Сейчас на сайте
Все о детях
5 способов проводить с ребенком больше времениПрава ребенка, о которых некоторые родители забывают
Это интересно
Подборка рецептов, которые помогут похудеть. Выглядит все очень аппетитноТрое детей, пятеро внуков и жуткая трагедия — история семьи Джо Байдена
Спорный вопрос
Дети попали в больницу после перекуса шаурмой. Зачем вообще фастфуд в школе?Декретный отпуск давно пора сокращать, но есть несколько важных условий. Мнение
Здоровье
Ранняя половая жизнь — это во сколько? На вопросы родителей отвечает детский гинеколог
Беременность и роды
«Удалили трубы и поставили на учет по бесплодию». Чем опасна внематочная беременностьЖенщина с ранней менопаузой родила дочку благодаря новой технологии
Личный опыт
45-летний папа копирует дочь-гимнастку. Выглядит это смешноВставала в 5 утра, чтобы потренироваться. Как белоруска похудела на 30 кг после родов

Моя подруга и...любовница

Violett

• Гость
11:08:2008, 10:29 »
Такое бывает,  что дружишь с девушкой, а потом тебя начинает к ней "тянуть".
"Дружите" вы так, а муж ничего об этом не догадывается.
Такие отношения существуют, и девушки в этих отношениях "существуют" весьма неплохо. Только вот честно ли это по отношению к мужу, и вообще-что думаете по этому поводу?
    « Последнее редактирование: 11:08:2008, 10:31 от Violett »

мама Алеши

• Гость
    11:08:2008, 12:30 »
     :rebs25: :rebs92:

Оффлайн лия

• Дети:
        Яромир (20.06.2006)
      11:08:2008, 12:53 »
      Такое бывает,  что дружишь с девушкой, а потом тебя начинает к ней "тянуть".
      "Дружите" вы так, а муж ничего об этом не догадывается.
      Такие отношения существуют, и девушки в этих отношениях "существуют" весьма неплохо. Только вот честно ли это по отношению к мужу, и вообще-что думаете по этому поводу?
      Для меня ситуация близкая, только муж в курсе...
      Мы с ним изначально всё это не однакратно обсуждали, правда всё равно ревнует.
      А отношения мужа к этому, т.е. когда женщина с женщиной?
      А на счёт честности, сложный вопрос для меня по крайне мере... Просто если муж теоретически не против почему нет, но если он категорически не приемлет - тут сложнее...
      Хотя моё мнения, что это личное дело каждого и ему решать, просто однополую любовь я за измену не считаю, т.к. как бы ты не сталался не сможешь дать того, что мужчина мужчине или женщина женщине...
        « Последнее редактирование: 11:08:2008, 13:01 от лия »

Violett

• Гость
        11:08:2008, 14:10 »
        :rebs25: :rebs92:

А что смешного , мама Алеши? Между прочим не еденичный случай.

Оффлайн masha11120

Дети:
            Владислав (12.09.2005)
          12:11:2008, 16:44 »
          меня тоже иногда посещает такая мысль переспать с женщиной,но мужу не говорю,т.к не знаю как он к этому отнесётся

Оффлайн Птицо

• Дети:
              Алеся (07.02.2008)
              Нина (08.02.2014)
            15:11:2008, 03:07 »
            у меня была такая подруга. правда до мужа. но парню "тогдашнему" я ничего не рассказывала
            тогда это было каким-то естественным продолжением дружбы. просто следующим уровнем. и тк это была дружба, то к мужчине она никакого отношения не имела.

Оффлайн Laura

20:11:2008, 21:22 »
              Девочки, все-таки это какое-то отклонение на мой взгляд. А когда это началось у вас? до замужества? до рождения детей?

Дикая штучка

• Гость
                28:02:2009, 16:11 »
                у меня до мужа был опыт с моей лучшей подругой(изменила ему со мной на второй день после свадьбы)Не знаю,что на нас нашло.Недавно вспомнили-так хохотали.

djaamansu

• Гость
                  28:02:2009, 16:48 »
                  По-моему тут все нормально,мне кажется у многих девушек это не ассоциируется с чем-то неправильным и запретным, и учитывая всю простоту этого процесса( в отличие от мужчин) нечего тут отказываться от удовольствия:)

Оффлайн Luxurygirl

Дети:
                      Варвара (29.07.2008)
                    28:02:2009, 23:22 »
                    у меня до мужа был опыт с моей лучшей подругой(изменила ему со мной на второй день после свадьбы)Не знаю,что на нас нашло.Недавно вспомнили-так хохотали.
                    Во девчонки-молодцы!!!
                     :rebs24:

Оффлайн lamaka

Дети:
                        Ярослава (16.11.2007)
                      16:03:2009, 23:01 »
                      ничего противоестественного и запретного в этом не вижу... женский секс гораздо чище и красивее, чем мужской...

Оффлайн Koshira

• Дети:
                          Екатерина (14.07.2006)
                        20:03:2009, 14:49 »
                        У меня был лесби опыт до свадьбы, и муж в курсе. Не знаю, как бы он сейчас к этому отнесся (давно не поднимали тему), но тогда он говорил: "Девочка с девочкой - не считается".

Оффлайн Katy_81

• Дети:
                            Злата (03.05.2003)
                          20:03:2009, 14:55 »
                          женский секс гораздо чище и красивее, чем мужской...
                          И я так думаю.Но вот чтобы попробовать-не задумывалась.

Оффлайн Аматэрасу

20:03:2009, 15:06 »
                            ничего противоестественного и запретного в этом не вижу... женский секс гораздо чище и красивее, чем мужской...
                            Ясное дело красивее и кажется естественнее. Знаю многих парней, кого возбуждает только намек на эту тему. Нам с подругой  нравились эти "игры" при мужчинах (потом просто из спортивного интереса). Они всё готовы сделать за то, чтобы это увидеть.
                            Жаль, что наоборот, на мужской секс  смотреть как то не хочется. Или у кого то другое мнение.
                            Да, а с подругой так ничего и не было. К сожалению или нет, не знаю. С мужчиной интереснее.

Оффлайн Mayra

• Дети:
                                Мартин (28.08.2009)
                                Аделия (12.12.2011)
                                • костюмерка
                              20:03:2009, 15:39 »
                              ничего противоестественного
                              Ясное дело красивее и кажется естественнее.

Девушки, вы меня извините, но секс задуман природой для размножения. Разнополый секс-это естественная функция человека ибо ведет к продолжению рода, а однополый секс не может быть естественным. Это против человеческой природы.

Хотя мне лично все равно кто с кем спит - девочки с девочками, мальчики с мальчиками или девочки собаками, а мальчики с резиновыми женщинами :) Просто коробит когда говорят, что это естественно. Не естественно это ни разу.

Что до дружбы... Мне не хочется своих подруг. Не вижу в них сексуальные объекты. Хотя опыт поцелуев с девушкой был. Но это скорее сознательный эксперимент, чем физиологическое желание.