Сейчас на сайте
Акции и события
С 31 мая по 2 июня пройдет Минский открытый роботурнир
Это интересно
Три вопроса, которые не стоит задавать молодой матери Пары рассказали, какие «имена» они придумывают друг другу Откуда столько разводов? 5 причин, почему белорусы рушат отношения
Фотофакт
23 фотографии из семейных архивов, которые приведут в ужас современных родителей 30 лучших идей для романтичных фото
Спорный вопрос
Почему логопедические группы в саду переполнены?
Отношения взрослых
5 вещей, которые помогут укрепить семью
Отдых и путешествие
Как выбрать чемодан для путешествия мечты
Личный опыт
«Три дня не ела ничего, кроме хлеба и воды». Каким бывает домашнее насилие От чего зависит размер и форма груди после родов и кормления? «Женщина не должна превращаться в “клушу”». Как семьи делят родительские обязанности
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Детские оздоровительные лагеря

Модераторы: Angel-Z, Svetaz

Оффлайн natika

• Дети:
    Ксения (28.08.2003)
    Анастасия (09.03.2009)
15:10:2016, 19:08 »
поход на речку летом.

вот это - сразу нет!!!!
Этого быть не может в принципе.

Оффлайн Малышка Мю

Дети:
      Фёдор (04.07.2006)
      Анфиса (26.02.2012)
      Фаина (14.05.2016)
    16:10:2016, 17:50 »
    вот это - сразу нет!!!!
    Этого быть не может в принципе

А сейчас уже запретили? Я помню в детстве вожатые и плаврук водили по 5 человек запускали.
      «Поверьте мне, я ведь жутко умная.»

Оффлайн natika

• Дети:
        Ксения (28.08.2003)
        Анастасия (09.03.2009)
      16:10:2016, 19:08 »
      А сейчас уже запретили? Я помню в детстве вожатые и плаврук водили по 5 человек запускали.

Сейчас очень строгие сан.нормы по воде и темп. И открытые водоемы эти нормы не выполняют. Поэтому, если в каком-то лагере детей водят на речку и купают, то за это все НИКТО не отвечает.
      А еще уже пару лет как выход детей за территорию лагеря ТОЛЬКО в сопровождении сотрудника милиции.
      Вряд ли какой-то здравомыслящий вожатый-воспитатель возьмет на себя такую ответственность.....

Оффлайн lentyajka

14:06:2017, 09:20 »
        Поделюсь и я находкой для своего ребёнка: три года подряд мой сын отдыхает в палаточном лагере "Родник", что на Вилейском водохранилище. В лагерь поехали по совету знакомых. Их хвалебные отзывы нас и подкупили. Сначала было тревожно: ночи в палатках, берег водоёма, живность всякая. Но вся тревога исчезла, когда я слышала весёлый голос ребёнка, он даже забывал нам звонить и рассказывать как у него дела. Приехал довольный, со многими ребятами познакомился. Теперь для него только этот лагерь существует.
        А сейчас подыскиваю лагерь для дочери 7 лет. Может, что посоветуете?

Оффлайн Манюта

• Дети:
            Анна (14.09.2009)
          25:07:2017, 13:34 »
          Добрый день!
          Хочу поднять темку.
          Девочки, может чьи детки отдыхали в легере "Планета" который в д.Волковичи. Поделитесь  отзывами. пожалуйста.

Оффлайн LisaKatya

05:01:2018, 23:13 »
            Кто-нибудь знает, можно ли попасть в лагерь "Искра" под Минском, если родители не являются работниками предприятия? Хочу свою дочь отправить в любимый лагерь :blush:

Оффлайн natika

• Дети:
                Ксения (28.08.2003)
                Анастасия (09.03.2009)
              08:01:2018, 14:55 »
              LisaKatya, идете на завод. И становитесь в очередь на путевку за полную стоимость. или Ваше предприятие, где работаете, отправляет письмо с просьбой выделить путевку. Тогда можете на какие-то дотации рассчитывать.

Оффлайн Владимир Кухто

06:03:2019, 16:03 »
                Надо ехать в проверенный временем лагерь, желательно с профилем. Тогда и ребенку будет интересно и родителям спокойно.
                Самый лучший показатель насколько будет занят ребенок - забирают мобильный телефон или нет. Если не забирают, и ребенок не "сидит" в нем (это можно легко узнать пообщавшись с родителями на страничках в соц. сетях лагеря), а дозвониться до его невозможно,- ВОТ Вам и показатель  положительной работы вожатых лагеря! И не надо долго думать, профильных лагерей у нас немного. смотришь кто работает от 4-5 лет и всё.

Модераторы: Angel-Z, Svetaz