Сейчас на сайте
Новости портала
В Беларуси выберут «Отца года 2020». Кто будет номинирован? С пистолетом и кастрюлей на голове. Посмотрите, как выглядят дети во время еды
Это интересно
Увлекательные опыты, которые можно провести с детьми дома За сто лет девочки стали созревать на 6 лет раньше. Куда уходит детство? Оптимизируем семейный бюджет: 4 простых шага
Фотофакт
Мальчик и его любимая собака. Фотографии, на которые хочется смотреть бесконечно
Спорный вопрос
Идея «нет ничего лучше грудного молока» вредит женщинам. Ученые объясняют — почему «Дорогой позор класса!» Водянова поддержала троечников
Женский мир
«Что-то ты себя запустила». Почему женщинам не стоит переживать из-за таких едких замечаний
Личный опыт
Лабутеновна. Интервью с мамой, которая даже на детскую площадку может прийти на каблуках «В саду карантин, а к нам с тестами пришли только через 4 дня». Минчанка о самоизоляции с ребенком

Голосование

Ваш вес после родов:

уменьшился
увеличился
остался прежним
не знаю

Ваш вес до родов, после родов и сколько осталось?

Оффлайн Татьяна Витебск

30:07:2008, 23:05 »
Со старшими  двумя детьми худела сразу  на 4 месяц, т.к уже не кормила. Сейчас собираюсь кормить долго, девочки может кто кормил и худел.?

Татьяна, не переживайте!  Я заметно похудела где-то к дочиным 8 месяцам  (при ГВ). На сегодняшний день вешу еще меньше, чем до беременности, и я еще кормлю.

П.С. Я делала обертывания  с антицеллюлитным кремом Белита-Витекс сначала, а потом вес сам начал уходить.

Спасибо за поддержку :cheer:

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда , куда душою не дорос
    Сильный человек – это не тот, кто побеждает слабого, а тот, кто помогает слабому стать сильным!

Козявочка

• Гость
    31:07:2008, 09:50 »
    до родов бяла 57кг - оптимальное мое состояние... шла рожать с 74кг, после - 66 кг, за первые пол-года похудела до 61кг, затем было 64 кг долго так держались, п отмо прыг - и 66 кг... занималась спортом регулярно... теперь усталая какая-то,разбитая под вечер, нет сил заниматься, стоит мой тренажерчик... я бы рада на нем погойсать, но деффчонки, нет сил... где взять????

Оффлайн Алена17

• Дети:
        Владислав (01.02.2005)
        Мария (05.02.2007)
      31:07:2008, 11:10 »
      а я до первых родов весила 57 кг,рожать шла... 86кг,за 1г и 3 мес похудела до 64 кг,а потом опять забеременела :) рожать второй раз шла 84 кг,сейчас вешу 65кг,а прошло уже почти полтора года! вот блин! и такое чувство что не быть мне уже с весом 57! а жаль.....надо брать себя в руки и заниматься,пересмотреть питание,а то вроде не ем ничего практически и вес не уходит(наверное запасается,думает что последний раз кормят :))короче лентяйка я

Оффлайн ТРИНИТИ

31:07:2008, 14:39 »
        Весьма актуальная темка :ermm:. Я становилась на учет 56,8 кг, при росте 180 см. Рожать шла весила 73 кг, оторвалась по полной так сказать :rebs82: :rebs82: :rebs82:. При родах сбросила 10 кг, сейчас вешу 63 кг. Из-за роста не заметно, но все равно хочу вернуться в свои кг., возможно после того, как закончим с ГВ, а то сейчас очень уж кушать хоцецца :unsure: :D!

Оффлайн Татьяна Витебск

31:07:2008, 16:54 »
          Вот и мне кушать хочется, вернее месяца три действительно после кормления кушать очень хотелось., а теперь думаю распустилась,  не могу себе  отказать да  и физ упражнениями  заниматься большая лень.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда , куда душою не дорос
            Сильный человек – это не тот, кто побеждает слабого, а тот, кто помогает слабому стать сильным!

Оффлайн Olga_Z

• Дети:
              Алексей (18.10.2006)
            02:08:2008, 01:03 »
            За беременность набрала 20 кг, меня все пугали тяжёлыми родами и невозможность восстановиться. Так вот, роды прошли нормально, сразу минус 12 кг, восстановилась к дородовому весу через 2 месяца.

Оффлайн Нышка

• Дети:
                Владимир (16.10.2008)
              02:08:2008, 19:07 »
              А я блин очень боюсь, до беременност была очень стройная, при росте 164 см.,  вес 50кг., а уже вес 62 кг., еще 3 месяца, не знаю что с ногами делать, слишком много целлюлита, сейчас в жару хожу только в штанах, муж мой тоже в шоке, кто подскажет что делать?

Оффлайн Bonita

• Дети:
                  Маргарита (18.03.2008)
                  Кристина (03.04.2012)
                03:08:2008, 12:37 »
                До родов вес 49 кг при росте 168. За беременность +23 кг - итого 72 кг. При возвращении из РД вес был 62 кг. В течении превого месяца снизился до 55 кг. Сейчас 52. Фигурой давольна :) Хотя пресс конечно подкачать не мешает.

А я блин очень боюсь, до беременност была очень стройная, при росте 164 см.,  вес 50кг., а уже вес 62 кг., еще 3 месяца, не знаю что с ногами делать, слишком много целлюлита, сейчас в жару хожу только в штанах, муж мой тоже в шоке, кто подскажет что делать?

Ну как видите до беременности я тоже была очень стойная  :cheer: и не смотря на большой набор веса быстро вернулась в форму. У меня аж три знакомые худощавые девчёнки набирали практически по 30! кг и давольно быстро сбросили лишний вес. Правда от таких скачков у одной на животе огромные растяжки...

По поводу целлюлита: у меня тоже появился. Моя врач и доктор Шредер сказали, что использовать средства от целлюлита во время беременности можно - я пользовалась.

Оффлайн Tytti

• Дети:
                    Эвелина (11.04.2008)
                  03:08:2008, 19:42 »
                  Становилась на учет 53 при росте 165. К концу беременности весила 73! После родов 63 и сейчас спустя 3 месяца 56. Но это не предел. хочу весить 53-52.

Оффлайн Нышка

• Дети:
                      Владимир (16.10.2008)
                    04:08:2008, 14:34 »
                    Пользуюсь белитовским кремом, от растяжек Лапушка ни кто не подскажет как он? Очень боюсь растяжек и целлюлита, рожать в конце октября, мужу пообещала к новому году идеальную фигуру, сейчас не знаю как выполнить обещание

Оффлайн Sashunya

• Дети:
                        Илья (10.11.2008)
                      04:08:2008, 18:28 »
                      По поводу целлюлита - пользоваться то им не запрещено, но вот говорят толку немного, так как это естественная реакция организма во время беременности... Нышка, не переживай - у меня он тоже появился  :mad: У сестры моей тоже, но вот сейчас ее малышке 4 месяца, а после родов целлюлит ушел, как и не бывало... Ну на худой конец, можно будет после родов кремиком помазаться, сделать медовый массжик, фитнес и все пройдет  :cheer: Я уверена в этом... А теперь просто все это бесполезно....
                      Я вот до беременности весила 53 при росте 160, теперь уже вешу 60  :whistle: И чувствую, еще все впереди :)

Umka

• Гость
                        04:08:2008, 20:01 »
                        Я пользовалась Лапушкой, никакого эффекта.

Оффлайн Алеся Шинкевич

• Дети:
                            Илья (15.12.2005)
                            Ян (16.07.2011)
                            • Ребенок BY
                          04:08:2008, 22:57 »
                          Девочки, про Лапушку от растяжек - другая тема. Прошу соблюдать Правила форумов
                            Ставь лайк в НеВЕСомом клубе на FB: https://www.facebook.com/groups/537332949777658/

Присоединяйтесь к Ребенок BY в:
                            Facebook  https://www.facebook.com/rebenokbygroup
                            Вконтакте  https://vk.com/rebenokby_club
                            Одноклассниках  http://ok.ru/rebenokby

Оффлайн Л-Ира

Дети:
                              Ксения (22.03.2006)
                              Егор (13.12.2012)
                              Тимур (28.06.2015)
                            14:08:2008, 14:27 »
                            Я до Б весила 50 кг -- мой любимый вес. На роды шла с 62 кг. После родов -- 60. Сейчас -- 57. Очень тяжело. Не худеется мне чего-то...

selena

• Гость
                              14:08:2008, 15:32 »
                              Пользуюсь белитовским кремом, от растяжек Лапушка ни кто не подскажет как он? Очень боюсь растяжек и целлюлита, рожать в конце октября, мужу пообещала к новому году идеальную фигуру, сейчас не знаю как выполнить обещание
                              Если пообещала идеальную фигуру,то не подумалм о ГВ.К фигуре можно вернуться и поздже,а вот грудью поздже кормить не получится.Конечноможно худеть и на ГВ,но это,как Бог даст.Лучше убедить мужа,что приорететы с рождением ребенка неиного стоит поменять.
                              Что касается меня,то до беременности весила 58кг,набрала 12,5кг.После родов все скинула.До окончания кормления грудью(1,5г)держала без труда вес 58-59.А вот,как кормить перестала сразу +4кг.Сейчас уже где-то только2-2,5 лишка осталось.