Сейчас на сайте
Новости портала
Родители вызвали на разговор директора 4-й гимназии, куда вчера приезжала милицияБывший учитель провел одиночный пикет возле 8-й гимназии и был задержан. Что о нем известно
Все о детях
Платный театр вместо математики? Почему посторонние люди приходят в школу во время эпидемииКак не допустить опрелостей? Педиатр рассказал об особенностях кожи младенцев
Это интересно
Учителя из разных школ записали смелое видеообращение. Без участия милиции не обошлось«Это же дети, они испуганы страшно!» В 4-ю гимназию приехала милиция
Фотофакт
Посмотрите, как мама превращает старые рубашки мужа в одежду для детейЭти дети стали звездами Инстаграма и теперь приносят родителям большие деньги
Здоровье
Не дожидаясь отмашки «сверху». Родители оставляют детей дома из-за COVID-19, учителя их поддерживаютКак нельзя лечить простуду у детей: медик о случаях, когда родители могут навредить
Отношения взрослых
«Папой мог быть и дядя, и дедушка». Судебный эксперт о тесте «на отцовство» и семейных драмах

Сколько денег вы тратите на косметику?

Оффлайн Иришка и Ко

• Дети:
    Александра (12.04.2005)
    Михаил (15.08.2013)
27:06:2008, 15:52 »
У меня каждый месяц раз на раз не приходится! В одном месяце могу ничего не купить, а в следующем чуть ли не всю ЗП спустить  :unsure: Ну в среднем около 100.000 выходит!
    « Последнее редактирование: 14:06:2011, 13:22 от ИраДашина »

Если ты на диете, помни золотое правило: "Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать" ;)

Оффлайн Аленсия

• Дети:
      Маргарита (27.12.2010)
    27:06:2008, 16:29 »
    Я на косметику не жалею денег, в особенности на крема. Конечно, каждый месяц не покупаю, т.к. хватает в основном на долго. Самая большая сумма, которую я тратила на косметику в среднем 100 тыс.

Оффлайн @LENKA

• Дети:
        Екатерина (10.11.2006)
        Полина (17.11.2011)
      27:06:2008, 16:40 »
      сколько не скажу . Скажу лишь только, что муж мои косметички Клондайком называет :-)

Lena12

• Гость
        27:06:2008, 16:48 »
        Оооооооооочень много, особенно на духи и крема. Все остальное как-то не так сказывается. А еще на парикмахера тоже много и каждый месяц.

Umka

• Гость
          27:06:2008, 20:05 »
          В декрете очень мало пользовалась косметикой, из декоративки только тушь и помада. Вот сейчас на работу пошла, траты увеличились, но не очень большие :)
          Чем пользуюсь - тоналка, тушь, тени, помада, лаки для ногтей, крем только дневной, ср-во для снятия макияжа, вот вроде и всё :)

Оффлайн тутка

27:06:2008, 20:49 »
            На кремах не экономлю, хотя эффекта особого нет, как мне кажется. Тушь не очень дорогую беру, и тут по темке полазила нашла положительный отзыв о Релуи туши, в следующий раз хочу попробовать, а она около 5 тыс. стоит :unsure: Румяна, блески для губ, пудру покупаю буржуа. Смывки разные, крема для тела, гели для душа. Но стараюсь не перебарщивать, все равно потом много выбрасываю. И стараюсь это дел контролировать, а то сами понимаете "Остапа несло".

Оффлайн Vika

• Дети:
                Кира (20.02.2007)
                Карина (19.12.2013)
              29:06:2008, 00:19 »
              Много не трачу денег,т.к особо не крашусь,только по праздникам(пока в декрете).Вот когда выйду на работу,тогда уже и буду тратить.

Оффлайн Татти

• Дети:
                  Анна (02.06.2006)
                29:06:2008, 09:43 »
                Всегда много на духи. Намного меньше на косметику. Крем, пока не вымажу не меняю, зато духи вообще каждый день могут быть разные. В декрете на декоративной косметике вообще экономия.

Мне все равно, что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вообще. Коко Шанель.

Lena12

• Гость
                  29:06:2008, 10:31 »
                  Я крема меняю часто, в зависимости от погоды на улице и от состояния кожи. Но только для век пользуюсь одним уже много лет, другие не подходят, т.к. очень чувствительная кожа.

Siamka

• Гость
                    29:06:2008, 11:40 »
                    У меня тоже кожа чувствительная, потому особо не экспериментирую с кремами. Покупаю Виши и Авене в аптеке - на эти две марки ни зуда нет, ни сыпи. А косметика эта не могу сказать, чтобы очень дешевая, поэтому и расходы соответственные... А из декоративки - брасматик Лореаль, тени, блеск для губ и карандаши - Мери Кей. У меня от многих помад и блесков тоже аллргическая реакция - губы облазят, а от Мери Кей - никаких последствий :)

Оффлайн lenta

Дети:
                        Кирилл (05.01.2007)
                        Иван (09.04.2009)
                        Алиса (19.10.2015)
                      29:06:2008, 15:03 »
                      А я ,правда не каждый месяц, но тысяч 100 трачу.Не жалею денег на крема и духи разные очень люблю-чтобы их было много.

Оффлайн Татти

• Дети:
                          Анна (02.06.2006)
                        29:06:2008, 20:36 »
                        Не жалею денег на крема и духи разные очень люблю-чтобы их было много.
                        Я просто обожаю духи, напиши плиз, в темке про парфюмерию какие у тебя есть, поделимся впечатлениями.

Оффлайн Татти

• Дети:
                            Анна (02.06.2006)
                          30:06:2008, 14:21 »
                          Виши обсуждаем здесь:
                          http://rebenok.by/community/index.php?topic=72966.0
                          Кстати ППКС. С гормонами, но потому что она лечебная и должна применяться курсами.
                            « Последнее редактирование: 30:06:2008, 14:34 от Татти »

Оффлайн Маника

Дети:
                              Александра (08.08.1999)
                              Елизавета (19.01.2007)
                              Тихон (31.08.2010)
                            30:06:2008, 23:10 »
                            Пока в декретном очень мало. Покупала только тушь для ресниц, блеск для губ, духи. Ну а всякие там, гели для душа, соли для ванн, маски, бальзамы для тела обновляю периодически. В денежном выражении за раз могу потратить около 50 000.

точно
                            Но, кстати я у нас тональников Виши в городе и не видела.

А в аптеках? Я все больше эту косметику в аптеках встречаю.
                              « Последнее редактирование: 01:07:2008, 00:09 от Manika »

Лисичка

• Гость
                              01:07:2008, 09:56 »
                              Денех трачу ну...хи-хи-хи, ну как все...тени (разные), тушь(ченая, коричневая...синяя)...пенки для личика, скрабики, кремики, помадки, карандашики т/водички (люблю разное, поэтому маленькие тюбики и много) Разные фирмы...т.к. подходит не все....ой муж все грозиться все баночки-скляночки повыбрасывать....но пока терпит!