Сейчас на сайте
Это интересно
Могут ли дети учиться без оценок? «В поле родила, в стиралке не стирала». Чему нас учит старшее поколение
Школьная жизнь
Учителя честно рассказали, какие изменения нужны белоруской школе Как родители формируют нервное отношение детей к оценкам?
Здоровье
Реальные истории женщин, прошедших через онкологию МУЛЬТИПЕКАРЬ здоровая выпечка для ваших детей каждый день*
Беременность и роды
Фотограф, которая снимает роды: «Однажды девушка укусила меня во время схваток»
Женский мир
Подарок для кожи или «варварская процедура»? Косметолог о чистке лица Почему пора перестать стыдить мам-домохозяек
Личный опыт
Мамы, которые не уходили в декретный отпуск Белоруски рассказывают, как научиться любить свое тело после родов
Психология и воспитание
Как воспитывает четверых(!) детей генеральный директор «Яндекса»

Обсуждение товаров и услуг: Коляски Geoby

Модератор: Таня-рыжик

Оффлайн ТРИНИТИ

13:05:2008, 09:22 »
Девочки! Может у кто-нибудь пользовался коляской Geoby Joss? Подскажите как вам она? Уж очень мне она приглянулась, правда тяжеловата (но мы на первом этаже живем;) и немного дорого. Видела пару раз на улице в прогулочном варианте, но не знаю как она по зиме ездит и как в управляемости. Буду благодарна любым отзывам :rebs23:!
    « Последнее редактирование: 19:09:2008, 13:22 от @LENKA »

Оффлайн Юлина

• Дети:
      Мария (20.08.2007)
    13:05:2008, 11:21 »
    Девочки! Может у кто-нибудь пользовался коляской Geoby Joss? Подскажите как вам она? Уж очень мне она приглянулась, правда тяжеловата (но мы на первом этаже живем) и немного дорого. Видела пару раз на улице в прогулочном варианте, но не знаю как она по зиме ездит и как в управляемости. Буду благодарна любым отзывам :rebs23:!

У моей сестры такая - не берите. Она ОЧЕНЬ тяжелая!!!! Сестра живет на 9-м этаже, поднимать нужно только до лифта, но это не спасает ситуацию. Во всем остальном ( проходимость, маневренность, удобства для мамы) неплохо, но этот большой минус перекрывает все плюсы. Я уже  рекламировала Капеллу S-901. Деньги, практически те же, а разница.....огромна.
      « Последнее редактирование: 13:05:2008, 13:29 от Юлина »

Оффлайн Padmé

• Дети:
        Иван (20.12.2006)
      13:05:2008, 16:39 »
      Только Капелла в разложенном состоянии в лифт не влазит, лишь в сложенном. Но если на первом этаже живешь, этот минус несущественен.

Оффлайн ТРИНИТИ

14:05:2008, 11:41 »
        Девочки! Может у кто-нибудь пользовался коляской Geoby Joss? Подскажите как вам она? Уж очень мне она приглянулась, правда тяжеловата (но мы на первом этаже живем) и немного дорого. Видела пару раз на улице в прогулочном варианте, но не знаю как она по зиме ездит и как в управляемости. Буду благодарна любым отзывам :rebs23:!

У моей сестры такая - не берите. Она ОЧЕНЬ тяжелая!!!! Сестра живет на 9-м этаже, поднимать нужно только до лифта, но это не спасает ситуацию. Во всем остальном ( проходимость, маневренность, удобства для мамы) неплохо, но этот большой минус перекрывает все плюсы. Я уже  рекламировала Капеллу S-901. Деньги, практически те же, а разница.....огромна.

Посмотрела эту коляску Капелла S-901, но она только прогулочная. А я бы хотела трансформер, чтоб и люлька была на первое время.

Оффлайн Padmé

• Дети:
            Иван (20.12.2006)
          14:05:2008, 12:20 »
          Раньше в Бюргере можно было для Капеллы отдельную люльку купить. Если бы мы рождались летом, я бы так и сделала, как раз к холодам малыш уже все равно из люльки вырастет и будете ездить чисто в прогулке. Да и чехол на ножки в ней достаточно основательный. Ааа, еще в Капелле в комплекте идет такой конверт утепленный на байке, в нем прорези для ремней есть. Мы в нем ездили когда месяца 4 было, вроде уже тепло и не такие маленькие, чтоб в люльке, но еще не сидели. А конверт это застегивается с трех сторон, только мордашка торчит  :-)

Оффлайн ТРИНИТИ

14:05:2008, 17:33 »
            businka а сколько приблизительно может стоить люлька для Капеллы?

Оффлайн Padmé

• Дети:
                Иван (20.12.2006)
              15:05:2008, 00:36 »
              ТРИНИТИ
              Если честно, то не помню. Когда Капеллу покупала, мне в Бюргере говорили про люльку...а сколько? Помню, что не очень дорого. 50 уе, что ли... Хотя прибавить эти 50 к стоимости самой коляски, так немало вроде выходит. Короче, не буду врать. А то введу вас в заблуждение.  :unsure: Вы в Бюргере спросите. Если, конечно, такие люльки еще есть.

Оффлайн ТРИНИТИ

15:05:2008, 14:22 »
                businka спасибки за совет! Думаю на выходные съездить с мужем в Бюргер, хотя если люлька отдельно стоит 50-60 уе, то все равно дешевле будет, и легче :y32b4:!

Зая

• Гость
                  15:05:2008, 22:46 »

Geoby JOSS

Коляска универсальная. Плавная регулировка положения спинки. Алюминиевая рама.Пневмоколеса на подшипниках. Регулируемая по высоте ручка. Амортизирующее устройство. Ручной дисковый тормоз.Двойное переднее колесо (поворот на 360 градусов). Фиксатор переднего колеса. Ограничительная ручка (разъемная). Смотровое окно. Ремни безопасности. Багажная корзина. В комплекте: Европолог. Меховой матрасик. Дождевик. Зонтик. Диаметр колес, см 24,5. Вес (нетто/брутто), кг 16.

Так 16 кг.-это не так уж тяжело-или я ошибаюсь.У соседки по даче такая ,мы редко видимся,но как увижу ее то потегаю-она не жаловалась,наоборот о-о-о-чень довольна,они ее аж в Москве покупали,в Бресте(естественно((( ) ничего кроме джиов найти не могли.У нее еще цвет прикольный-лососевый по-моему.

Natalija

• Гость
                    15:05:2008, 23:11 »
                    И мы на такой коляске откатали почти 2 года :-),мне нравится, удобная ,сперва казалось что тяжелая,но мы живем на первом этаже -привыкла,сравнивала с тако,то по моему она тяжелее

Оффлайн Padmé

• Дети:
                        Иван (20.12.2006)
                      15:05:2008, 23:56 »
                      Ну, вы сравнили, мамочки! Тако, конечно, тяжелее! Не знаю, придумают что-нить тяжелее их?  :y32b4: Коляски по 25 кг - это ж улет мозгов. А 16 - это, может, не так много, но и не так мало. Моя Капелла весит 11 и я уже хочу что-нибудь полегче. Смотрю на прогулки 6-килограммовые... Хотя не жаловалась и была довольна.
                      Но вообще эта Geoby Joss ничего, стильненькая такая. Только вот посмотрела на нее в Нете, было написано не универсальная, а с 6 мес. до 3 лет. Т.е. она, выходит, такая же как Капелла - для малыша люльку вставлять надо? А если так, то я бы лучше уж 11 кг взяла, чем 16  :whistle:

Оффлайн ТРИНИТИ

17:05:2008, 11:56 »
                        businka нет, она универсальная, с рождения до 3-х лет.
                        Natalija мы тоже на первом живем, а как эта коляска осенью и зимой? Проходима? Уж очень она мне нравится, просто боюсь что куплю, а потом буду жаловаться на качество и вес. Буду признательна за более подробную информацию :rebs23:!

Оффлайн Ludushka

• Дети:
                            Мирослав (26.09.2007)
                          17:05:2008, 21:47 »
                          У подруги такая коляска, по проходимости супер и летом и зимой ездят никаких проблем, в машину влазит идеально, но они тоже живут на первом этаже :whistle:

Оффлайн Butterfly

• Дети:
                              Алексей (09.08.2008)
                              Владислав (30.03.2017)
                            21:05:2008, 00:53 »
                            Я тоже смотрела на такую коляску. Дело в том, что есть 2 варианта.
                             1-й - более 20 кг, но он идет с самого рождения. 2-й - чисто уже прогулочный вариант с 6 мес., который, соответственно, и легче, причем выглядят они одинаково. А еще мне рассказывали про какой-то облегченный вариант, но говорят его у нас редко завозят, да и стоит он на порядок дороже. Кто нибудь в курсе, что за он?

Оффлайн Эли

31:05:2008, 23:23 »
                              Девочки! Может у кто-нибудь пользовался коляской Geoby Joss? Подскажите как вам она? Уж очень мне она приглянулась, правда тяжеловата (но мы на первом этаже живем;) и немного дорого. Видела пару раз на улице в прогулочном варианте, но не знаю как она по зиме ездит и как в управляемости. Буду благодарна любым отзывам :rebs23:!

У нас такая коляска, мы лчень довольны. Тринити и зимой и летом просто супер, а по поводу веса(я с 3 этажа ношу нчего страшного в этом нет, все можно выносить отдельно, только когда в прогулочном варианте там выносишь базу и прогулочное сидение;),а если она будет легкая значит она должна быть пластмасовая, а зимой вы нигде не проедите.
                                « Последнее редактирование: 31:05:2008, 23:32 от Эли »

Модератор: Таня-рыжик