Сейчас на сайте
Акции и события
"На здоровье ребенка экономить нельзя". Как выбрать школьную обувь* Олимпийская чемпионка по фристайлу Алла Цупер откроет развивающий центр в Минске*
Все о детях
Почему ребенок не говорит? 10 причин, о которых вы не задумывались Как понять, что ребенок отстает в развитии. Красные флажки
Это интересно
«Ела килограммами». Многодетная мама открыто рассказывает, как стала «женщиной в теле» "Жили в доме с 15 родственниками мужа". Как белоруска уехала в Нигерию
Спорный вопрос
«У меня в планах отправить дочь на виноградники». Как не воспитать ребенка-нахлебника?
Готовимся к школе
Если 1 сентября навевает тоску. Как адаптировать себя и ребенка к школе Рейтинг школ по результатам ЦТ в 2019 году Продаем старое, покупаем новое. Большой детский маркет пройдет в Минске 24-25 августа
Личный опыт
Учитель, который растит гениальных программистов: "С работой в ИТ сам я опоздал" Как научить ребенка управлять своим временем

Негосударственные ясли/сады

Оффлайн Екатерина Карпович

05:02:2019, 22:27 »
Дочка ходит с сентября 2018 в эко-сад Ромашка на Тарашкевича, относительно в районе Востока, за Нац. Библиотекой. Моя боязливая, чувствительная малышка, которая боялась детей, закрывала ушки и плакала, когда к ней подходили дети, начала раскрепощаться, кушать с детками за одним столом, комфортно чувствовать себя в детском коллективе. Это невероятный успех для нас! Я очень благодарна нашему воспитателям Юле, Лене за ваше теплое, искреннее участие, дельные советы в воспитании и многое другое- ребенок рвется в садик, это показатель. Плюс здесь очень вкусно кормят - ребенок все съедает и просит добавку. Чудесные занятия английским, шахматами, музыкой, гимнастикой, всегда прогулки, еженедельный осмотр педиатором. Идеальный садик для нас!

Оффлайн Flinka256

14:02:2019, 14:10 »
    Добрый день, форумчане! Нам почти 3 года, готовимся в садик. Хотелось бы услышать мнение,может кто знает какой частный садик оптимален? Хотя с такими ценами, все должно быть на высоте. Однако страшно немного.

Оффлайн Flinka256

14:02:2019, 14:11 »
      Я читала  один ресурс    
      Проверенные отзывы о компаниях
      достаточно много написано про частные садики
        « Последнее редактирование: 14:02:2019, 16:09 от Flinka256 »

Оффлайн Katrina Monit

19:02:2019, 13:10 »
        Ходим в частный детский сад Мэйджик Лэнд на пер.Богдановича 26. Ребёнок ходит туда два года,мы очень довольны садиком.Питание превосходное,у нас девочка аллергик,повар готовит отдельно еду,продукты для неё сад закупает самостоятельно.Уровень занятий высший,день расписан по минутам,плавают в бассейне,имеется спелеокомната,кинотеатр.Хочу отметить уровень английского языка в данном садике,детки в возрасте четырёх лет разговаривают на английском.Администрация сада всегда чётко и конкретно отвечает на все вопросы,решаются проблемы без оттягивания их,всегда идут на уступки.Хочу отметить в саду танцы и гимнастику,ребёнок в четыре года садится на шпагат,проблемы с нашими ногами исчезли.Воспитатели и учителя очень внимательны к детям.А так же хочу отметить доктора Елену,ее Советы бесценны.В данный садик будем ходить до начала школы.Всем рекомендую!