Сейчас на сайте
Это интересно
Бабушка-бабочка. «Я не сидела ни с одним из своих восьми внуков и не жалею об этом» Могут ли дети учиться без оценок? «В поле родила, в стиралке не стирала». Чему нас учит старшее поколение
Здоровье
Реальные истории женщин, прошедших через онкологию МУЛЬТИПЕКАРЬ здоровая выпечка для ваших детей каждый день*
Беременность и роды
Как на самом деле меняется жизнь женщины после родов? Фотограф, которая снимает роды: «Однажды девушка укусила меня во время схваток»
Женский мир
Подарок для кожи или «варварская процедура»? Косметолог о чистке лица Почему пора перестать стыдить мам-домохозяек
Личный опыт
Мамы, которые не уходили в декретный отпуск
Психология и воспитание
«Заберите у ребенка игрушки и гаджеты, дайте палку и лист бумаги». Как воспитывает четверых(!) детей генеральный директор «Яндекса»

Что вы носите с собой в косметичке?

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн Natata

• Дети:
    Станислав (15.12.2006)
03:12:2008, 23:26 »
А у меня по минимуму - помада, кисточка для губ, пудра и кисть для пудры. Ну расческа и влажные салфетки- по умолчанию. Не люблю перегружать себя .... :blush: Да и обычно больше ничего в течение дня мне не требуется.
    Та жизненная ситуация, в которой вы находитесь – результат череды ваших жизненных выборов.

Оффлайн Naomi

15:12:2008, 11:15 »
    Пудра и блеск для губ или помада

Оффлайн правосудова

• Дети:
        Анастасия (16.09.2006)
      18:12:2008, 23:47 »
      У меня блеск для губ, тушь, пудра, тени и карандаш для век. и если иду на мероприятие, то список неменятся.

Оффлайн Оксюша

Дети:
          Артем (02.03.1995)
        19:12:2008, 02:26 »
         У меня в косметичке как и у всех - помада, пудра, блеск для губ, тушь, салфетки, расческа, пилочка,  крем для рук. Все Орифлейм. Да и сама косметичка тоже Орифлейм. Обожаю эту марку.

Оффлайн *инка*

• Дети:
            Дарья (25.06.2008)
            Ярослав (11.03.2010)
            Андрей (04.11.2012)
          05:02:2009, 12:50 »
          Блеск для губ, зеркальце, салфетки, расческа и .... почему-то открывачка для пива :rebs52:

Оффлайн Zally

06:04:2009, 23:10 »
            Пудра, пробник любимых духов, гигиеническая помадка, блеск, крем для рук/для лица.

Оффлайн Murzata

• Дети:
                Александра (09.11.2006)
                Глеб (20.02.2014)
              07:04:2009, 09:34 »
              А я с собой ничего не ношу :whistle:, иногда очень редко блеск

Оффлайн Настасья

• Дети:
                  Мария (11.04.2009)
                07:04:2009, 11:43 »
                Пудра(Rimmel), блеск для губ(Loreal-Glam Shine), карандаш для губ(Bourjois), карандаш для глаз(Lumene), расческа.

Оффлайн SКАЯ

07:04:2009, 13:16 »
                  Пудра, блеск для губ, консилер, румяна, маскирующий карандаш, карандаш для глаз, помада и контурный(на случай если вечером куда зайти надо будет))), тушь, расчёска, влаж. салфетки, пробник воды...уф...всё вроде))
                  Это просто я на рабоу рано ухожу - иногда не успеваю марафет навести с утра)) вот на работе и крашусь....
                  как говорится - всё своё ношу с собой))
                    « Последнее редактирование: 07:04:2009, 13:18 от Krasivaya »

Оффлайн Oxxana

07:04:2009, 15:14 »
                    Девочки, поделитесь секретом, зачем вы тушь каждый день с собой носите, если краситесь дома? .
                    у меня по сути 2 косметички - одна на каждый день - там пудра (использую в основном как зеркало), контур для губ и блески (помадами не пользуюсь). Если иду гулять с ребенком без сумки - просто блесу в карман (не выношу ощущение сухости губ). На лето планирую купить салфетки, убирающие жирный блеск (зимой такой проблемы нет). Если собираюсь на финесс - то в ход идет вторая косметичка, там миниатюры кремов для век и лица (спасибо щедрым консультанам в зарубежны космеических магазинах), тональник, пудра, консилер, румяна, тушь, по обстоятельства тени, хайлайтер, парфюм - в общем все для полного марафета. Эта же косметчка служит для поездок на выходные. Парфею каждый день с собой не ношу, т.к. 1) у меня они досаточно стойкие 2)я не работаю и редко нахожусь вне дома много часов подряд

Оффлайн Angel-Z

• Дети:
                        Александра (29.03.2006)
                        Маргарита (22.10.2013)
                      11:04:2009, 21:27 »
                      Пудра и блеск для губ или помада

У меня точно такой же набор,а еще расческа и пилка для ногтей.

Оффлайн Ingrid

• Дети:
                          Артем (24.07.2005)
                          Эдгар (03.03.2015)
                        16:04:2009, 03:02 »
                        У меня пудра и 2 блеска или помады+кисточка для помады.
                        А расческу и пилку носить в косметичке считаю негигиенично- они прекрасно помещаются в сумке- пудра может разбиться, да и у блеска, на границе крышка-флакон иногда немного средства остается. У меня расческа в мою косметичку уж точно не поместится- в лучшем случае туда влезет маленькая мужская расческа.

Оффлайн Аматэрасу

16:04:2009, 14:36 »
                          У меня их несколько. Удобно.
                          Повседневная:губная помада, блеск для губ, тушь, небольшая упаковка теней, пудра компактная, карандаш для губ, подводка.
                          Салфетки (влажные), платок, расческа в каждой сумке

Оффлайн Alnat

16:04:2009, 14:45 »
                            Все Орифлейм. Да и сама косметичка тоже Орифлейм. Обожаю эту марку.

Простите, но Орифлейм - это втирание того, что не пользуется спросом, да и качество хромает.

Оффлайн Ingrid

• Дети:
                                Артем (24.07.2005)
                                Эдгар (03.03.2015)
                              19:04:2009, 18:40 »
                              Не соглашусь с Вами, потому что в каждой линии косметики(и не только Орифлейм) есть удачные и не очень продукты, да еще и разной ценовой категории,что влияет на дизайн и качество- поэтому не стоит АБАГУЛЬНЯТЬ :D

Модератор: Kaseopeya