Сейчас на сайте
Новости портала
Чем занять подвижного ребенка, когда на улице дождь? Несколько простых идейВ 30 лет мама ждет шестого ребенка, но это не мешает ей восхищать поклонников своей внешностью
Все о детях
9 ярких образов для детей на лето: оцените усилия стилистов
Это интересно
10 проверенных книг для дошкольников: про дружбу, ложь и даже про выборыВсего 15 минут в день — и дома чистота. Советы от «Королевы уборки»
Фотофакт
Настоящее стихийное бедствие. Родители показывают, во что дети превращают их дом
Отношения взрослых
Психолог назвала распространенную ошибку, которую допускают женщины в браке
Личный опыт
«Он просил меня потерпеть». Монолог женщины, которую в 16 лет изнасиловал отецДумали рвануть на море в Италию, но отдохнули на Немане. Как семья провела отпуск с детьми в палатка
Психология и воспитание
Так нельзя говорить с детьми. Примеры родительских фраз, которые лучше держать при себе«Буду кормить хоть до школы!» Зачем женщины прикладывают к груди подросших детей

Все о бане

selena

• Гость
19:06:2008, 15:57 »
Есть еще любители
Мы стараемся ходить каждую неделю.Программа отработана:открываем поры,очищаемся,увлажняемся.В перерывах болтаем с подружкой или читаю(если одна).+Чаек!
РЕЛАКС!!!!!!javascript:void(0);
Кто как ходит?
    « Последнее редактирование: 12:08:2013, 23:30 от Нежнулька »

Оффлайн Murzata

• Дети:
      Александра (09.11.2006)
      Глеб (20.02.2014)
    19:06:2008, 16:06 »
    Мы с Негой раньше каждую неделю так ходили :-) Очень позитивно и полезно!

Лисичка

• Гость
      20:06:2008, 08:37 »
      ОБОЖАЮ БАНЮ!!! С мужем все время ходили....эх сейчас придется немного подождать..... :-)

Smirnova

• Гость
        20:06:2008, 14:27 »
        ходим раз в 2 недели стабильно. иногда чаще.
        даже во время беременности ни разу не пропустила - это ж такой кайф. :)

selena

• Гость
          20:06:2008, 15:01 »
          Чесно говоря во время беременности и когда грудью кормила тоже(до года,потом не выдержала пошла).Слава Богу лактация была уже стабильная,
          ходим раз в 2 недели стабильно. иногда чаще.
          даже во время беременности ни разу не пропустила - это ж такой кайф. :)
          а вот может уже с таким животиком не стоит,как то стремненько.Нагрузка-то не шуточная.
          Что в бане делаете,расскажите:маски,примочки?

Smirnova

• Гость
            20:06:2008, 17:52 »
            а вот может уже с таким животиком не стоит,как то стремненько.Нагрузка-то не шуточная.
            я без фанатизма. :) захожу ненадолго, очень тщательно прислушиваюсь к своим ощущениям и поведению пузика, выше первой полочки не поднимаюсь, в холодную воду потом резко не окунаюсь.
            в общем, в щадящем режиме "греюсь".
            как раз вчера ходили в последний раз (кто знает, может уже до родов и не попаду). сделала себе очередную поблажку - отказалась от "экзикуции веником". хотя не скажу, что до этого особенно этим увлекалась - все-таки беременная. :) зато, хорошенько и грамотно пропаренные и обработанные веником ноги потом еще неделю не отекают.
            Что в бане делаете,расскажите:маски,примочки?
            сейчас особенно ничего не делаю. а до беременности очень любила пивные маски делать для волос. ну и общеизвестный рецепт "мед с солью" тоже использую. а вообще мне оченьнравится в парной пройтись по телу жесткой варежкой или мочалкой, а потом нанести какой-нибудь питательный крем. кожа просто волшебная после этого!!!

Чёрная бестия

• Гость
              13:10:2008, 08:27 »
              Я просто обожаю баню стараюсь ходить каждую неделю прекрасно чувствую себя , беру мёд=соль и намазываюсь в парилке супер просто!!!!!!!!

Оффлайн Малюк

• Дети:
                  Вадим (10.02.2004)
                  Глеб (31.01.2011)
                21:10:2008, 13:50 »
                Девочки, а подскажите как мне кто куда ходит?? Я очень хотела бы ходить, но ни компании нет, ни мест не знаю??

Оффлайн Soni

25:10:2008, 20:45 »
                  Девочки, а подскажите как мне кто куда ходит?? Я очень хотела бы ходить, но ни компании нет, ни мест не знаю??
                  Мне нравится ФОК в Серебрянке, довольно чистенько, есть общая и через день полулюкс. 

Оффлайн ЛЮБОПЫТНАЯ

• Дети:
                      Дмитрий (23.12.2004)
                    25:10:2008, 22:03 »
                    Я вот ходила пару раз в банный комплекс в малиновке,но не очень.Так в основном у свекрови в деревне... :whistle: :whistle:
                    А хочу сходить в Сухарево в банный комплекс.Девочка одна говорит - с малым ходит даже.Там баня (финская-русская) и бассейн с водой,которая как-то особенно чистится,но без хлора.Вот так.
                    Стоит сие удовольствие 14 тыщ на 3 часа. По сути классно - и баня тебе,и бассейн.
                    Вот собираюсь сходить.Люблю баньку!

А я после первого захода в парилку скрабиком моюсь,во второй раз прямо в парилке мажусь медом и тру,шлепаю,растираю - еще куча грязи уходит..Смываю. В третий раз уже веником колошмачусь :woohoo:
                    А после намажусь маской для лица - и чаек зеленый гоняю :whistle: :whistle:
                    А  потом в конце уже мажусь разогревающим кремом антицеллюлитным  - и домой!
                    Супер-пупер!

Оффлайн Marusya

• Дети:
                        Егор (30.09.1999)
                        Анастасия (11.01.2008)
                      30:11:2008, 20:33 »
                      Мой муж с сыном ходит постоянно как открылся этот комплекс в Сухарево.Очень нравится. И сайну там заказыавли тоже нормально.

Smirnova

• Гость
                        05:12:2008, 01:20 »
                        мы тоже заказывали сауну в комплексе в Сухарево. не знаю, как в общей. но в люксе просто отлично. знакомая туда сына маленького брала. в целом, очень позитивное место. :)

а я 2 недели назад сходила в баню впервые после родов. такого кайфа от парной я никогда не ловила. несмотря на то, что сидела на самой нижней полке и не парилась веником - кормящая, как-никак. :)
                        кста, заметила, что после этого стало больше молока. так что я ничего вредного не вижу в том, чтобы ходить в баню во время ГВ.

Оффлайн Vita!!

05:12:2008, 09:39 »
                          Девушки! А подскажите еще бани (сауны) где есть более менее большой бассейн, а не метр на метр?

Smirnova

• Гость
                            05:12:2008, 12:04 »
                            сауна "услада" на Тростинецкой 3. самый большой бассейн в минске (из тех, что в саунах). но цены там кусачие.

Оффлайн Vita!!

05:12:2008, 17:03 »
                              спасибо! Завтра мы идем в баню в Заславле, 2 часа-80 000. Потом расскажу!