiance :cheer: Баночку от лосьона уже выкинула, а все остальное у меня серии Essentials.

Модератор: Kaseopeya