Сейчас на сайте
Все о детях
Узнайте, сколько у вас времени в запасе для материнства Гламурная мама отстаивает право на кормление в общественных местах
Это интересно
Бабушки, которые рожают себе внуков. Невыдуманные истории
Школьная жизнь
Учитель открывает школу для молодых педагогов Половина детей, которые идут в первый класс в Финляндии, не умеют читать
Мужской взгляд
Как разговаривать с мужчиной, чтобы тебя услышали? Мнение известного психолога
Беременность и роды
«Я бы хотела знать об этом до родов». Трогательное письмо мамы самой себе Знаменитости, которые не стесняются показывать честные фото своего тела после родов
Женский мир
Мама троих детей честно рассказала о своей жизни
Личный опыт
«Хочу, чтобы во мне видели мужчину, а не домохозяйку».
Добрые дела
Годовалый мальчик всю короткую жизнь лечится от рака
Психология и воспитание
Диктатор, пофигистка или идеал? Проверьте, к какому типу матерей относитесь вы

Центр похудения"Доктор Борменталь"

Модератор: Леди Осень

Оффлайн kosmea

21:01:2009, 22:55 »
Мама Кошка ты ж понимаешь - одно дело почитать книгу и самому попытаться, а другое дело - собраться в группе с грамотным руководителем.
Я не агитирую за этот центр, т.к. ничего не знаю про него :-), но услуги психолога (грамотного) стоят недешево - не менее 10 у.е. (это самая низкая планка) за сеанс. Результаты видны только после 10 встреч (и то, это, можно сказать, только начало).
 А зависимость от еды, как и любая другая зависимость, снимается только психотерапией - все остальные способы - диета например, это временный способ и подходит для неэкстремальных случаев. Например набрали вы за Новый Года 5 кг и надо сбросить - то и диета хороша и платить не надо, а если у вас давно и устойчиво излишний вес и не 10 кг а намного больше, то диета вряд ли поможет, явно необходима работа над собой. Иногда люди сами преобразуют свое отношение, но, к сожалению, очень редко. .... Сама грешна :blush:

А все это называется гипноз.

Оффлайн roula

• Дети:
      Анастасия (03.02.2006)
      Артем (15.02.2008)
    04:07:2009, 00:06 »
    Девочки вспомните рекламу ,Генадий Волчек ,который снимался в рекламном ролике реально похудел на 15 кг ,но недавно увидела его в програме Жизнь как жизнь ,и походу он снова неплохо поправился .Насколько мне известно то похудание основано на подсчете очков ,тоесть у каждого продукта свой бал и ты должен питаться в пределах заданного коридара.И еще груповые и индиведуальные занятия с психолагам.

Оффлайн Kitten

• Дети:
        Павел (12.07.2008)
        Максим (05.09.2012)
        Анна (23.12.2014)
      04:09:2009, 08:30 »
      встретила недавно хорошую знакомую, она до беременности весила намного больше меня, да и после родов не особо похудела...точно знаю, что человек не может больше 1-2х дней сидеть на диете/у нее срывы/,ничем серьезным она не болеет, да и дочкой занимается исключительно муж /я про ночи говорю/, а днем мама...не кормила с первого дня...и сейчас она стала выглядить вообще стройняшкой....начала ездить мне по ушам, про недосыпы да и вообще тяготы рощения /простите, если такого слова не существует/ дитя...но вот уменя со всеми диетами, недосыпами, фитнесами и маленьким ребенком, который начал ходить не получается похудеть, хотя после родов я скинула 10 кг, и всё вес замер и ни туда,ни сюда...короче, при росте 173, я вешу 71-72 кг, куча ненужных складок, двойной подбородок и ненависть к самой себе...
      но потом она все же сломалась и призналась, что похудела именно в этом центре....у нас курс стоит 250$...и она рассказывала на примере первой лекци - получилось, что посмотрела на часы, когда началась лекция, ничего супер интересного и нужного вроде не рассказывали, но когда она закончилась казалось, что прошло минут 5 максимум, посмотрела на часы, а там минуло 30 мин...так что может и правда гипноз...
      блин, так пусть меня загипнотизируют, лишь бы похудеть...потому как без этого у меня ничего не выходить...а на пластику надо еще больше денег...вот в ноябре пойду....

Машаня

• Гость
        04:09:2009, 14:01 »
        какой гипноз, вы чего , девочки! я пол года назад прошла программу по Доктору Борменталю и очень довольна! кушаю все что захочу, да, одна трудность в подсчете ккалорий, но это только сначало так кажется, через неделю так уже не кажется! но сначало было трудно доставлять себе всякие удовольствия и дарит подарки, зато теперь я это делаю с удовольствием! купила себе уже на -10 кг Лег мейджик, а на -15кг душ алексеева, ну и там на каждые -3 кг другие приятные подарки. Я НАУЧИЛАСЬ СЕБЯ ЛЮБИТЬ ! и я НАУЧИЛАСЬ НЕ ТАСКАТЬ ЧУЖИЕ ЧЕМОДАНЫ! а это главное в процессе псотройнения. вы не подумайте что я тут агетирую, совсем случайно нарвалась на форум и темка сразу эта попалась, мне на самомо деле достаялет удовольствие стройнеть

sonia.o

• Гость
          11:11:2009, 16:25 »
          Девочки, только что зарегистрировалась на форуме.Много читала про систему доктора Борменталя.И наконец-то решилась.Сегодня в 19.00 первая консультация.Не знаю.Отзовитесь, гомельчане, и не только.

Оффлайн Sc@rlett

• Дети:
              Полина (03.09.2009)
            25:12:2009, 14:41 »
            Я НАУЧИЛАСЬ СЕБЯ ЛЮБИТЬ !

Здравствуйте! Вот читаю Вас и становится оч.грустно от того, что вы "научились себя любить" за 1 млн. руб. И вы говорите, что это не гипноз. Вас там что, научили по-другому как-то в зеркало смотреться? Или может посоветовали купить зеркало с уменьшающим эфффектом! Простите, конечно, но мне кажется, что это ерунда полная!
            У вас просто нет силы воли, как и у многих из нас (и я не исключение),  а быть может еще и любимого человека, который бы каждое утро говорил, как вы прекрасны!
            "делаю себе подарки" - а раньше кто вам мешал купить все эти тренажеры??? Жалко денег наверное было.... а тут поговорили с опытным психологом и решили поменять жизнь круто, купив пару тренажорчиков.... так помимо 1 млн руб вы потратили еще кучу денег....
            и вот вы прошли курс похудения.....и теперь вас никто не "подстрекает" худеть, а вы не боитесь, что потеряв такого человека, вы снова станете не заметно для себя набирать лишние кило, а все из-за того, что быть может нужно будет на работу встать пораньше и вы просто-напросто не успеете позаниматься, а потом поздно вернетесь с работы голодная как волк, а на столе не окажется низкокалорийного хлебца...?
            по-моему опыту (хотя он у меня и не очень большой) могу сказать, что большинство женщин начинают потом себя жалеть, мол, не могу нормально покушать, и это стресс, как для психики, так и для желудка.....

Короче, я вот что хотела сказать, ДЕВУШКИ, ИЩИТЕ В СЕБЕ СИЛУ ВОЛИ!!!! Только она родная поможет нам быть стройными!!!!

Оффлайн FilMa

• Дети:
                Милана (22.08.2006)
                Гордей (23.12.2011)
              14:01:2010, 13:48 »
              Сестра моего иужа ходила в центрр и НИЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даже после окончания занятий там гарантируют,что кг будут уходить,но прошло 4 месяца и ......НИЧЕГО!!!Там говорят,то что итак мы все знаем - не есть после 6,постараться исключить мучное,сладкое и т.д. Девочки,это юред.Только упорство и сила воли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

шизандра

• Гость
                14:01:2010, 14:57 »
                Девочки, ходила я в этот борменталь в сентябре 2008г. Сбросила за два месяца 15 кг. Есть хотелось ужасно, своих домашних, жующих котлеты и все равно худых, хотелось "убить". Через год набрала 18кг. Поняла, что выкинула кучу денег на обычную низкокаллорийную диету. Чтобы похудеть и удерживать вес (причем с пользой для здоровья) нужно изменить себя и  свое отношение к еде.
                Отредактировано модератором.
                  « Последнее редактирование: 16:01:2010, 22:32 от Малюк »

Анюта0408

• Гость
                  30:01:2010, 18:15 »
                  Не знаю, девочки, как там можно не похудеть, просто в любом деле нужно приложить хотя бы минимум усилий. Через пол года, после того, как я прошла программу(и похудела на 15 кг), я заберемененла, и кушала нормально, как положено беременной. Поправилась после родов только на 2 кг, после окончания лактации опять начала считать калории и успешно худею. Я по жизни сладкоежка, тут пишут какой- то бред, что нельзя есть после 6 , на курсе говорят есть за час до сна. Я съедаю в день по мороженому и по три шок. конфеты. А весь принцип заключается в том, что тебя учат правильно считать калории и различать голод и аппетит. Можете думать что хотите, что это реклама или что-то еще, но серьезно, если вы чуть-чуть владете арифметикой и у вас есть желание похудеть, то у вас все получиться!!!!!
                  P.S/ И книгу Аллена Карра я читала, это совсем не то!

Оффлайн Аленкина

02:02:2010, 23:04 »
                    Чтобы похудеть и удерживать вес (причем с пользой для здоровья) нужно изменить себя и  свое отношение к еде.

100% поддерживаю, сама выкинула кучу денего, на эту программу, а толку 0.
                    Да первые месяцы скидываешь, а потом....
                    Я периодически перезваниваюсь со всей нашей группой, и к сожалению у всех одно и тоже в лучшем случае опять набрали свой вес а в худшем....
                     Ну сами подумайте как может человек прожить на 400-500 калорий в сутки?

Оффлайн Малюк

• Дети:
                        Вадим (10.02.2004)
                        Глеб (31.01.2011)
                      02:02:2010, 23:18 »

Можно, но недолго хватит силы воли :-) Хотя некоторые так мучают себя годами :whistle:

Оффлайн JustForYou

• Дети:
                          Арина (11.12.2007)
                        06:02:2010, 00:21 »

Никак! Я в одной передаче на военную тематику слышала историю, где люди сидели в бункере с ограниченным количеством еды. Так вот там было сказано, что врачи им выдавали только по 700 с мелочью ккал, чтобы просто поддерживать элементарные жизненные функции, грубо говоря, чтобы человек не умер. А тут 400 - 500!  :S
                          Только мы - женщины можем одной рукой варить суп, другой - вытирать пыль, одним глазом следить за детьми, вторым - за интернетом, ногой мыть пол и при этом поддерживать трубку плечом и говорить подруге: 'Нет, ты меня совсем не отвлекаешь!"

Анюта0408

• Гость
                          06:02:2010, 00:47 »
                          Зачем говорить, то, о чем не знаете! Какие 400-500 ккал. Минимум 750 и до 1000, на эти ккал столько можно съесть, просто надо проявлять чуточку фантазии. И еще без учета калорийности обязательно ложку ст. масла и 30  сахара. Знаетет, мне обидно становится, если вы туда не ходили и не знаете подробностей, не пишите ерунду!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн ʞısʞɐ-ʞɐʇıɐ

• Дети:
                              Ксения (12.02.2009)
                              Маргарита (29.09.2015)
                            08:02:2010, 18:09 »
                            Обращаюсь ко всем в этой теме!!  :evil: Помедленней на поворотах. :evil: Будьте взаимовежливы. Иначе буду наказывать.

С Уважением модератор.

Оффлайн jericho11

17:02:2010, 12:16 »
                              [/img][/img]
                              Зачем говорить, то, о чем не знаете! Какие 400-500 ккал. Минимум 750 и до 1000, на эти ккал столько можно съесть, просто надо проявлять чуточку фантазии. И еще без учета калорийности обязательно ложку ст. масла и 30  сахара. Знаетет, мне обидно становится, если вы туда не ходили и не знаете подробностей, не пишите ерунду!!!!!!!!!!!!!

Я с тобой согласна :rebs49:. Если бы я сама не видела результаты после " Доктора Бюрменталь", может и я так реогировала. Мая свекровь Ходит,после Нового года была скидка, стоило 700000. Там же не застовляют пить всякую ерунду :pinch:. Там работает психолог. Ьна пытается выяснить из- за чего вы начали набирать вес, что мешает и начинает работать. Она выдаёт книжки где всё подробно описанно. Она не ограничевает еду. Ест моя свекровь 4-6 раз в день, но по чуть-чуть. У неё весы и она сзвешивает продукты. А потом вечерам подщитывает ккал. Ей можно есть до 1000 калл. Для других другое.Всё зависит от веса. Ну и конечно зарядка. Допустим пройти 1- ну или 2 остановки. И знаете результат на лицо :cheer:. Они Встречаются в центре доктора и сравнивают результаты. Все скинули кто много, кто мало. Кто сильно зохотел тот добился своего. Как свекровь сказала: " Её помогли взять себя в руки." Вот и делайте выводы :cheer:!     

Модератор: Леди Осень