Сейчас на сайте
Все о детях
Двухлетний малыш из Индии признан самым юным гением. Посмотрите, что он умеетЭтот кроссворд по белмове для 4-го класса поставил в тупик взрослых. А вы справитесь?Стрельба в школе: простые правила, которые спасут жизнь ребенку. Расскажите о них детямСколько мультиков в день можно смотреть ребенку? Детский офтальмолог: все зависит от возраста
Благотворительность
ЮНИСЕФ просит поддержать программу, которая спасает детей от сиротства. Достаточно отправить СМС«Говорили, что сын будет растением». Вопреки диагнозу, 7-летний Антон учится ходить — ему срочно нужна наша помощь
Все о психологии
Помните видео, где учитель кричит на ребенка? Спросили у экспертов, откуда столько агрессии в школе
Отдых
Сделайте из лужи море или картину. Топ игр после дождя, которые понравятся детям«Родителей в корпуса не допустят». Как дети будут отдыхать в лагерях этим летом
Подростки
Первый интимный опыт: что важно знать подросткам и родителям?
Женский мир
Женщина без рук рисует картины ногами, кормит и переодевает дочь. Посмотрите, как хорошо ей все удается
Ребенок и школа
В Казани простились с убитой в школе учительницей. Какой она запомнится людям?

Посоветуйте телефон для мамы

Оффлайн Златка

• Дети:
    Ксения (21.11.2007)
    Матвей (15.03.2011)
12:05:2008, 14:13 »
Хочу купить для мамы мобильный, главное условие!!!! большие буквы.
Посоветуйте хоть какой смотреть. Всем спасибо!
    « Последнее редактирование: 24:06:2011, 17:16 от kid_a »
    продаю много вещей для мальчика и девочки

Оффлайн Северная Юля

• Дети:
      Евгений (06.11.2007)
      Иван (07.03.2013)
    27:07:2008, 16:02 »
    Златка, у самсунгов можно выберать шрифт. Там можно установить большие буквы. Мы когда выбирали телефон для свекрови, у неё было тоже условие. Купили самсунг (недорогую модель), она очень давольна

Оффлайн тутка

06:10:2008, 13:05 »
      Выбираем телефон сыну на День рождения. Хотелось бы что то не дорогое, надежное и хоть с какой нибудь камерой. Склонялись к Сони Эриксону, но что то по форумам полазила, отзывы так себе на недорогие модели. Может кто брал ребенку аппарат, подскажите.

Папа Карло

• Гость
        06:10:2008, 19:12 »
        Выбираем телефон сыну на День рождения. Хотелось бы что то не дорогое, надежное и хоть с какой нибудь камерой. Склонялись к Сони Эриксону, но что то по форумам полазила, отзывы так себе на недорогие модели. Может кто брал ребенку аппарат, подскажите.
        Сони Эриксон - неплохой тлф.. Недорогие телефоны в любом модельном ряду - неважнецкие.. Это всё смотря в какие деньги хотите уложиться.. Мы моему младшему пару раз выбирали.. На Нокиа всё-таки остановились...Добротная вещь.Флэшка там,приёмник и тд..В 200уе уложились,короче... Первое время покупали такие,чтобы терять небыло жалко... Теперь подрос..Да и заслужил...

Оффлайн тутка

07:10:2008, 09:02 »
          А нам тоже нужен такой, чтобы потерять не жалко и связь держал. У меня самой Сони Эриксон, но подороже, сыну такой еще рановато. Наверно все таки Нокию возьмем, без всякой камеры.

Оффлайн Яник

• Дети:
              Маргарита (25.05.2008)
            07:10:2008, 09:24 »
            Могу посоветовать NOKIA 2600 classic. Примерно 100$ стоит. Там в комплекте еще и дополнительный корпус идёт. http://catalog.onliner.by/nokia/2600classic/ Здесь можно посмотреть характеристики.

Оффлайн тутка

08:10:2008, 09:10 »
              Яник, а у Вас из знакомых кто нибудь таким пользовался? Как он в эксплуатации? Просто почитала отзывы и стало непонятно- брать, не брать. А так вроде очень даже ничего и дитенышу понравился.

Оффлайн Яник

• Дети:
                  Маргарита (25.05.2008)
                08:10:2008, 13:41 »
                Моя сестра купила своему ребёнку , ему 9 лет, он в вострге. Для такой цены , очень хороший тел., и блютуз, (что для ребенка крайне важно), и наличие камеры. А дизайн - стильно мне кажется.
                На счет отзывов, любая вкщь кому-то нравится, а кому-то нет, а решать всё-таки вам.

Папа Карло

• Гость
                  08:10:2008, 16:17 »
                  Согласен.Нокиа - добротный телефончег.. :-) Непрехотливый и меню простое... И дитю будет приятно и вы на связи будете..  :cheer:

Оффлайн тутка

09:10:2008, 12:15 »
                    Уже собрались купить, вчера. Но утром показали мне  телефон Sony Ericsson T280i, не устояла и уже заказала. Посмотреть можно вот здесь http://catalog.onliner.by/sonyericsson/t280ise/
                    Всем спасибо за участие!!!!
                      « Последнее редактирование: 09:10:2008, 12:17 от тутка »

Оффлайн Юристочка

• Дети:
                        Мария (05.06.2008)
                        Ярослав (23.09.2018)
                      02:11:2008, 23:45 »
                      а у меня Самсунг Х300, можно и ребенку купить и маме!

Оффлайн NARI

• Дети:
                          Лика (14.02.2014)
                        21:03:2016, 20:45 »
                        Посоветуйте, пожалуйста, телефон для меня! :-) Цель - звонки, смс, пофоткать и иногда поснимать на камеру. Вроде по моим параметрам мне подошел Леново А319 и Нокия Люмия, но отзывы на них не вдохновляют. Интернет мне не нужен, хватает ноута да и с моей лялей особо не посидишь. По поводу фото и видео. Хотелось бы чтоб фото были нормального качества. Не могу пока себе позволить фотоаппарат ( мой остался у бывшего мужа), поэтому хотелось основные качества телефона совместить с фотоаппаратом. Рассмотрю все варианты :-)
                          "А по ночам, когда дворец засыпал, королева тайком пробиралась на кухню, разжигала очаг и варила борщ. Для души, поперек имиджа…"

Оффлайн gaika1978

21:03:2016, 23:40 »
                          NARI, не знаю ценовой диапазон,  но посмотри сони, у меня сейчас с5502. Это модель не из новых.но фото у него очень даже достойные.
                          Конечно на z5 сони фото намного лучше и видео в 4к.но ценник там тоже не плохой. У меня лежит в коробке,  я его боюсь в руки брать,  потому что упал и защитное доп стекло уже разбила безрукая. Стекло сменила.но все равно страшно вот и хожу с с5502
                            мир полон позитива
                            МОИ СЛАДКИЕ РУКОДЕЛКИ
                            love story 

Люди с деньгами иногда пытаются указывать вам, что делать... но у них нет цветов.

Оффлайн NARI

• Дети:
                              Лика (14.02.2014)
                            22:03:2016, 19:05 »
                            gaika1978, спасибо за наводку :-) Походила по магазинам сегодня, с Сонями у нас грустно :cheer: :ermm: Как говорит моя Лика "ма" :-) В интернет-магазинах есть где-нигде, но как-то такую вещь страшно по интернету заказывать.
                              "А по ночам, когда дворец засыпал, королева тайком пробиралась на кухню, разжигала очаг и варила борщ. Для души, поперек имиджа…"