Сейчас на сайте
Все о детях
Ребенок маленького роста? Это можно исправить, но до определенного возрастаСекс-просвет: о чем взрослые должны рассказать детям, а о чем они узнают самиЛогопед рассказывает, как родители могут «разговорить» ребенка
Грудное вскармливание новорожденных
Мужчины ополчились на модель за фото во время кормления грудью. Вот что она им ответила
Благотворительность
Потеряла волосы и рискует лишиться глаза. Родители просят помочь их 3-летней дочке
Детский сад
Мингорисполком: В детских садах увеличилось количество групп с белорусским языком обучения
Образование
Старшеклассники и учителя могут поучаствовать в конкурсе и заработать
Протесты
Учитель, уволенная за прогул после суток на Окрестина, проиграла суд. Она готовится к апелляцииПедагога из Минска задержали по делу об оскорблении и отвезли в Могилев. Сын, который следовал за мамой, тоже задержан
IT-образование
Данные опроса: более 40% детей получали в соцсетях предложения дружить от незнакомцев
Все о психологии
Правда ли, что женщины «глупеют» в декрете?
Гаджеты для дома
Вертикальный пылесос: незаменимая вещь или выброшенные деньги? Изучили отзывы

Что творят наши детки

Оффлайн Л ю д а

• Дети:
    Андрей (11.05.2005)
19:07:2008, 18:15 »
Предлагаю посмеяться над тем, что творят ежедневно наiи детки. Вроде бы уже надоело,  эти постоянные шалости, но чувство юмора свое нужно поддерживать, тогда и легче переносить то, что творят наши ЧАДА. Вот, к примеру, сегодня, пошел наливать сок из литрового пакета себе в кружку, мама не досмотрела, в итоге сок везде - на полу - пытался вытереть, чтобы я не видела, на столе, где наливал. Смешно, если не грустно. злюсь, но и смеюсь. А у вас как? Что вы ТВОРИТЕ дома?
    « Последнее редактирование: 02:08:2008, 08:03 от Л ю д а »

Оффлайн pumpkin pie

• Модератор сообщества

• Дети:
      Вера (05.10.2004)
      Анна (25.07.2009)
    19:07:2008, 23:09 »
    Склеила волосы, пока делала апликацию. Клей бы ПВА, а она просто поправляла прическу...
    Было смешно, правда склеенное пришлось вырезать - она очень огорчилась.

Засунула в нос горошину, это при том что "работу" с крупами мы начали с года. Всегда все было хорошо, однако к трем годам она решила засунуть горошину в нос, мне в содеянном не призналась. А я не заметила когда она это сделала и изменеий в ее поведении и самочуствии тоже не заметила. Горошину я обнаружила только когда решила что у ребенка заложен нос и стала промывать салином... сюрприз выскочил вместе с водой. Ей было очень смешно -такая козявка из носа выскочила! От мысли о последствиях у меня замирает сердце... С ней была проведена воспитательная беседа, теперь не оставляю без присмотра при игре с мелкими предметами. И каждый раз прошу не запихивать крупу в ....куда не следует
      « Последнее редактирование: 19:07:2008, 23:11 от мама Веры »
      No matter what you step in, keep walking along and singing your song. Because it's all good. (С) Pete The Cat
      Поможем Карусели и Ване!
      http://vanya-help.ucoz.ru/index/kak_pomoch_vanechke/0-4

Оффлайн Л ю д а

• Дети:
        Андрей (11.05.2005)
      21:07:2008, 06:56 »
      А мой вчера залез в панировочные сухари, рассыпал их по всей кухне + открыл кран с водой. Мочил руки, потом их засовывал в сухари (наверно, наподобие того, как я делаю котлеты), а затем все это отправлялось на голову. ВСЯ ЭТА СЛИПШАСЯ МАССА  была у него на голове! Подходит к маме и показывает, какой он страшный, чтобы я боялась :evil:. Как же трудно было отмыть потом бедную его головушку! :side:

Оффлайн Алена17

• Дети:
          Владислав (01.02.2005)
          Мария (05.02.2007)
        21:07:2008, 11:08 »
        а мне Маша периодически приносит мне мою "рассаду" фиалок,следует заметить,что я к ним оочень трепетно отношусь(бзик ,это временно),так вот несет мне и говорит "на!на!" -в одной руке стаканчик, а в другой листик из этого стаканчика,приэтом Маша бежит и корешочки так и скачут ! :)
        но вот самый прикол из последних...катаю компоты,дети на кухне,я только успела ягоды помыть(паречка).МАшка вроде возле меня,Влад у окна,все хорошо...и тут Владик поворачивается и спрашивает" мама, а это что за прикол?"- в одной руке у него стаканчик и в другом листик фиалочки! :unsure: :pinch:я чуть не упала! я такое только от Машки могла ожидать! и буквально сразу слышу что  что-то падает-поворачиваюсь,а Машка развернула миску полную помытой паречки-в итоге весь полв паречке,мы втроем в ней как в море стоим(кухня-то маленькя,весь пол красный)у меня в руках отобранные у Владика стакинчик и листик,руки черные от земли,короче весело :cheer:(нгу это мне сейчас смешно :whistle:)в итоге папа получилна орехи ,за то что я занималась делом,а он детей недосмотрел :whistle: :D

Оффлайн МамаАня

• Дети:
            Павел (26.11.2006)
            Кира (18.04.2009)
          21:07:2008, 16:08 »
          а это так Пашка до крема для обуви добралася....

Оффлайн Л ю д а

• Дети:
              Андрей (11.05.2005)
            21:07:2008, 16:19 »
            Жалко, что у меня нечем было фотографировать, когда три дня назад мой малой упал в лужу. Эта лужа была у него самая любимая и вот он наконец с ней породнился. Черным было все - лицо, руки, клфта, штаны. Он орал от страха. Слава богу, это было недалеко от дома, мы пришли домой и вымылись. Мама-вредина по дороге подливала масла в огонь и объясняла ребенку, что он сам виноват.

Оффлайн Алена17

• Дети:
                Владислав (01.02.2005)
                Мария (05.02.2007)
              21:07:2008, 19:05 »
               классная темка!
              Пашка супер!на аватаре и на фотке два разных дитенка !!!
              люда,я тоже периодически жалею что фотика нету с собой,но тебя б наверное прохожие не поняли ,если б ты Андрюшу фотила лежащим в луже :whistle: :D

Оффлайн Маника

Дети:
                  Александра (08.08.1999)
                  Елизавета (19.01.2007)
                  Тихон (31.08.2010)
                21:07:2008, 22:55 »
                МамаАня, Пашка - красавчик! :y32b4:

Девочки, можно понять малышей, потому что маленькие они еще. А вот когда дети постарше не хотят/не умеют думать наперед, это сущее наказание! Жалуюсь :unsure:: поехали старшей покупать туфли к школе. Размер ноги у ребенка в мае был 31, ну я и направилась с ней к стеллажу с обувью этого размера. Примерили одни туфли - не подходят, другие - тоже самое. Третьи - от них малая в восторге! Я предлагаю померять еще что-нибудь, а она ни в какую, говорит, хочу эти! Я заставила пройтись в туфлях, попросила ее представить удобно ли ей будет в них в школе и т.д. Ребенок меня уверяет, что все ОК. Туфли купили, приехали домой, ну, и, естественно, возникло желание сходить на улицу - покрасоваться. Я отправила ее в магазин (5 минут от дома). Приходит моя доча со стертыми ногами. Оказалось ноги за лето подрасли и уже 32 размера. А туфли жали изначально, но только они очень, очень, очень понравились ей, а о том, что могут быть другите размеры она не подумала :pinch: Теперь думаю, что с этими туфлями делать.

Оффлайн Алена17

• Дети:
                    Владислав (01.02.2005)
                    Мария (05.02.2007)
                  22:07:2008, 08:18 »
                  Маника,ну прям как с меня в детстве списано(только вот большего размера не было)

Оффлайн ARSIK

22:07:2008, 10:04 »
                    МамаАня,Пашка -"ошаровашка"!
                    А у меня Юля целую бутылку "Фэри" на ковер по всей комнате вылила.Представляете? Пришлось моющий пылесос брать на прокат.

Оффлайн Алена17

• Дети:
                        Владислав (01.02.2005)
                        Мария (05.02.2007)
                      22:07:2008, 10:49 »
                       :D класс!вот я думаю,почему ж это проказы чужих детей вызывают смех а не сожаление :whistle:

Оффлайн Л ю д а

• Дети:
                          Андрей (11.05.2005)
                        22:07:2008, 10:52 »
                        люда,я тоже периодически жалею что фотика нету с собой,но тебя б наверное прохожие не поняли ,если б ты Андрюшу фотила лежащим в луже

Я бы его засняла сразу, как он встал оттуда. Было на что посмотреть!

А у меня Юля целую бутылку "Фэри" на ковер по всей комнате вылила.Представляете? Пришлось моющий пылесос брать на прокат.

Во-во, мой ребенок наверно повторяет самые любимые детские проказы! С моющим средством тоже был казус - налил средство для мыться посуды в суп. Наверно, очень не хотел его есть. :huh:

Оффлайн Маника

Дети:
                            Александра (08.08.1999)
                            Елизавета (19.01.2007)
                            Тихон (31.08.2010)
                          22:07:2008, 13:04 »

ARSIK, зато ковер чистый!!! :unsure:

Оффлайн Мидори

• Дети:
                              Алексей
                            22:07:2008, 13:49 »
                            а у меня племянница разрезала шторы,новые,только что повешанные.сделала бахрому,а когда ее за это поставили в угол,она принесла туда подушку и там уснула.ей было тогда 4года.на 8 марта в 5лет вырезала себе челку.приходит к нам с сестрой и говорит:"мама я пчёлку подстригла"и бережно положила "пчёлку"маме в ладошку:)))

Оффлайн Птицо

• Дети:
                                Алеся (07.02.2008)
                                Нина (08.02.2014)
                              22:07:2008, 20:09 »
                              только что вернулась от подруги, принесла байку.
                              приходит к нам на кухню ее мама, садится, говорит: там... идем в мамину белую спальню, посреди белой кровати двухлетний парень добрался до косметички! что не съел, то расцерушил... следующие полчаса мы провели в ванной: ольга мыла ребенка, а я самые красивые пятна на пакрывале замывала :)
                              зато, как утверждает ребенок, ему было вкусно :)