Сейчас на сайте
Семейная афиша
В минском кинотеатре детям с нарушением слуха покажут новогодний мультфильм
Акции и события
Волшебный подарок под елку от «Евроопт» — интерактивная книга «Любимые зимние сказки»
Это интересно
Актеры минского инклюзив-театра пригласили на свой спектакль голливудских артистов Художница посвятила серию работ кесареву сечению
Школьная жизнь
Как и за что могут наказать школьников? Словарик-раскраска поможет первоклашкам с удовольствием изучать белорусский язык
Спорный вопрос
За что общество и соцсети стыдят матерей
Здоровье
Эко-активисты предлагают использовать многоразовые прокладки
Отношения взрослых
13 женских ошибок, которые разрушают отношения
Личный опыт
Как живет семья, где у двоих детей непростые диагнозы
Добрые дела
"Зажигаем звезды вместе". Акция в помощь детям-сиротам стартует в Минске
Психология и воспитание
Воспитание раба: как не превратить ребенка в законченного невротика

Славянский базар в Витебске

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн ksenya-lulu

02:10:2010, 08:16 »
езжу на славянку уже лет 7. и тоже вспоминаю ту ночную жизнь Витебска,было очент весело и главное все культурно и дружелюбно. теперь на улицах пусто , после концерта сразу идем в ресторан.но все равно веяние праздника в городе присуствует. город мастеров тоже любим,и радуют цены, намного дешевле ,чем в минске.
тоже очень хочу прежнию славянку,я думаю в скором времени так и получится!!!

Оффлайн Sophie_Choice

• Дети:
      Дарья (30.09.2008)
    06:10:2010, 22:02 »
    каждый год ездим на славянку. любим витебск и этот праздник. муж в этом году был в первый раз- остались только положительные эмоции.
    в минске праздники не любим . были пару раз - отвратительно, сильно много бычья.

Мы ездим с 2001 года, в этом году не была, так как программа фестиваля, была уж слишком "кризисной" :) А, вообще люблю Витебск во время "СБ" он такой красивый, яркий, шумный, разный... и конечно же дождливый :)

Скорей бы лето... В след. году поедем уже втроем  :rebs33:

Оффлайн Sophie_Choice

• Дети:
        Дарья (30.09.2008)
      06:10:2010, 22:04 »
      теперь на улицах пусто , после концерта сразу идем в ресторан.но все равно веяние праздника в городе присуствует.

После мены руководства, и правду ночной Витебск стал - пустым... Но, это все равно Витебск, и он прекрасен :)

Оффлайн molodaya

06:10:2010, 22:39 »
         мы в этом году тоже были . ходили на день украины и на концерт Валерии.- очень понравилось после концертов ходили в театралку- цены очень низкие и кухня хорошая. гуляли там до утра.
        забрели в золотой лев- минус после 23 кухня не работала. а вообще впечатлений много! город прекрасен! люди тоже!

Оффлайн Busyandia

• Дети:
            Дарья (20.05.2010)
          10:10:2010, 21:12 »
          Но отменить одну из самых ВАЖНЫХ традиций фестиваля - РАСПИТИЕ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ ВЕЗДЕ, ГДЕ ТОЛЬКО МОЖНО СЕСТЬ - это перебор.
          Не подумайте, я не алкогольвица какая-нить, просто помню фестиваль пятилетней давности и теперешний - две большие разницы. Понимаю, что пьянству - БОЙ, но ведь это и не пьянство было...  Просто традиция каждый год всем городом пить за встречу, за погоду и за всех приезжих звёзд   Ничего плохого в этом не было.
          Ведь есть же фестивали пива и прочих спиртных напитков даже в цивилизованной и культурной Европе. Так вот Славянский Базар - это был наш ликёро-водочный фестиваль   А сейчас через центр города после шести вечера нельзя даже домой пройти с бутылкой шампанского в пакетике. Полный бред

++++, ППКС
          Есть, что вспомнить!!!!!!!!!!! А сейчас.... в этом году даже ни разу не сходила в город, нечего там делать((((( Жаль.
            Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Оффлайн Katika

12:10:2010, 14:00 »
            а мне нравится Славянка такая как сча- без пьянства в центре. Я считаю, что кто хочет отметить - много заведений вокруг  центра. Я бы и курить в центре запретила. А то большое кол-во людей и курильщики, ходишь и сомтришь чтоб тебе одежду не пропалили.

Оффлайн Rita!

12:10:2010, 15:33 »
              Мне тоже нравится

Оффлайн ℘.s.

10:08:2011, 16:16 »
                Я была на концерте Ваенги в этом году!!(в прошлом тоже :cheer:)
                Купила самые дорогие и ближайшие места!!! :y32b4:я фанат :blush:
                Сам Славянский я люблюююю!!!!Люблю Витебск и все что свзано с этим временем, когда приезжают звезды!!! :-)Ярмарку мастеров люблю, людей, которые там, мы отлично повеселились с семьей и друзьями там! Всем советую!!!
                Главное- НАСТРОЙ! :-)

Модератор: Kaseopeya