Сейчас на сайте
Новости портала
Девочка выжила после аборта. Спустя 35 лет она разыскала свою мать Модные словечки, которые сейчас популярны у детей. Сможете сказать, что они значат?
Все о детях
Родителям нужно об этом знать: нормы развития речи у ребенка по возрастам«Немец терпеть не мог, когда в доме плачут дети». История одной родовой травмы
Это интересно
О чем нужно знать родителям, прежде чем вручать ребенку смартфонБез романтики и нравоучений. 7 книг, которые расскажут подросткам про наркозависимость
Личный опыт
Личный опыт: как я пригласила няню на 8 часов в день и не стыжусь этого«Стала ненавидеть всех, у кого есть дети». 4 истории белорусок, которые прошли через ЭКО
Добрые дела
«И волосы снова отрастут, и замуж выйдешь». Мама просит помочь исполнить обещание, данное дочке
Психология и воспитание
Дети из неблагополучных семей: какие они? Рассказывает школьный психолог5 ошибок, которые неосознанно допускают родители в воспитании детей

Невролог

Оффлайн vika16082010

25:03:2017, 01:13 »
Добрый вечер. Я сегодня тут впервые. У меня есть проблемы у сынули((((( У нас есть проблемы с речью, памятью,вниманием и поведением (гиперактивность). А нам 6 лет. Были не раз у невропатолога, говорили это что мы его просто разбалывали. Но я вижу,вернее теперь точно понимаю,что проблемы есть. Помогите пожалуйста нам попасть к врачу Шалькевичу Леониду Валентиновичу. Очень Вас прошу

Оффлайн I-Ira

• Дети:
      Артем (24.03.2013)
    25:03:2017, 22:11 »
    с речью, памятью,вниманием и поведением (гиперактивность)
    могу ошибаться, но в таком возрасте подобными проблемами уже психоневрлоги занимаются. Комиссия в цкроир точно определит есть ли у  вас все то, что вы описали или это все же воспитание :-). Номера Шалькевича к сожалению не знаю.

Оффлайн stepan

27:03:2017, 22:43 »
      здравствуйте ,подскажите время и день вашей консультации у Шацкой в ЛОДЭ, хочу понять в какие дни она там, спасибо

Оффлайн Svistic

07:04:2017, 13:24 »
        подскажите,пожалуйста номера телефонов шалькевича и шацкой.очень нужна профессиональная консультация.

Оффлайн Svistic

13:04:2017, 10:33 »
          подскажите,пожалуйста номера телефонов шалькевича и шацкой.очень нужна профессиональная консультация.

Оффлайн stepan

19:04:2017, 15:20 »
            подскажите время и место вашего приема у Шацкой

Оффлайн olechka007

• Дети:
                Алексей (17.07.2009)
                Михаил (22.07.2013)
              21:04:2017, 18:52 »
              Подскажите пожалуйста, номер телефона в лс хорошего детского невропатолога

Оффлайн mama_Sveta

09:06:2017, 15:34 »
                Нам очень помог Елиневский Борис Леонидович.Работает в МиД.Процесс лечения конечно долгий,но зато результат ого.Детям 3,5 года сейчас,а они даже опережают своих сверстников.Его рекомендую смело.

Оффлайн olechka007

• Дети:
                    Алексей (17.07.2009)
                    Михаил (22.07.2013)
                  13:06:2017, 15:55 »
                  Добрый день,а можно в любое.с номер его телефона,или ваш,чтоб вы рассказали подробнее про него.А то у ребенка гипертонус, хотелось бы грамотно назначить лечение.спасибо

Оффлайн mama_Sveta

13:06:2017, 22:47 »
                    Ответила в личку

Оффлайн Coin

08:07:2017, 07:50 »
                      Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, контактами Машель или Елиневского.
                      Нам 11 месяцев, родились раньше срока, боремся с гипертонусом.
                      Были в лодэ у Зарецкой, она проблем не видит, а на Володарке наоборот пугают, вплоть до гипсования.
                      Читала много хорошего о Машель и хотела бы к ней попасть в первую очередь, но согласна и на другого невролога, главное, чтобы помогли.
                        « Последнее редактирование: 08:07:2017, 08:15 от Coin »

Оффлайн ВадимЮ

31:07:2017, 00:20 »
                        Мне бы номера шацкой и шилькевича, буду пытаться...

Оффлайн Bullet.xenus

31:07:2017, 21:04 »
                          Доброго времени суток, поделитесь пожалуйста номером Шацкой и Шалькевича.

Оффлайн Svetik1990

10:08:2017, 19:54 »
                            Добрый вечер! Можно и мне номер шацкой и шалькевич.

Оффлайн Odessa_mama

18:08:2017, 20:38 »
                              Просмотрела бегло форум и поняла , что не зря столько желающих попасть к Шацкой
                              Были на приёме у ткаченок и сказать, что я разочарована - это ничего не сказать
                              Первый ребенок родился недоношенный и наблюдали ее мы у  Шацкой, помогла нам выходить нашу дочурку за что ей низкий поклон. Врач, знающий своё дело. После похода к Ткаченок будем пытаться попасть к Ирине Валерьевне,кстати кто пишет ,что к Ткаченок запись за месяц? На данный момент с записью проблем вообще нет, позвонила заранее , предложили на следующий день несколько вариантов по времени, но мне надо было через неделю , тоже нашлось не одно место. Поэтому кто желает,звоните