Сейчас на сайте
Акции и события
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2020 Где отпраздновать выпускной? Подборка идей, которые вам понравятся
Все о детях
Вкусный карантин. Простые рецепты для творчества на кухне с детьми Мама придумала гениальный план для домашнего обучения детей. Берите на вооружение 15+ обучающих порталов с бесплатным доступом для детей ТОП-8 настольных игр, в которые играют семьи по всему миру
Фотофакт
Это непедагогично! Забавные картинки о воспитании детей
Школьная жизнь
Группы объединяют, воспитатели берут отпуска. Что сейчас происходит в детских садах Какие санкции грозят за непосещение школы? Минобразования: никаких
Спорный вопрос
Родила пятерых к 30 годам. Белоруска о том, как не превратиться в «измотанных мумий» с детьми
Здоровье
Воздержание больше четырех дней ухудшает качество сперматозоидов. Как подготовиться к ЭКО

Аллерготест

Оффлайн mama Anhen

• Дети:
    Алексей (14.07.2008)
    Анастасия (16.02.2011)
17:03:2014, 21:08 »
olyushka_  Олюшка как прошла процедура?
    Немного поздно пишу, сейчас уже сдает мой сынок, как герой, ни писка ни звука ттт, раньше было конечно море слез, сдавали не часто, но и не раз в году. Вот сейчас брали в Синэво, так ему и ОРДЕН ЗА СМЕЛОСТЬ вручили.

Оффлайн olyushka_

17:03:2014, 22:17 »
    olyushka_  Олюшка как прошла процедура?
    Все прошло лучше, чем я себе представляла. Сразу правду не говорили, зачем идем. Пошли вместе с мужем. Я предупредила лаборанта, что мальчик трус. :unsure: Она сказала, не переживайте. Пришли, она ему сразу сказку про большую блестящую кастрюлю начала рассказывать, попросила показать ручку, муж держал его на коленях, я повернула голову в сторону кастрюли и продолжали сказку, что из этой кастрюли кормят гномов и т.д.  Сынок, конечно, все равно поплакал, но сразу, как только его перестали держать успокоился. На вопрос лаборанта, понравилось ли Захару здесь, он ответил, мне пора уже отсюда уходить :-) В саду всем рассказал, что он сегодня раненый солдат с перевязанной рукой  :y32b4:

Оффлайн mama Anhen

• Дети:
        Алексей (14.07.2008)
        Анастасия (16.02.2011)
      18:03:2014, 23:22 »
      olyushka_ молодцы, смелый мальчик!!! Пусть и дальше так будет

Оффлайн natali_poz

• Дети:
          Дмитрий (24.09.2012)
        18:11:2014, 17:22 »
        Мы сегодня сдавали кровь из вены в Гемотесте, делали педиатрическую. Все прошло на ура!!! Малыш сидел у меня на руках, а лаборант брала кровь с помощницей. Все быстро. Но главное - нас спасли мультики (там есть телик в холле), поэтому все быстро забылось, уходили с улыбкой на лице и махали ручкой "пока-пока".  :-)

Оффлайн Шчасцце

18:11:2014, 17:59 »
          Аллерготест делали в " Мультирезонанс " на ул.Солтыса. Аллерготест проходил методом биорезонансной диагностики. Безопастно, не больно, результаты сразу. Очень доктор понравилась. ( Лариса Андреевна )

Оффлайн Ismallbee

• Дети:
              Иван (03.11.2008)
            07:05:2015, 15:00 »
             а можно подробнее о биорезонансной диагностике.....каким образом все диагностируется.....
            просто мы как то побывали уже на подобной диагностике, так нам (как впринципе и всем) лямблий наставили.....и таблеточки как панацея от всего одни и те же....

результаты лечения есть?

Оффлайн Tasya24

Дети:
                Арина (21.02.2004)
                Ульяна (27.09.2012)
              14:08:2015, 13:48 »
              Девочки, кто сталкивался с аллергией на укусы насекомых, в виде оттека Квинке и крапивницы? Где можно сделать аллергопробу на укусы насекомых( ребенку в сентябре 3 года)

Оффлайн лена-войтович

06:04:2016, 11:40 »
                здравствуйте. у ребенка сильная аллергия. Нам 5,5 месяца.находится на гв, из питания исключила почти все.подскажите, где в таком возрасте мы можем сдать анализы и узнать на что сыпь???с 3 мес.все началось

Оффлайн rumianaia

18:09:2016, 21:21 »
                  может кто делал аллерготесты в Польше? поделитесь опытом

Оффлайн Комарика

• Дети:
                      Георгий (05.07.2009)
                      Давид (10.07.2015)
                    20:07:2017, 17:22 »
                    Нас отправила аллерголог из 4 б-цы с направлением на анализ на IgE и педиатрическая панель. Нам 2 года. Вот на следующей неделе талон на забор крови.
                    Тут многие пишут что таким малышам не информативный анализ, но зачем тогда врачи отправляют?
                    Мы идем в сад в сентябре и чтобы получить справку от педиатра с диет-меню нам надо естественно все это пройти. Педиатр должен написать исключенные из меню продукты, конкретно. Хотя я прекрасно знаю, что нам нельзя молочку.
                    И вот думаю, что если анализ особо ничего не показывает, то что она нам исключит? А если исключит то что не является аллергеном или наоборот анализ не покажет реакцию на то, на что аллергия может быть?
                    Что-то путаница какая-то... :S
                      Высшая щедрость - отсутствие привязанности;
                      Самое полезное усилие - свободное от ожиданий;
                      Важнейшее качество - работать для других.(с)

Когда речь идет о чужих грехах - мы судьи... Когда о своих - мы адвокаты.

Оффлайн natali_poz

• Дети:
                        Дмитрий (24.09.2012)
                      20:07:2017, 22:41 »
                      По поводу справки в дет сад. Я такую делала. У меня был огромный список продуктов для исключения (по моим собственным наблюдениям, без лабораторных анализов). Педиатр все написала с моих слов, даже не надо было подтверждения от аллерголога.
                      Отдельно на листе был список продуктов, к-ые разрешены, и список, которые необходимо исключить. Напечатала сама на листе А4. А педиатр поставила свою печать. Делала 2 экз - няне в группу (очень ответственно следила) и м/с, она потом передала на кухню.

Оффлайн Комарика

• Дети:
                          Георгий (05.07.2009)
                          Давид (10.07.2015)
                        20:07:2017, 23:37 »
                        natali_poz, ой спасибо вам за ответ! А то я себе как-то слабо все это представляла, а на собрании так строго медсестра и сама заведующая говорила про тех, кому надо спец питание, что мне стало не по себе в какой-то момент  :huh:  :-)

Оффлайн роза

10:11:2017, 22:25 »
                          может у кого остались остатки, каких-нибудь кремом от аллергии. адв-а-н-т-а-н, эла-к-ом, про-то-пик... куплю не дорого или приму в дар) Минск, малиновка
                            « Последнее редактирование: 04:12:2017, 16:26 от Онежка »

Оффлайн Комарика

• Дети:
                              Георгий (05.07.2009)
                              Давид (10.07.2015)
                            30:11:2017, 22:15 »
                            роза, есть Ад-в-ан-т-ан. Пишите в ЛС, если еще надо.
                              « Последнее редактирование: 04:12:2017, 16:27 от Онежка »