Сейчас на сайте
Новости портала
Семья отказалась от приемного сына с аутизмом и столкнулась с волной осуждения
Все о детях
В каких случаях дети ищут помощи не у родителей, а по телефону доверия Как развлечь детей в плохую погоду. Держите несколько идей
Фотофакт
Мужчина рисует трогательные иллюстрации о своей жизни в браке
Спорный вопрос
Конфликт в школе: «Хочу, чтобы ребенок изучал английский язык, а нас этого права лишают» Нужна ли медсправка, если родители решают вернуть ребенка в детский сад Выпускные экзамены — это фикция? Учителя об испытаниях, которые «давно потеряли смысл»
Беременность и роды
Правда ли, что медики прокалывают околоплодный пузырь, чтобы женщина «быстрее родила»? 9 знаменитых женщин, которые прошли через послеродовую депрессию
Психология и воспитание
Как понять, что через ребенка вы пытаетесь реализовать свои несбывшиеся мечты Гиперответственная или «постигшая дзен»? Проверьте, какая вы мама для своего ребенка

Голосование

Ваш вес после родов:

уменьшился
увеличился
остался прежним
не знаю

Ваш вес до родов, после родов и сколько осталось?

Youlia

• Гость
14:08:2008, 16:03 »
Пользуюсь белитовским кремом, от растяжек Лапушка ни кто не подскажет как он? Очень боюсь растяжек и целлюлита, рожать в конце октября, мужу пообещала к новому году идеальную фигуру, сейчас не знаю как выполнить обещание
Я вообще не понимаю, что с мужем! Вы носите его дитя, потом будете кормить грудью (я надеюсь). Что может быть важнее этого? Я перед роддомом весила 92 кг(!!!). А мой муж при этом пылинки с меня сдувал и на все мои волнения по поводу веса махал руками и говорил, что это все вторично и что в беременной женщине своя красота. Сейчас моему ре 8 месяцев, а я вешу 77 кг. Я худею, но медленно. А мой муж очень следит, чтобы я питалась достаточно, потому что в первую очередь думает о нашем сыне, а уже потом - о моей талии.

Оффлайн ARSIK

14:08:2008, 20:54 »
    Youlia,все правильно! Так и должно быть!

Оффлайн Нышка

• Дети:
        Владимир (16.10.2008)
      14:08:2008, 21:10 »
      девчонки, спасибо за понимание. Просто это наш первый ребенок, пока мой муж еше не совсем воспринимает, пока я для него как ребенок. Но на УЗИ даже расплакался :) когла увидел на экране ребеночка, думаю потом я отойду на второй план

Nad22

• Гость
        15:08:2008, 14:51 »
        До родов весила 56 кг при росте 170. Рожать шла 74 кг, а с роддома вышла 65кг. За период ГВ стала 56 кг. Как перестала кормить за два месяца набрала 6 кг. Сейчас уже 58. Но думаю еще килограмма 3 скинуть надо.

Оффлайн Нышка

• Дети:
            Владимир (16.10.2008)
          16:08:2008, 00:17 »
          Девочки, а как после ГВ не поправляться, и почему очень многие попровляются???

Оффлайн Ingrid

• Дети:
              Артем (24.07.2005)
              Эдгар (03.03.2015)
            16:08:2008, 01:05 »
            Мой вес до беременности при росте 162 обычно был 50-52 кг, в конце беременности у меня был около 64 кг, после родов 55-56 и на ГВ- тоже, а потом меня понесло -около года был в пределах-57-58, а сейчас бывает что колеблется 60-62- но ни меня, ни мужа это не напрягает- никто еще не сказал, что у меня где-то что-то лишнее- все  распределено достаточно равномерно пропорционально.

Девочки, а как после ГВ не поправляться, и почему очень многие попровляются???

Многие поправляются потому что на ГВ, если есть у ребенка аллергия, да и если нет, чтоб у ребеночка не болел животик много чего нельзя есть- всякие газировки-колы-шоколад, сладкое, мед, кофе, селедку, пельмени, ветчину, копчености, все жареное, йогурты с фруктовыми наполнителями, курицу со шкуркой, морепродукты, да и еще много чего промышленного производства,- это хотя бы месяца 3 .

Вот и прикиньте, что после этого остается есть- какие -нибудь кабачки-картошку-капусту-если можно-кефир-индейку, кролика,каши-все тушеное, вареное, запеченое

Оффлайн тутка

16:08:2008, 12:45 »
              Мой обычный вес 56 кг при росте 167 см. До беремености с мужем (будущим) случилась страшная любовь и стала весить 48 кг. На учет по беременности становилась весом 52 кг, шла рожать - 67 кг, сразу после родов 61 кг. Потом хлопоты с ребенком, то се - даже покушать не успевала - стала весить опять 49 кг. Сейчас все устаканилось, вышла на работу - и здавствуйте мои 56 кг.

Vikki

• Гость
                29:08:2008, 22:26 »
                До беременности весила 56 кг при росте 176см., шла рожать 95кг, а сейчас 82кг. Как-то раньше не задумывалась о весе, а сейчас понимаю, что весной на работу и надо брать себя в руки, что и сделаю!

Оффлайн ARSIK

30:08:2008, 11:33 »
                  Vikki, :woohoo: :woohoo:это Вы 39 кг набрали??? :woohoo: Такое возможно?  :S

Vikki

• Гость
                    30:08:2008, 23:11 »
                    Да, к сожалению и я живой пример. Сама удивляюсь как я это, хотя не скажу, что объедалась целыми днями.

Оффлайн pumpkin pie

• Модератор сообщества

• Дети:
                        Вера (05.10.2004)
                        Анна (25.07.2009)
                      30:08:2008, 23:30 »
                      До родов весила 48 кг, рост 163. За беременность набрала 16 кг. На второй день после родов взвесилась - оказалось 10 кг ушли. Оставшиеся 6 ушли за следующие 3 месяца.
                        No matter what you step in, keep walking along and singing your song. Because it's all good. (С) Pete The Cat
                        Поможем Карусели и Ване!
                        http://vanya-help.ucoz.ru/index/kak_pomoch_vanechke/0-4

Лисичка

• Гость
                        31:08:2008, 09:05 »
                        До родов 45 кг За беременность набрала 13 кг...то есть пошла рожать с весом 58кг...а счас уже 46,5кг и продолжаю худеть!

Оффлайн Ludushka

• Дети:
                            Мирослав (26.09.2007)
                          31:08:2008, 18:16 »
                          До родов 45 кг За беременность набрала 13 кг...то есть пошла рожать с весом 58кг...а счас уже 46,5кг и продолжаю худеть!
                          Тогда держитесь крепко за коляску, чтобы ветром не унесло :D, ну такая худышечка...а рост? Как ты своего Костика носишь, не шатает? :D шучу, шучу

Оффлайн tribuna

• Дети:
                              Евгений (08.11.2007)
                              Федор (28.05.2014)
                              Аглая (04.04.2016)
                            08:09:2008, 02:17 »
                            Я до беременности была 64 (идельно-57 :cheer:). Шла рожать- 85 (+21 кг) Выписалась из роддома с 74 кг, через 4 месяца стали мои 64. и был ступор. После 9-ти месяце ГВ вес пошел вниз опять, уже 59,5. Ем все)))

Оффлайн Lyudok

09:09:2008, 13:57 »
                              До беременности 54 при росте 165, рожать шла 72, сейчас 50.5. Ем всё, родственники ругаются и удивляются как я кормлю ребёнку.
                                Случай - псевдоним Бога, когда он не хочет подписываться собственным именем. Анатоль Франс