Сейчас на сайте
Все о детях
Узнайте, сколько у вас времени в запасе для материнства Гламурная мама отстаивает право на кормление в общественных местах
Это интересно
Бабушки, которые рожают себе внуков. Невыдуманные истории
Школьная жизнь
Учитель открывает школу для молодых педагогов Половина детей, которые идут в первый класс в Финляндии, не умеют читать
Мужской взгляд
Как разговаривать с мужчиной, чтобы тебя услышали? Мнение известного психолога
Беременность и роды
«Я бы хотела знать об этом до родов». Трогательное письмо мамы самой себе Знаменитости, которые не стесняются показывать честные фото своего тела после родов
Женский мир
Мама троих детей честно рассказала о своей жизни
Личный опыт
«Хочу, чтобы во мне видели мужчину, а не домохозяйку».
Добрые дела
Годовалый мальчик всю короткую жизнь лечится от рака
Психология и воспитание
Диктатор, пофигистка или идеал? Проверьте, к какому типу матерей относитесь вы

Центр похудения"Доктор Борменталь"

Модератор: Леди Осень

Оффлайн Lisi4ka

01:05:2008, 22:41 »
Посмотрела рекламу про этот центр и очень захотелось попробовать. Кто сталкивался? Больше всего сейчас меня интересует сколько это стоит. И еще в рекламе показывают только тех, кто похудел на 25 кг и больше, а мне надо скинуть кило так 10-15. Может они мной и заниматься не захотят? Кто что знает длитесь информацией, плиз!

Оффлайн roula

• Дети:
      Анастасия (03.02.2006)
      Артем (15.02.2008)
    05:05:2008, 23:09 »
    стоит 900000.

Оффлайн Lisi4ka

08:05:2008, 22:35 »
       :S
      Опупеть! Если такие деньги отдать, так точно похудеешь, только потому что есть просто будет нечего!

Оффлайн Аленкина

10:05:2008, 22:07 »
        Девчата, я иду туда во вторник на консультацию. Просто у меня серьезная проблемма с весом, уже все перепробывала, но после третьих родов и ..... в общем 40 кг. лишних ни аквааэробика ни спртзал не помогают. В

Оффлайн Аленкина

15:05:2008, 00:04 »
          Девчата, была я на консультации, стоит 990000 тыс. но главный облом.... период лактации является ПРОТИВОПОКАЗАНИЕМ и еще полгода после прекращения кормления нельзя. так что бум ждать. завтра попробую собрать мысли в кучу и написать поподробней.

Оффлайн Алесия

• Дети:
              Ксения (16.05.2008)
            24:07:2008, 22:15 »
            Девочки, может кто-нибудь ходил в этот центр. Расскажите пожалуйста.

Оффлайн Ludushka

• Дети:
                Мирослав (26.09.2007)
              03:01:2009, 22:36 »
              А что там в основе программы и легко она вам далась, просто за месяц 12 кг довольно стрессово для организма на мой взгляд

Smirnova

• Гость
                03:01:2009, 23:54 »
                Ludushka, гэта рэкламны пост. няўжо не бачна? :(

Оффлайн Vita!!

04:01:2009, 00:05 »
                  Моя родственница худела в этом центре. Сбросила кг. 15 точно! Там как то все замудрено-психологи с тобой общаются, короче она мне толком так и не объяснила. Я думаю что похудеть можно с минимальными затратами для кошелька (худея и меньше кушая тем более). А если тебе нужен психолог, то иди к психологу!
                     Может кто-то все таки расскажет об этом чудо-похудании? За счет чего сбрасывают вес?

Еще моя родственница сказала что там учат ПРАВИЛЬНОМУ отношению к еде, чувствовать насыщение и не переедать. Но все равно дорого!:)

Lena12

• Гость
                    04:01:2009, 14:26 »
                    Татти, влепи этому Стрелецу, для начала, желтый пагон, а дальше посмотрим. Это явно скрытая реклама.

Smirnova

• Гость
                      04:01:2009, 14:38 »
                      Моя родственница худела в этом центре. Сбросила кг. 15 точно! Там как то все замудрено-психологи с тобой общаются, короче она мне толком так и не объяснила. Я думаю что похудеть можно с минимальными затратами для кошелька (худея и меньше кушая тем более). А если тебе нужен психолог, то иди к психологу!
                         Может кто-то все таки расскажет об этом чудо-похудании? За счет чего сбрасывают вес?

Еще моя родственница сказала что там учат ПРАВИЛЬНОМУ отношению к еде, чувствовать насыщение и не переедать. Но все равно дорого!:)

падазрую, что ў гэтым цэнтры ўзяли за базу книгу А. Карра "лёгкий способ сбросить вес"
                      там таксама пра правільныя адносіны да ежы. тольеі каштуе гэта ў разы меньш

Оффлайн Виола

• Дети:
                          Владимир (28.10.2013)
                          Анна (18.01.2008)
                        04:01:2009, 15:07 »
                        Мама Кошка ты ж понимаешь - одно дело почитать книгу и самому попытаться, а другое дело - собраться в группе с грамотным руководителем.
                        Я не агитирую за этот центр, т.к. ничего не знаю про него :-), но услуги психолога (грамотного) стоят недешево - не менее 10 у.е. (это самая низкая планка) за сеанс. Результаты видны только после 10 встреч (и то, это, можно сказать, только начало).
                         А зависимость от еды, как и любая другая зависимость, снимается только психотерапией - все остальные способы - диета например, это временный способ и подходит для неэкстремальных случаев. Например набрали вы за Новый Года 5 кг и надо сбросить - то и диета хороша и платить не надо, а если у вас давно и устойчиво излишний вес и не 10 кг а намного больше, то диета вряд ли поможет, явно необходима работа над собой. Иногда люди сами преобразуют свое отношение, но, к сожалению, очень редко. .... Сама грешна :blush:
                          Наличие больших собак не должно смущать маленьких собак, ибо каждая лает тем голосом, который у нее есть. А.П.Чехов

Smirnova

• Гость
                          04:01:2009, 18:03 »
                          Виола, я згодна, што трэнінг надзейнейшы за кнігу, але і кнігі можа быць дастаткова. я прачытала яе для агульнага развіцця. і, не гледзячы на тое, што я выдатна бачыла ўсе "якары". да і худзець сне не было патрэбна, свой погляд на ежу я пераглядзела.
                          а іншая кніга гэтага аўтара "лёгкий способ бросить курить" дапамагла шматлікім маім знаёмым кінуць паліць. і мне таксама дапамагла, не гледзячы на тое, што я добра ведаю, як працуюць прыёмы, якія ўжываюцца ў гэтай кнізе.

Оффлайн roula

• Дети:
                              Анастасия (03.02.2006)
                              Артем (15.02.2008)
                            09:01:2009, 15:03 »
                            Я полностью согласна с Виолай .Похудеть сложно но можно. Но вот удержать вес проблема.И наверно правельней всего начинать с посищения психолога.Я за пол года скинула 20кг .От лишнего веса избавилась,но основная проблема любовь к сладкому и мучному осталась. Это похоже на дикого зверя загноного в клетку,который пытается вырваться на волю.Подумываю может стоит закодироваться.

Оффлайн Татти

• Дети:
                                Анна (02.06.2006)
                              09:01:2009, 15:07 »
                              Может Вам хрома в организме не хватает? Отсюда тяга к углеводам.

Мне все равно, что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вообще. Коко Шанель.

Модератор: Леди Осень