Сейчас на сайте
Это интересно
"Вот я и попалась". Интернет-подработка для женщин в декрете: стоит ли игра свеч?
Фотофакт
Не по годам взрослый мальчик удивил своими мужскими поступками
Школьная жизнь
12 привычек родителей, чьи дети хорошо учатся
Здоровье
«Речь распадалась на глазах». История девочки, которая неожиданно стала терять слух Родители жалуются на месяцы ожидания в детских больницах
Беременность и роды
Необычные услуги, которые предлагают в роддомах
Отношения взрослых
Дело вовсе не в конфликтах: из-за чего рушатся браки Семейные пары, которые удивили весь мир Секс на завтрак и другие «фишки», которые помогают парам сохранить романтику в браке
Психология и воспитание
"Маме нужно - пусть она и учится". Как помочь ребенку стать самостоятельным? О чем важно помнить родителям подростков, чтобы потом не было мучительно больно? Ленивый, неуправляемый, обнаглевший ребенок. Что делать родителям?

Что нужно брать с собой на отдых...

Модераторы: Angel-Z, Svetaz

Оффлайн len4ik

• Дети:
    Софья (18.08.2009)
24:04:2012, 22:47 »
пора темку поднимать,открывая сезон  :D

svetopusik  а тетра-пак - это для малышни молочко брали? Вот я все думаю насчет молочки и мяса в крыму  --- не очень как я помню там с этим дела обстоят  :huh:  Но с собой же много не возьмешь (вроде какое-то ограниченное число можно провезти), да и опять же в сумке-холодильнике его надо везти -- как-то проблемно  :y32b4:   

-молоко "тетра-пак"

девочки, делитесь опытом --- кто на чем кашки деткам варил, мясное меню тоже интересует. Планируем летом в евпаторию съездить

Оффлайн azzy

07:05:2012, 16:25 »
    Я решила все таки в термос налью ребенку супчика...может найду еще один термос и туда попробую котлетки положить...возьму овощей типа огурца-помидора и фруктов бананы-яблоки..кучу всяких кукурзных палочек-звездочек-печенька. Побольше питьевой воды. С утра позавтракаем дома....обед из термоса ребенку. ужин перебьемся чаем с сушками-печеньками фруктами( мой ребенок и дома мало очень ест) и на завтрак так же...
    туда везти все же не вижу смысла еду..будем покупать все там и готовить,...
    вот с лекарствами задумалась- девочки у вас свечи по такой жаре не растаяли?? они же быстро таят в тепле??

Оффлайн kazankina

07:12:2014, 14:05 »
      вот вообще без понятия, что обязательно нужно взять с собой на море. боюсь что-то забыть, а потом блин за границей этого вообще не найдешь( может списочек у кого завалялся??

Оффлайн Uchkuduk

15:12:2014, 21:51 »
        списка увы нет, но есть прикольная штука, недавно нашел. вводишь данные, точнее выбираешь и сам сайт за тебя список составляет - v-dorogu ком

Оффлайн Frost

20:12:2014, 16:22 »
          вот вообще без понятия, что обязательно нужно взять с собой на море. боюсь что-то забыть, а потом блин за границей этого вообще не найдешь( может списочек у кого завалялся??

За границей можно найти все необходимое ,часто дешевле))) Нужно прежде всего побеспокоится о самом необходимом и том, что может пригодиться в дороге, лекарства, документы, одежда, деньги и т.п.
            « Последнее редактирование: 20:12:2014, 16:35 от Frost »

Оффлайн Frost

20:12:2014, 16:25 »
            списка увы нет, но есть прикольная штука, недавно нашел. вводишь данные, точнее выбираешь и сам сайт за тебя список составляет - v-dorogu ком

Это весьма удобно для проверки того, всели взяли, что хотели, и все ли предусмотрели. Прикольно, что все так разделено на стили и методы путешествий, но все равно никто не может знать, какие у кого заморочки - кто-то с собой берет любимую наволочку, амулет или специфические лекарства.

Оффлайн bubka bob

14:02:2015, 16:37 »
              так а разве список вещей не строго индивидуален?

Оффлайн Katusha1313

14:02:2015, 17:28 »
                За границей можно найти все необходимое ,часто дешевле)))

полностью согласна! Брать с собой все подряд, чтобы по возможности сэкономить там - это трата сил и времени. Лучше потратиться н нормальный отдых и получить массу впечатлений, чем на каждом шагу думать, как бы его сэкономить побольше, но на работе похвастаться, что был там-то и там-то. Месяц назад ездила в тур по Европе. Заказывала не очень дорогой через http://www.onlinetours.ru/ . Посетила Италию, Францию, Испанию и Болгарию. С собой брала только самое необходимое и средства гигиены. Все! В итоге с собой у меня была только моя сумочка и небольшая вализа с одеждой. Все остальное я по мере необходимости покупала там. Потратила я немного больше, чем мои попутчики, которые захватили с собой полдома, но и эмоций я получила несоизмеримо больше, потому что моя голова не была забита мыслями о том, куда бы деть тонны шмотья или мыслями о том, как бы никто ничего не украл. Т.е. поехала отдыхать, а не придумывать себе новые проблемы. Поэтому всем советую брать с собой в поездку самый минимум.

Оффлайн Тимур Зинкевич

19:12:2016, 18:35 »
                  Главное деньги и купальники. А все что забудете купить можно. Лекарств тоже лучше много не набирать, могут не все в аэропорту пропустить.

Модераторы: Angel-Z, Svetaz