Сейчас на сайте
Новости портала
Обязаны ли дети ходить в школу по субботам или смотреть хоккей вместо уроков? Давайте разбиратьсяСходили с ребенком на митинг и попали в СОП. Возможно ли такое?
Все о детях
Домашнюю работу задают детям, но напрягает она родителей. Почему так происходит?В Минске открывается второй спортивный центр по гимнастике и фристайлу!*
Это интересно
Мама делает смешные фото, показывающие реальную сторону материнства10 вещей, которые мешают получать радость от материнства
Фотофакт
Вышла замуж и воспитывает сына. Девушка родилась без рук и одной ноги, но ведет активную жизнь
Отношения взрослых
Из партнеров — в сожители. 5 признаков того, что развод не за горамиКак понять, что вы стали мамой для мужа (увы, так часто бывает)
Личный опыт
«С 3 месяцев ребенок сам засыпает на ночь». Мама рассказывает, как научила младенца спать
Психология и воспитание
«Молодец — это родительское слово-паразит». Как хвалить детей, чтобы не навредить

Обсуждение товаров и услуг: Электронный градусник

Оффлайн Виола

• Модератор

• Дети:
    Владимир (28.10.2013)
    Анна (18.01.2008)
25:06:2008, 15:32 »
К рождению ребенка купила электронный градусник CITIZEN проработал он полгода и теперь его натурально глючит: то сам выключится, то собьется  теммература и он начинает заново мерять. Гарантия 3 года, но муж утверждает, что это батарейка. ничего в интрукции по гарантии работы батарейки не нашла. пользовались им очень мало - пару раз меряли т после прививок. поменять батарейку - на градуснике пломба, сервисные центры далеко, да и вообще может только зря съездим - скажут, мол, батарейка - не гарантийный случай. как вы считаете, что делать?
    Наличие больших собак не должно смущать маленьких собак, ибо каждая лает тем голосом, который у нее есть. А.П.Чехов

Lena12

• Гость
    25:06:2008, 15:35 »
    У меня Микролайф, тоже подглюкивал, так я его разобрала несмотря на гарантию, цена в принцепе небольшая. Так там просто микросхема внутри плохо стояла.

selena

• Гость
      25:06:2008, 16:53 »
      К рождению ребенка купила электронный градусник CITIZEN проработал он полгода и теперь его натурально глючит: то сам выключится, то собьется  теммература и он начинает заново мерять. Гарантия 3 года, но муж утверждает, что это батарейка. ничего в интрукции по гарантии работы батарейки не нашла. пользовались им очень мало - пару раз меряли т после прививок. поменять батарейку - на градуснике пломба, сервисные центры далеко, да и вообще может только зря съездим - скажут, мол, батарейка - не гарантийный случай. как вы считаете, что делать?
      Позвонить в справочную и узнать телефон,если это не заграница,а в пределах РБ помогут(есть и междугородняя справочная,не дороже,чем обычная)

Оффлайн Виола

• Модератор

• Дети:
          Владимир (28.10.2013)
          Анна (18.01.2008)
        25:06:2008, 17:14 »
        Слушайте, а про телефон я и не подумала! Вот чучундра. Знаешь, Lena12, мне тоже кажется, что это не батарейка, но разве мужчине что-нибудь докажешь, особенно когда дело касаемо техники
          Наличие больших собак не должно смущать маленьких собак, ибо каждая лает тем голосом, который у нее есть. А.П.Чехов

Оффлайн Olga_Z

• Дети:
            Алексей (18.10.2006)
          14:09:2008, 15:32 »
          У нас Микролайф, если смотреть на показания, когда начинает пикать, то надо +0,5 градуса добавлять, я уже привыкла. Если выдержать, как положено по времени, то всё нормально.

Оффлайн Виола

• Модератор

• Дети:
              Владимир (28.10.2013)
              Анна (18.01.2008)
            14:09:2008, 15:37 »
            все равно удобно особенно с маленьким ребенком - не нужно ждать бесконечно и не страшно, что разобьется

Оффлайн Verta

• Дети:
                Владислав (28.08.2007)
                Ярослава (28.07.2010)
              15:09:2008, 22:18 »
              У нас тоже микролайф. Не очень дорогой. Хочу купить тефалевский, который в ушке  температуру меряет за секунду. Только вот нигде их не видела. Может кто подскажет где можно посмотреть? :rolleyes:

Оффлайн Sha

Дети:
                  Владимир (26.06.2008)
                  Екатерина (07.07.2016)
                  Александр (03.06.2018)
                05:10:2008, 16:30 »
                У нас тоже микролайф. Не очень дорогой. Хочу купить тефалевский, который в ушке  температуру меряет за секунду. Только вот нигде их не видела. Может кто подскажет где можно посмотреть? :rolleyes:

я тоже ушной термометр ищу...не нашла ничего кроме вот этого:
                http://7ya.shop.by/1183/1497/

Подскажите, плиз, мот кто-нить видел ушные термометры...

Оффлайн Юристочка

• Дети:
                    Мария (05.06.2008)
                    Ярослав (23.09.2018)
                  14:10:2008, 21:53 »
                  я тоже купила Ситизен, просила, чтобы дали детский, а он совсем не детский :ermm:, в инструкции написано, что даже после оповещения градусник показывает неверную температуру и ждать нужно минут 5-9. я ожидала лучшего... :pinch:

Strelka

• Гость
                    14:10:2008, 22:04 »
                    У нас BrAun Thermoskan.  Подарили, в ухе меряет, блин, какая же штука удобная, уже год работает, ттт, чуть не каждый день пользуемся. Довольны. Мои непоседы его уже раз 5-6 уронили, я уж думала всё, трындец. Ничего, батарейки поправила и вперёд. И главное он ещё и предыдущее значение температуры помнит... Совсем как ртутный  :whistle:

Оффлайн Marusya

• Дети:
                        Егор (30.09.1999)
                        Анастасия (11.01.2008)
                      15:10:2008, 08:26 »
                      У нас тоже микролайф вроде пока нареканий нет. Погрешность с ртутным может 0,3 .

Оффлайн Murzata

• Дети:
                          Александра (09.11.2006)
                          Глеб (20.02.2014)
                        15:10:2008, 09:59 »
                        У нас BrAun Thermoskan.  Подарили, в ухе меряет, блин, какая же штука удобная, уже год работает, ттт, чуть не каждый день пользуемся. Довольны. Мои непоседы его уже раз 5-6 уронили, я уж думала всё, трындец. Ничего, батарейки поправила и вперёд. И главное он ещё и предыдущее значение температуры помнит... Совсем как ртутный  :whistle:
                        ооо, я б тож такой хотела

Оффлайн Sha

Дети:
                            Владимир (26.06.2008)
                            Екатерина (07.07.2016)
                            Александр (03.06.2018)
                          17:11:2008, 09:13 »
                          уу.. а где купить такое чудо?

Strelka

• Гость
                            17:11:2008, 13:35 »
                            Нам подарили, из Европы везли, у нас не встречала, хотя может уже появились? А вот так он выглядит)
                              « Последнее редактирование: 17:11:2008, 13:52 от Strelka »

Оффлайн Iris

• Дети:
                                Роман (26.07.2007)
                              17:11:2008, 16:21 »
                              я в прошлом году видела ушные градусники в ТЦ Европа на сурганова, может там продают ещё