Сейчас на сайте
Акции и события
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2020 Где отпраздновать выпускной? Подборка идей, которые вам понравятся
Все о детях
ТОП-8 настольных игр, в которые играют семьи по всему миру Подборка толковых мультиков, за которые не стыдно посадить ребенка
Школьная жизнь
Какие санкции грозят за непосещение школы? Минобразования: никаких Знай.бай открыл бесплатный доступ к премиум-пакету для 1 219 школ Беларуси
Спорный вопрос
Родители спорят: водить ли детей на плановые осмотры и прививки? Вот что советуют медики Ешь имбирь, пей соду и молись. Какие рецепты спасения от пандемии гуляют в родительских чатах
Здоровье
«Сейчас их удалять совсем не страшно». Педиатр и лор-врач о проблеме аденоидов у ребенка
Беременность и роды
Необычный опыт: женщина родила двоих детей в открытом море в Египте
Личный опыт
Инстаблогер Анна Сармонт о льготах, похудении после родов и карантине с детьми

Центр похудения"Доктор Борменталь"

Оффлайн Jenny

Дети:
    Александр
    Ульяна
28:02:2010, 20:17 »
У меня 2 подруги: одна ходила в центр, похудела на 17 кг, вторая не ходила, а пользовалась теми же таблицами калорийности - результат практически такой же. Так всё что дело - в еде, а не психологах.

Оффлайн Valusha

• Дети:
      Глеб (17.12.2005)
      Андрей (15.10.2008)
    28:02:2010, 20:27 »
    У меня 2 подруги: одна ходила в центр, похудела на 17 кг, вторая не ходила, а пользовалась теми же таблицами калорийности - результат практически такой же. Так всё что дело - в еде, а не психологах.
    да, дело в еде, но кто-то может сам взять себя в руки и самостоятельно худеть,а кому-то нужна психологическая помощь и поддержка профессионалов и таких же худеющих как сам...

Оффлайн пчелка МАЯ

• Дети:
        Александр (29.11.1990)
        Анастасия (19.01.1999)
        Владислав (26.12.2007)
      25:03:2010, 21:46 »
      кто  ходил  в центр,покажите  "примерные"  таблицы  по  которым  худели .хочется  посмотреть  примерный  список  продуктов.

Оффлайн chuda

• Дети:
          Аристарх (07.09.2001)
          Святослав (23.09.2005)
          Серафим (20.09.2008)
        30:04:2010, 20:45 »
        Наверное, это не для каждого. Разные ведь есть методики. Кому-то проще считать калории,  кому-то физкультурой, кому-то голодать. Надо найти своё -мне кажется.

Оффлайн dike

12:05:2010, 16:48 »
          я сейчас худею по этой методике.
          Мне все нравится, с 15 апреля по сегодня с 73.350 до 68.700 скинула.
          Не голодаю, но и перестала переедать, запихивать в себя шоколад, зефир, булочки из Короны и т.д.)))
          Море позитива.
          Еще записалась к ним на БМС и отходила уже 7 раз. В восторге, девочка Наташа работает на совесть, гоняет меня все полтора часа. Уменьшились объемы тела и я залезла в некоторые вещи, которые носила в самом начале беременности!

Оффлайн daisy_bt

Дети:
              Ярослав (11.07.2007)
              Вероника (19.06.2012)
            01:06:2010, 15:49 »
            Всем привет!
            Я на oz.by книгу видела. Она так и называется Диета доктор Борменталь. А стоит  15000 бел рублей. Намного дешевле чем пройти курс в Центре. Так что для заинтересованных- можно попробовать с книги. И посмотреть подойдет вам это или нет.
            Желаю удачи! :-)

Оффлайн steka

10:06:2010, 20:17 »
              Изучаю книгу Александра Кондрашова "Диета Доктора Борменталя", где описывается методика снижения веса.
              Тем, кто интересуется адрес:mirknig.com. В окошке поиска набрать : диета Доктора Борменталя, качайте БЕСПЛАТНО и ХУДЕЙТЕ!!!

Оффлайн ОльгаСад.

• Дети:
                  Антон (09.09.2002)
                  Анна (30.06.2005)
                08:07:2010, 22:30 »
                Девочки, я написала уже в нескольких темках о похудении...хочу отписаться и здесь! Каждому из нас что-то подходит, что-то категорически нет! Борменталь был в моей жизни 2 года назад, я была во второй группе после открытия центра в Минске! тогда я весила под 100кг! сбросила в центре 12! за 2 года ни один кг не набрался....НО!!! есть несколько НО! во-первых там нет гипноза! но есть транс...т.е. работа именно с психикой и подсознанием! и т.к. за 2 недели я и сбросила эти 12 кг, представляете, какой был стресс для организма в целом! мне пришлось сделать коротку стрижку, волосы выпадали клочьми, я была в панике...и кожа провисла сильно...очень долго восстанавливалась! но, повторюсь, вес не возвращался! вот и весь мой отзыв!

Оффлайн dike

25:07:2010, 02:00 »
                  Хочу поделится. уже месяц не живу по Борменталю. Сбросила 11 кг, была 73 кг 350 г сейчас 62 кг 100 г. Не соблюдаю, ем что хочу и сколько хочу - вес не растет. Но и не сбрасывается. Книги с этой методой считаю полезной как дополнение к курсу лекций, да и то их лень читать. Нам дали брошюры, диски с разными видео, аудио и другой лабудой, но я ни разу не смотрела, т.к. времени нет.
                   Самое главное этот заряд и настроение которое получаешь на них. Транс действует лишь на тех кто предрасположен, да и то там ничего страшного - ходит лектор из стороны в сторону, говорит громким голосом под фоновую мелодию и все)
                  Для меня важно, что результат есть - я похудела и стала себя отлично чувствовать!!!! Вылезла из кофточек размера L  и теперь ношу  M или S!!!!!!
                  Считаю методу почти универсальной!

Оффлайн riole2002

13:08:2010, 18:00 »
                    c понедельника иду на занятия))) отпишусь потом как и что
                     туда ходил муж подруги за месяц похудел на 18 кг))))))

Оффлайн TIRA

• Дети:
                        Валерия (16.08.2000)
                        София (26.03.2010)
                      03:09:2010, 09:52 »
                      Привет всем!! Муж страдает ожирением, долго думали как похудеть. Прочитали много негативных отзывов об этом центре, а на Украине его вообще прикрыли, т.к. много было жалоб на его работу. Остановились на частичной замене пищи (пъем коктейль) + 2 раза в день сбалансированная пища. Я за три недели сбросила 3 кг., а муж 5 кг. + научишься правильно употреблять продукты. Кто хочет с нами присоединяйтесь!!!  И не надо Вам этот Борменталь.Будет дешевле,чем Борменталь.

Оффлайн riole2002

29:10:2010, 13:15 »
                        группу проходила в августе -  сейчас минус 12 кг
                        ничего не запрещают есть -  просто нужно считать кол-во съеденной пищи
                        принимать витамины и тд
                         много объяснили....рассказали что едой мы зажевываем проблемы -  что есть много других радостей в жизни (пищевая радость при этом не исключалась)
                         я вот побывав там рекомендую!!!!
                        у оч многих отличные результаты
                        есть и с нулевым результатом - это те кто подумал что заплатил деньги и сразу похудел - но так не бывает

Оффлайн maria1976

03:02:2011, 13:59 »
                          суть в борментале, психологическая программа, в которой Вам объясняют какая Вы толстая, и свой вес умножайте на 22= то количество калорий, которое Вы должны употребить в течении дня. вот и весь секрет Борменталя

Оффлайн TIRA

• Дети:
                              Валерия (16.08.2000)
                              София (26.03.2010)
                            04:02:2011, 01:06 »
                            А деньги нужно платить в "Борментале" за то , что Вам скажут, что Вы  толстая??? На 1000 ккал в день, любой и без "Борменталя " похудеет.

Оффлайн nadya

• Дети:
                                Авдей (28.04.2001)
                                Родион (10.10.2007)
                                Елена (03.08.2011)
                              03:03:2011, 12:30 »
                              в октябре прошла курс, за месяц сбросила 7 кг, в этот же месяц умудрилась забеременеть, естественно, ни какой диеты не придерживаюсь, ккал не считаю, но набор веса идет плавный, по норме( в предыдущие беременности был сильный перебор веса) . после родов(летом) планирую закончить программу похудения- лично я очень довольна.