Сейчас на сайте
Акции и события
Дети вместо цветов. Школьников приглашают поучаствовать в акции добра к 1 сентября
Это интересно
Стань родителем — и на всю жизнь забудь о скуке. 15 фотодоказательств Бесплатные кружки и секции для детей 2019/2020 в Минске
Школьная жизнь
Какие школьные принадлежности пригодятся вашему ребенку? Выслушали учителя и опытных мам Чем будут кормить школьников в новом учебном году
Спорный вопрос
“Грудь отвиснет”. Какие оправдания находят мамы, чтобы не кормить ребенка своим молоком “Шесть часов воевала с врачами”. Минчанке вернули деньги за роды
Отношения взрослых
Обиженный, король, "мамочка". Три варианта будущего для разведенных отцов
Личный опыт
“Начала работать в 6 лет, а в 32 сама купила квартиру”. Как научить детей зарабатывать История малыша, который родился на 24 неделе, а теперь ничем не отличается от сверстников
Психология и воспитание
Нужно ли родителям следить за окружением ребенка? Зачем дети ищут шок-контент в соцсетях? Рассказывает подросток

Центр похудения"Доктор Борменталь"

Модератор: Леди Осень

Оффлайн kosmea

21:01:2009, 22:55 »
Мама Кошка ты ж понимаешь - одно дело почитать книгу и самому попытаться, а другое дело - собраться в группе с грамотным руководителем.
Я не агитирую за этот центр, т.к. ничего не знаю про него :-), но услуги психолога (грамотного) стоят недешево - не менее 10 у.е. (это самая низкая планка) за сеанс. Результаты видны только после 10 встреч (и то, это, можно сказать, только начало).
 А зависимость от еды, как и любая другая зависимость, снимается только психотерапией - все остальные способы - диета например, это временный способ и подходит для неэкстремальных случаев. Например набрали вы за Новый Года 5 кг и надо сбросить - то и диета хороша и платить не надо, а если у вас давно и устойчиво излишний вес и не 10 кг а намного больше, то диета вряд ли поможет, явно необходима работа над собой. Иногда люди сами преобразуют свое отношение, но, к сожалению, очень редко. .... Сама грешна :blush:

А все это называется гипноз.

Оффлайн roula

• Дети:
      Анастасия (03.02.2006)
      Артем (15.02.2008)
    04:07:2009, 00:06 »
    Девочки вспомните рекламу ,Генадий Волчек ,который снимался в рекламном ролике реально похудел на 15 кг ,но недавно увидела его в програме Жизнь как жизнь ,и походу он снова неплохо поправился .Насколько мне известно то похудание основано на подсчете очков ,тоесть у каждого продукта свой бал и ты должен питаться в пределах заданного коридара.И еще груповые и индиведуальные занятия с психолагам.

Оффлайн Kitten

• Дети:
        Павел (12.07.2008)
        Максим (05.09.2012)
        Анна (23.12.2014)
      04:09:2009, 08:30 »
      встретила недавно хорошую знакомую, она до беременности весила намного больше меня, да и после родов не особо похудела...точно знаю, что человек не может больше 1-2х дней сидеть на диете/у нее срывы/,ничем серьезным она не болеет, да и дочкой занимается исключительно муж /я про ночи говорю/, а днем мама...не кормила с первого дня...и сейчас она стала выглядить вообще стройняшкой....начала ездить мне по ушам, про недосыпы да и вообще тяготы рощения /простите, если такого слова не существует/ дитя...но вот уменя со всеми диетами, недосыпами, фитнесами и маленьким ребенком, который начал ходить не получается похудеть, хотя после родов я скинула 10 кг, и всё вес замер и ни туда,ни сюда...короче, при росте 173, я вешу 71-72 кг, куча ненужных складок, двойной подбородок и ненависть к самой себе...
      но потом она все же сломалась и призналась, что похудела именно в этом центре....у нас курс стоит 250$...и она рассказывала на примере первой лекци - получилось, что посмотрела на часы, когда началась лекция, ничего супер интересного и нужного вроде не рассказывали, но когда она закончилась казалось, что прошло минут 5 максимум, посмотрела на часы, а там минуло 30 мин...так что может и правда гипноз...
      блин, так пусть меня загипнотизируют, лишь бы похудеть...потому как без этого у меня ничего не выходить...а на пластику надо еще больше денег...вот в ноябре пойду....

Машаня

• Гость
        04:09:2009, 14:01 »
        какой гипноз, вы чего , девочки! я пол года назад прошла программу по Доктору Борменталю и очень довольна! кушаю все что захочу, да, одна трудность в подсчете ккалорий, но это только сначало так кажется, через неделю так уже не кажется! но сначало было трудно доставлять себе всякие удовольствия и дарит подарки, зато теперь я это делаю с удовольствием! купила себе уже на -10 кг Лег мейджик, а на -15кг душ алексеева, ну и там на каждые -3 кг другие приятные подарки. Я НАУЧИЛАСЬ СЕБЯ ЛЮБИТЬ ! и я НАУЧИЛАСЬ НЕ ТАСКАТЬ ЧУЖИЕ ЧЕМОДАНЫ! а это главное в процессе псотройнения. вы не подумайте что я тут агетирую, совсем случайно нарвалась на форум и темка сразу эта попалась, мне на самомо деле достаялет удовольствие стройнеть

sonia.o

• Гость
          11:11:2009, 16:25 »
          Девочки, только что зарегистрировалась на форуме.Много читала про систему доктора Борменталя.И наконец-то решилась.Сегодня в 19.00 первая консультация.Не знаю.Отзовитесь, гомельчане, и не только.

Оффлайн Sc@rlett

• Дети:
              Полина (03.09.2009)
            25:12:2009, 14:41 »
            Я НАУЧИЛАСЬ СЕБЯ ЛЮБИТЬ !

Здравствуйте! Вот читаю Вас и становится оч.грустно от того, что вы "научились себя любить" за 1 млн. руб. И вы говорите, что это не гипноз. Вас там что, научили по-другому как-то в зеркало смотреться? Или может посоветовали купить зеркало с уменьшающим эфффектом! Простите, конечно, но мне кажется, что это ерунда полная!
            У вас просто нет силы воли, как и у многих из нас (и я не исключение),  а быть может еще и любимого человека, который бы каждое утро говорил, как вы прекрасны!
            "делаю себе подарки" - а раньше кто вам мешал купить все эти тренажеры??? Жалко денег наверное было.... а тут поговорили с опытным психологом и решили поменять жизнь круто, купив пару тренажорчиков.... так помимо 1 млн руб вы потратили еще кучу денег....
            и вот вы прошли курс похудения.....и теперь вас никто не "подстрекает" худеть, а вы не боитесь, что потеряв такого человека, вы снова станете не заметно для себя набирать лишние кило, а все из-за того, что быть может нужно будет на работу встать пораньше и вы просто-напросто не успеете позаниматься, а потом поздно вернетесь с работы голодная как волк, а на столе не окажется низкокалорийного хлебца...?
            по-моему опыту (хотя он у меня и не очень большой) могу сказать, что большинство женщин начинают потом себя жалеть, мол, не могу нормально покушать, и это стресс, как для психики, так и для желудка.....

Короче, я вот что хотела сказать, ДЕВУШКИ, ИЩИТЕ В СЕБЕ СИЛУ ВОЛИ!!!! Только она родная поможет нам быть стройными!!!!

Оффлайн FilMa

• Дети:
                Милана (22.08.2006)
                Гордей (23.12.2011)
              14:01:2010, 13:48 »
              Сестра моего иужа ходила в центрр и НИЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даже после окончания занятий там гарантируют,что кг будут уходить,но прошло 4 месяца и ......НИЧЕГО!!!Там говорят,то что итак мы все знаем - не есть после 6,постараться исключить мучное,сладкое и т.д. Девочки,это юред.Только упорство и сила воли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

шизандра

• Гость
                14:01:2010, 14:57 »
                Девочки, ходила я в этот борменталь в сентябре 2008г. Сбросила за два месяца 15 кг. Есть хотелось ужасно, своих домашних, жующих котлеты и все равно худых, хотелось "убить". Через год набрала 18кг. Поняла, что выкинула кучу денег на обычную низкокаллорийную диету. Чтобы похудеть и удерживать вес (причем с пользой для здоровья) нужно изменить себя и  свое отношение к еде.
                Отредактировано модератором.
                  « Последнее редактирование: 16:01:2010, 22:32 от Малюк »

Анюта0408

• Гость
                  30:01:2010, 18:15 »
                  Не знаю, девочки, как там можно не похудеть, просто в любом деле нужно приложить хотя бы минимум усилий. Через пол года, после того, как я прошла программу(и похудела на 15 кг), я заберемененла, и кушала нормально, как положено беременной. Поправилась после родов только на 2 кг, после окончания лактации опять начала считать калории и успешно худею. Я по жизни сладкоежка, тут пишут какой- то бред, что нельзя есть после 6 , на курсе говорят есть за час до сна. Я съедаю в день по мороженому и по три шок. конфеты. А весь принцип заключается в том, что тебя учат правильно считать калории и различать голод и аппетит. Можете думать что хотите, что это реклама или что-то еще, но серьезно, если вы чуть-чуть владете арифметикой и у вас есть желание похудеть, то у вас все получиться!!!!!
                  P.S/ И книгу Аллена Карра я читала, это совсем не то!

Оффлайн Аленкина

02:02:2010, 23:04 »
                    Чтобы похудеть и удерживать вес (причем с пользой для здоровья) нужно изменить себя и  свое отношение к еде.

100% поддерживаю, сама выкинула кучу денего, на эту программу, а толку 0.
                    Да первые месяцы скидываешь, а потом....
                    Я периодически перезваниваюсь со всей нашей группой, и к сожалению у всех одно и тоже в лучшем случае опять набрали свой вес а в худшем....
                     Ну сами подумайте как может человек прожить на 400-500 калорий в сутки?

Оффлайн Малюк

• Дети:
                        Вадим (10.02.2004)
                        Глеб (31.01.2011)
                      02:02:2010, 23:18 »

Можно, но недолго хватит силы воли :-) Хотя некоторые так мучают себя годами :whistle:

Оффлайн JustForYou

• Дети:
                          Арина (11.12.2007)
                        06:02:2010, 00:21 »

Никак! Я в одной передаче на военную тематику слышала историю, где люди сидели в бункере с ограниченным количеством еды. Так вот там было сказано, что врачи им выдавали только по 700 с мелочью ккал, чтобы просто поддерживать элементарные жизненные функции, грубо говоря, чтобы человек не умер. А тут 400 - 500!  :S
                          Только мы - женщины можем одной рукой варить суп, другой - вытирать пыль, одним глазом следить за детьми, вторым - за интернетом, ногой мыть пол и при этом поддерживать трубку плечом и говорить подруге: 'Нет, ты меня совсем не отвлекаешь!"

Анюта0408

• Гость
                          06:02:2010, 00:47 »
                          Зачем говорить, то, о чем не знаете! Какие 400-500 ккал. Минимум 750 и до 1000, на эти ккал столько можно съесть, просто надо проявлять чуточку фантазии. И еще без учета калорийности обязательно ложку ст. масла и 30  сахара. Знаетет, мне обидно становится, если вы туда не ходили и не знаете подробностей, не пишите ерунду!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн ʞısʞɐ-ʞɐʇıɐ

• Дети:
                              Ксения (12.02.2009)
                              Маргарита (29.09.2015)
                            08:02:2010, 18:09 »
                            Обращаюсь ко всем в этой теме!!  :evil: Помедленней на поворотах. :evil: Будьте взаимовежливы. Иначе буду наказывать.

С Уважением модератор.

Оффлайн jericho11

17:02:2010, 12:16 »
                              [/img][/img]
                              Зачем говорить, то, о чем не знаете! Какие 400-500 ккал. Минимум 750 и до 1000, на эти ккал столько можно съесть, просто надо проявлять чуточку фантазии. И еще без учета калорийности обязательно ложку ст. масла и 30  сахара. Знаетет, мне обидно становится, если вы туда не ходили и не знаете подробностей, не пишите ерунду!!!!!!!!!!!!!

Я с тобой согласна :rebs49:. Если бы я сама не видела результаты после " Доктора Бюрменталь", может и я так реогировала. Мая свекровь Ходит,после Нового года была скидка, стоило 700000. Там же не застовляют пить всякую ерунду :pinch:. Там работает психолог. Ьна пытается выяснить из- за чего вы начали набирать вес, что мешает и начинает работать. Она выдаёт книжки где всё подробно описанно. Она не ограничевает еду. Ест моя свекровь 4-6 раз в день, но по чуть-чуть. У неё весы и она сзвешивает продукты. А потом вечерам подщитывает ккал. Ей можно есть до 1000 калл. Для других другое.Всё зависит от веса. Ну и конечно зарядка. Допустим пройти 1- ну или 2 остановки. И знаете результат на лицо :cheer:. Они Встречаются в центре доктора и сравнивают результаты. Все скинули кто много, кто мало. Кто сильно зохотел тот добился своего. Как свекровь сказала: " Её помогли взять себя в руки." Вот и делайте выводы :cheer:!     

Модератор: Леди Осень