Сейчас на сайте
Новый год
Новогодние и зимние поделки: 9 идей для усидчивых и вечно занятых
Все о детях
Не только от голода. 10 возможных причин, почему плачут дети
Это интересно
В декрете стали забывать слова? Тогда эти советы для вас
Здоровье
«100% рака шейки матки вызывает ВПЧ». Врач о том, как защитить девочек от этого вируса Чего НЕ должно быть в составе детских средств? Рассказывает врач-дерматолог
Беременность и роды
Доклад эксперта ООН об акушерском насилии в родах. Что пора менять?
Женский мир
Может ли соврать тест на беременность? Важное для тех, кто (не) планирует ребенка
Личный опыт
Личный опыт: как я возвращала мужа в "мужскую форму" Как белоруска ради хобби оставила перспективную работу
Добрые дела
В Беларуси собирают деньги на производство “браслетов спасения” с QR-кодом
Психология и воспитание
Почему ребенок хуже всего ведет себя с мамой?
Дошколята
Родители, которые отказываются сдавать деньги в саду и школе, жалуются на давление

Что нужно брать с собой на отдых...

Модераторы: Angel-Z, Svetaz

Оффлайн len4ik

• Дети:
    Софья (18.08.2009)
24:04:2012, 22:47 »
пора темку поднимать,открывая сезон  :D

svetopusik  а тетра-пак - это для малышни молочко брали? Вот я все думаю насчет молочки и мяса в крыму  --- не очень как я помню там с этим дела обстоят  :huh:  Но с собой же много не возьмешь (вроде какое-то ограниченное число можно провезти), да и опять же в сумке-холодильнике его надо везти -- как-то проблемно  :y32b4:   

-молоко "тетра-пак"

девочки, делитесь опытом --- кто на чем кашки деткам варил, мясное меню тоже интересует. Планируем летом в евпаторию съездить

Оффлайн azzy

07:05:2012, 16:25 »
    Я решила все таки в термос налью ребенку супчика...может найду еще один термос и туда попробую котлетки положить...возьму овощей типа огурца-помидора и фруктов бананы-яблоки..кучу всяких кукурзных палочек-звездочек-печенька. Побольше питьевой воды. С утра позавтракаем дома....обед из термоса ребенку. ужин перебьемся чаем с сушками-печеньками фруктами( мой ребенок и дома мало очень ест) и на завтрак так же...
    туда везти все же не вижу смысла еду..будем покупать все там и готовить,...
    вот с лекарствами задумалась- девочки у вас свечи по такой жаре не растаяли?? они же быстро таят в тепле??

Оффлайн kazankina

07:12:2014, 14:05 »
      вот вообще без понятия, что обязательно нужно взять с собой на море. боюсь что-то забыть, а потом блин за границей этого вообще не найдешь( может списочек у кого завалялся??

Оффлайн Uchkuduk

15:12:2014, 21:51 »
        списка увы нет, но есть прикольная штука, недавно нашел. вводишь данные, точнее выбираешь и сам сайт за тебя список составляет - v-dorogu ком

Оффлайн Frost

20:12:2014, 16:22 »
          вот вообще без понятия, что обязательно нужно взять с собой на море. боюсь что-то забыть, а потом блин за границей этого вообще не найдешь( может списочек у кого завалялся??

За границей можно найти все необходимое ,часто дешевле))) Нужно прежде всего побеспокоится о самом необходимом и том, что может пригодиться в дороге, лекарства, документы, одежда, деньги и т.п.
            « Последнее редактирование: 20:12:2014, 16:35 от Frost »

Оффлайн Frost

20:12:2014, 16:25 »
            списка увы нет, но есть прикольная штука, недавно нашел. вводишь данные, точнее выбираешь и сам сайт за тебя список составляет - v-dorogu ком

Это весьма удобно для проверки того, всели взяли, что хотели, и все ли предусмотрели. Прикольно, что все так разделено на стили и методы путешествий, но все равно никто не может знать, какие у кого заморочки - кто-то с собой берет любимую наволочку, амулет или специфические лекарства.

Оффлайн bubka bob

14:02:2015, 16:37 »
              так а разве список вещей не строго индивидуален?

Оффлайн Katusha1313

14:02:2015, 17:28 »
                За границей можно найти все необходимое ,часто дешевле)))

полностью согласна! Брать с собой все подряд, чтобы по возможности сэкономить там - это трата сил и времени. Лучше потратиться н нормальный отдых и получить массу впечатлений, чем на каждом шагу думать, как бы его сэкономить побольше, но на работе похвастаться, что был там-то и там-то. Месяц назад ездила в тур по Европе. Заказывала не очень дорогой через http://www.onlinetours.ru/ . Посетила Италию, Францию, Испанию и Болгарию. С собой брала только самое необходимое и средства гигиены. Все! В итоге с собой у меня была только моя сумочка и небольшая вализа с одеждой. Все остальное я по мере необходимости покупала там. Потратила я немного больше, чем мои попутчики, которые захватили с собой полдома, но и эмоций я получила несоизмеримо больше, потому что моя голова не была забита мыслями о том, куда бы деть тонны шмотья или мыслями о том, как бы никто ничего не украл. Т.е. поехала отдыхать, а не придумывать себе новые проблемы. Поэтому всем советую брать с собой в поездку самый минимум.

Оффлайн Тимур Зинкевич

19:12:2016, 18:35 »
                  Главное деньги и купальники. А все что забудете купить можно. Лекарств тоже лучше много не набирать, могут не все в аэропорту пропустить.

Модераторы: Angel-Z, Svetaz