Сейчас на сайте
Школьная жизнь
Школьники назвали 10 проблем, которые мешают им учиться
Здоровье
Как живет семья, в которой ребенок страдает от эпилепсии
Женский мир
Косметик-эстетист назвал 6 главных женских ошибок в уходе за кожей
Законодательство
Учителям могут повысить зарплаты? Вот что предлагает IT-сектор для школы
Отдых и путешествие
Как молодая семья с ребенком колесит по стране Плюсы и минусы самого бюджетного формата отдыха для семьи
Личный опыт
5 советов от мамы, которая слишком увлеклась чужой жизнью и лайками
Психология и воспитание
Как предостеречь детей от опасностей в интернете? Покажите им этот комикс Хотите крепкую семью? Вот ритуалы, которые помогут вам сплотиться Будьте внимательны! Признаки того, что ребенок может решиться на суицид Как не ошибиться с выбором кружка для ребенка
Женщинам о мужчинах
Минский совет отцов рассказал о стереотипах в семье

Кудряшки объединяйтесь!!!

Оффлайн Disturbia

18:03:2010, 01:39 »
У меня очень кудрявые волосы, могу представить, тчо такое расчесать их, а если ещё и не себе, а ребенку.... Уууууууу
Я пользуюсь Белитовским бальзамом "Козье молоко", большая банка такая...- этот бальзам смывается и волосы больее рассыпчатые. Но расчесывание сухих волос не облегчит ни один шампунь, и ни один бальзам. Я, когда собираюсь ходить с распущенными волосами, - я их вообще не расчесываю - это невозможно. А если не хочу распускать, то стараюсь почаще расчесывать и заплетаю косичку или шишечку, распускать в этом случае нельзя :)

Это точно, расчёсанные лучше не распускать  :D А еще если ветер подует при расчесанных - капец - путаются! :pinch: :S Люблю выпрямлять  :y32b4: Но такая радость пропадает если влажно или дождь :((  Но зато кучерявые смотряться шикарнее прямых  :cheer:
    Я бы вас послала... Да вижу вы оттуда!=)))))

Оффлайн Оdi

Дети:
      Владислав
      Анастасия
    18:03:2010, 10:49 »
    Люблю выпрямлять   Но такая радость пропадает если влажно или дождь

аналогично :) даже если не выпрямлять, я просто укладку сделать, то все равно ляжет все по другому от влаги :)
    лично я стараюсь пользоваться шампунем с кондиционером :) тогда все окей :)
    а вот если обычным шампунем, то я расчесываю или укладываю, пока еще не совсем высохли :) тогда более-менее.
      Татьяна

Оффлайн мер

• Дети:
        Сергей (29.06.1994)
        Анастасия (30.04.2010)
      22:08:2011, 15:18 »
      привет всем!!!моя Анастасийка тоже кудряшка,после купания нет проблем,но сухие кудряшки -это что-то!!

Оффлайн S3KaaZa

• Дети:
          Дарья (09.09.2008)
          • Шерстяная реальность
        22:08:2011, 15:30 »
        А мы купили спрей биелитовский и теперь даже сухие кудряшки запутанные для нас не проблема. А так пока нам не подсказала наша парикмахерша расчесывание было процедурой не для слабонервных :)

Гута

• Гость
          15:09:2011, 17:31 »
          Мы с дочей - кудряшки. используем либо Дав (шампунь+кондиционер) либо после какого-нибудь шампуня Ревивор (но Дав мне нравится больше  :-) )

Оффлайн Лейла

• Дети:
              Фёдор (31.08.2004)
              Елизавета (05.08.2008)
              Алиса (15.06.2014)
            19:09:2011, 21:27 »
            Я тоже и дочка имеем кучеряшки...Себе я использую после мытья кондиционер-каждый раз, иначе не расчесать..Какой-принципиальной разницы нет..Но  ревивор мне точно не очень хорошо идет... Дочке покупаю Маркелловскую серию для девочек - вот такую http://markellby.com/markell.html#page18 Очень довольны спреем, им можно и на сухие волосы, чтобы просто расчесать, если спутаются..Бальзам после мытья очень хорош тоже) Еще- малышку расчесываю расческой с искусственным ворсом-как щетка.Тоже очень удобно примерно такая-
              "Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте!"

Оффлайн al-su

Дети:
                Давид
                Элина
                Анна
              10:12:2012, 23:50 »
              у моей доче тоже очень крутятся нам помогло спрей маленькая фея