Сейчас на сайте
Акции и события
Волшебный подарок под елку от «Евроопт» — интерактивная книга «Любимые зимние сказки»
Конкурсы и проекты
Смотрите и голосуйте за детские рисунки символа Нового Года
Все о детях
Какие травмы получают маленькие белорусы из-за недосмотра взрослых
Это интересно
Актеры минского инклюзив-театра пригласили на свой спектакль голливудских артистов Художница посвятила серию работ кесареву сечению
Готовимся к празднику
Декоратор рассказывает, как необычно украсить дом к Новому году
Школьная жизнь
Как и за что могут наказать школьников?
Здоровье
Как не испортить кожу лица домашним умыванием Эко-активисты предлагают использовать многоразовые прокладки
Отношения взрослых
12 признаков, что вы живете в нездоровых отношениях 13 женских ошибок, которые разрушают отношения
Добрые дела
"Зажигаем звезды вместе". Акция в помощь детям-сиротам стартует в Минске

Все о бане

Модератор: Леди Осень

selena

• Гость
19:06:2008, 15:57 »
Есть еще любители
Мы стараемся ходить каждую неделю.Программа отработана:открываем поры,очищаемся,увлажняемся.В перерывах болтаем с подружкой или читаю(если одна).+Чаек!
РЕЛАКС!!!!!!javascript:void(0);
Кто как ходит?
    « Последнее редактирование: 12:08:2013, 23:30 от Нежнулька »

Оффлайн Murzata

• Дети:
      Александра (09.11.2006)
      Глеб (20.02.2014)
    19:06:2008, 16:06 »
    Мы с Негой раньше каждую неделю так ходили :-) Очень позитивно и полезно!

Лисичка

• Гость
      20:06:2008, 08:37 »
      ОБОЖАЮ БАНЮ!!! С мужем все время ходили....эх сейчас придется немного подождать..... :-)

Smirnova

• Гость
        20:06:2008, 14:27 »
        ходим раз в 2 недели стабильно. иногда чаще.
        даже во время беременности ни разу не пропустила - это ж такой кайф. :)

selena

• Гость
          20:06:2008, 15:01 »
          Чесно говоря во время беременности и когда грудью кормила тоже(до года,потом не выдержала пошла).Слава Богу лактация была уже стабильная,
          ходим раз в 2 недели стабильно. иногда чаще.
          даже во время беременности ни разу не пропустила - это ж такой кайф. :)

а вот может уже с таким животиком не стоит,как то стремненько.Нагрузка-то не шуточная.
          Что в бане делаете,расскажите:маски,примочки?

Smirnova

• Гость
            20:06:2008, 17:52 »
            а вот может уже с таким животиком не стоит,как то стремненько.Нагрузка-то не шуточная.

я без фанатизма. :) захожу ненадолго, очень тщательно прислушиваюсь к своим ощущениям и поведению пузика, выше первой полочки не поднимаюсь, в холодную воду потом резко не окунаюсь.
            в общем, в щадящем режиме "греюсь".
            как раз вчера ходили в последний раз (кто знает, может уже до родов и не попаду). сделала себе очередную поблажку - отказалась от "экзикуции веником". хотя не скажу, что до этого особенно этим увлекалась - все-таки беременная. :) зато, хорошенько и грамотно пропаренные и обработанные веником ноги потом еще неделю не отекают.
            Что в бане делаете,расскажите:маски,примочки?

сейчас особенно ничего не делаю. а до беременности очень любила пивные маски делать для волос. ну и общеизвестный рецепт "мед с солью" тоже использую. а вообще мне оченьнравится в парной пройтись по телу жесткой варежкой или мочалкой, а потом нанести какой-нибудь питательный крем. кожа просто волшебная после этого!!!

Чёрная бестия

• Гость
              13:10:2008, 08:27 »
              Я просто обожаю баню стараюсь ходить каждую неделю прекрасно чувствую себя , беру мёд=соль и намазываюсь в парилке супер просто!!!!!!!!

Оффлайн Малюк

• Дети:
                  Вадим (10.02.2004)
                  Глеб (31.01.2011)
                21:10:2008, 13:50 »
                Девочки, а подскажите как мне кто куда ходит?? Я очень хотела бы ходить, но ни компании нет, ни мест не знаю??

Оффлайн Soni

25:10:2008, 20:45 »
                  Девочки, а подскажите как мне кто куда ходит?? Я очень хотела бы ходить, но ни компании нет, ни мест не знаю??

Мне нравится ФОК в Серебрянке, довольно чистенько, есть общая и через день полулюкс. 

Оффлайн ЛЮБОПЫТНАЯ

• Дети:
                      Дмитрий (23.12.2004)
                    25:10:2008, 22:03 »
                    Я вот ходила пару раз в банный комплекс в малиновке,но не очень.Так в основном у свекрови в деревне... :whistle: :whistle:
                    А хочу сходить в Сухарево в банный комплекс.Девочка одна говорит - с малым ходит даже.Там баня (финская-русская) и бассейн с водой,которая как-то особенно чистится,но без хлора.Вот так.
                    Стоит сие удовольствие 14 тыщ на 3 часа. По сути классно - и баня тебе,и бассейн.
                    Вот собираюсь сходить.Люблю баньку!

А я после первого захода в парилку скрабиком моюсь,во второй раз прямо в парилке мажусь медом и тру,шлепаю,растираю - еще куча грязи уходит..Смываю. В третий раз уже веником колошмачусь :woohoo:
                    А после намажусь маской для лица - и чаек зеленый гоняю :whistle: :whistle:
                    А  потом в конце уже мажусь разогревающим кремом антицеллюлитным  - и домой!
                    Супер-пупер!

Оффлайн Marusya

• Дети:
                        Егор (30.09.1999)
                        Анастасия (11.01.2008)
                      30:11:2008, 21:33 »
                      Мой муж с сыном ходит постоянно как открылся этот комплекс в Сухарево.Очень нравится. И сайну там заказыавли тоже нормально.

Smirnova

• Гость
                        05:12:2008, 02:20 »
                        мы тоже заказывали сауну в комплексе в Сухарево. не знаю, как в общей. но в люксе просто отлично. знакомая туда сына маленького брала. в целом, очень позитивное место. :)

а я 2 недели назад сходила в баню впервые после родов. такого кайфа от парной я никогда не ловила. несмотря на то, что сидела на самой нижней полке и не парилась веником - кормящая, как-никак. :)
                        кста, заметила, что после этого стало больше молока. так что я ничего вредного не вижу в том, чтобы ходить в баню во время ГВ.

Оффлайн Vita!!

05:12:2008, 10:39 »
                          Девушки! А подскажите еще бани (сауны) где есть более менее большой бассейн, а не метр на метр?

Smirnova

• Гость
                            05:12:2008, 13:04 »
                            сауна "услада" на Тростинецкой 3. самый большой бассейн в минске (из тех, что в саунах). но цены там кусачие.

Оффлайн Vita!!

05:12:2008, 18:03 »
                              спасибо! Завтра мы идем в баню в Заславле, 2 часа-80 000. Потом расскажу!

Модератор: Леди Осень