Сейчас на сайте
Новости портала
В 30 лет мама ждет шестого ребенка, но это не мешает ей восхищать поклонников своей внешностьюСестры-близнецы родили детей с разницей в 23 часа
Все о детях
9 ярких образов для детей на лето: оцените усилия стилистовВаша контрацепция, родители, не сработала! Ребенок родился с маминой спиралью в руке
Это интересно
10 проверенных книг для дошкольников: про дружбу, ложь и даже про выборыВсего 15 минут в день — и дома чистота. Советы от «Королевы уборки»
Спорный вопрос
Девушка потратила на пластику 135 тысяч долларов, чтобы стать похожей на куклу Барби
Здоровье
Нужно ли детям давать витамин D летом? Вот что рекомендуют врачи
Личный опыт
Думали рвануть на море в Италию, но отдохнули на Немане. Как семья провела отпуск с детьми в палаткаВ семье решили не бороться с бесплодием и усыновили двух братьев. А потом случилось «чудо»
Психология и воспитание
«Буду кормить хоть до школы!» Зачем женщины прикладывают к груди подросших детей

Центр похудения"Доктор Борменталь"

Оффлайн Lisi4ka

01:05:2008, 22:41 »
Посмотрела рекламу про этот центр и очень захотелось попробовать. Кто сталкивался? Больше всего сейчас меня интересует сколько это стоит. И еще в рекламе показывают только тех, кто похудел на 25 кг и больше, а мне надо скинуть кило так 10-15. Может они мной и заниматься не захотят? Кто что знает длитесь информацией, плиз!

Оффлайн roula

• Дети:
      Анастасия (03.02.2006)
      Артем (15.02.2008)
    05:05:2008, 23:09 »
    стоит 900000.

Оффлайн Lisi4ka

08:05:2008, 22:35 »
       :S
      Опупеть! Если такие деньги отдать, так точно похудеешь, только потому что есть просто будет нечего!

Оффлайн Аленкина

10:05:2008, 22:07 »
        Девчата, я иду туда во вторник на консультацию. Просто у меня серьезная проблемма с весом, уже все перепробывала, но после третьих родов и ..... в общем 40 кг. лишних ни аквааэробика ни спртзал не помогают. В

Оффлайн Аленкина

15:05:2008, 00:04 »
          Девчата, была я на консультации, стоит 990000 тыс. но главный облом.... период лактации является ПРОТИВОПОКАЗАНИЕМ и еще полгода после прекращения кормления нельзя. так что бум ждать. завтра попробую собрать мысли в кучу и написать поподробней.

Оффлайн Алесия

• Дети:
              Ксения (16.05.2008)
            24:07:2008, 22:15 »
            Девочки, может кто-нибудь ходил в этот центр. Расскажите пожалуйста.

Оффлайн Ludushka

• Дети:
                Мирослав (26.09.2007)
              03:01:2009, 21:36 »
              А что там в основе программы и легко она вам далась, просто за месяц 12 кг довольно стрессово для организма на мой взгляд

Smirnova

• Гость
                03:01:2009, 22:54 »
                Ludushka, гэта рэкламны пост. няўжо не бачна? :(

Оффлайн Vita!!

03:01:2009, 23:05 »
                  Моя родственница худела в этом центре. Сбросила кг. 15 точно! Там как то все замудрено-психологи с тобой общаются, короче она мне толком так и не объяснила. Я думаю что похудеть можно с минимальными затратами для кошелька (худея и меньше кушая тем более). А если тебе нужен психолог, то иди к психологу!
                     Может кто-то все таки расскажет об этом чудо-похудании? За счет чего сбрасывают вес?

Еще моя родственница сказала что там учат ПРАВИЛЬНОМУ отношению к еде, чувствовать насыщение и не переедать. Но все равно дорого!:)

Lena12

• Гость
                    04:01:2009, 13:26 »
                    Татти, влепи этому Стрелецу, для начала, желтый пагон, а дальше посмотрим. Это явно скрытая реклама.

Smirnova

• Гость
                      04:01:2009, 13:38 »
                      Моя родственница худела в этом центре. Сбросила кг. 15 точно! Там как то все замудрено-психологи с тобой общаются, короче она мне толком так и не объяснила. Я думаю что похудеть можно с минимальными затратами для кошелька (худея и меньше кушая тем более). А если тебе нужен психолог, то иди к психологу!
                         Может кто-то все таки расскажет об этом чудо-похудании? За счет чего сбрасывают вес?

Еще моя родственница сказала что там учат ПРАВИЛЬНОМУ отношению к еде, чувствовать насыщение и не переедать. Но все равно дорого!:)
                      падазрую, что ў гэтым цэнтры ўзяли за базу книгу А. Карра "лёгкий способ сбросить вес"
                      там таксама пра правільныя адносіны да ежы. тольеі каштуе гэта ў разы меньш

Оффлайн Виола

• Дети:
                          Владимир (28.10.2013)
                          Анна (18.01.2008)
                        04:01:2009, 14:07 »
                        Мама Кошка ты ж понимаешь - одно дело почитать книгу и самому попытаться, а другое дело - собраться в группе с грамотным руководителем.
                        Я не агитирую за этот центр, т.к. ничего не знаю про него :-), но услуги психолога (грамотного) стоят недешево - не менее 10 у.е. (это самая низкая планка) за сеанс. Результаты видны только после 10 встреч (и то, это, можно сказать, только начало).
                         А зависимость от еды, как и любая другая зависимость, снимается только психотерапией - все остальные способы - диета например, это временный способ и подходит для неэкстремальных случаев. Например набрали вы за Новый Года 5 кг и надо сбросить - то и диета хороша и платить не надо, а если у вас давно и устойчиво излишний вес и не 10 кг а намного больше, то диета вряд ли поможет, явно необходима работа над собой. Иногда люди сами преобразуют свое отношение, но, к сожалению, очень редко. .... Сама грешна :blush:
                          Наличие больших собак не должно смущать маленьких собак, ибо каждая лает тем голосом, который у нее есть. А.П.Чехов

Smirnova

• Гость
                          04:01:2009, 17:03 »
                          Виола, я згодна, што трэнінг надзейнейшы за кнігу, але і кнігі можа быць дастаткова. я прачытала яе для агульнага развіцця. і, не гледзячы на тое, што я выдатна бачыла ўсе "якары". да і худзець сне не было патрэбна, свой погляд на ежу я пераглядзела.
                          а іншая кніга гэтага аўтара "лёгкий способ бросить курить" дапамагла шматлікім маім знаёмым кінуць паліць. і мне таксама дапамагла, не гледзячы на тое, што я добра ведаю, як працуюць прыёмы, якія ўжываюцца ў гэтай кнізе.

Оффлайн roula

• Дети:
                              Анастасия (03.02.2006)
                              Артем (15.02.2008)
                            09:01:2009, 14:03 »
                            Я полностью согласна с Виолай .Похудеть сложно но можно. Но вот удержать вес проблема.И наверно правельней всего начинать с посищения психолога.Я за пол года скинула 20кг .От лишнего веса избавилась,но основная проблема любовь к сладкому и мучному осталась. Это похоже на дикого зверя загноного в клетку,который пытается вырваться на волю.Подумываю может стоит закодироваться.

Оффлайн Татти

• Дети:
                                Анна (02.06.2006)
                              09:01:2009, 14:07 »
                              Может Вам хрома в организме не хватает? Отсюда тяга к углеводам.

Мне все равно, что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вообще. Коко Шанель.