Сейчас на сайте
Акции и события
Волшебный подарок под елку от «Евроопт» — интерактивная книга «Любимые зимние сказки»
Конкурсы и проекты
Смотрите и голосуйте за детские рисунки символа Нового Года
Все о детях
Какие травмы получают маленькие белорусы из-за недосмотра взрослых
Это интересно
Актеры минского инклюзив-театра пригласили на свой спектакль голливудских артистов Художница посвятила серию работ кесареву сечению
Готовимся к празднику
Декоратор рассказывает, как необычно украсить дом к Новому году
Школьная жизнь
Как и за что могут наказать школьников?
Здоровье
Как не испортить кожу лица домашним умыванием Эко-активисты предлагают использовать многоразовые прокладки
Отношения взрослых
12 признаков, что вы живете в нездоровых отношениях 13 женских ошибок, которые разрушают отношения
Добрые дела
"Зажигаем звезды вместе". Акция в помощь детям-сиротам стартует в Минске

Самостоятельная организация поездки: интернет-порталы, системы бронирования

Модераторы: Angel-Z, Svetaz

ТатьянаА

• Гость
30:04:2008, 08:45 »
Собрались съездить отдохнуть к морю  :rebs5:.  Выбор остановился на Черном, в частности в Евпаторию. Перерыла все тур агенства,но ничего приличного,за хорошую цену не нашла. Предлагают сплошной "Магистраль"(это пансионат),там может и хорошо, но вода по расписанию, а до моря 800м.  :rebs61: Нашла пару частных пансионатов-но както душа не лежит.
А в интернете нашла  порталы по бронированию мест под солнышком.Там есть и гостиницы и пансионаты и квартиры/комнаты, да и условия и цены у них радуют глаз и душу   :rebs15:.
Но как-то стремно, как в принципе все новое!
Может кто уже имеет опыт бронирования,поделитесь, разгоните тучи сомнения!
Заранее спасибо!  :rebs23:

P.S. ссылочки на бронь в Евпатории
Evpatoriya.ru
www.mdm-tour.com
    « Последнее редактирование: 12:07:2011, 22:38 от Стелла_Чиркова »

ТатьянаА

• Гость
    02:05:2008, 17:17 »
    Наверно глупая идея бронировать жилье через интернет возникла только у меня  :S .
    Но ехать дикарем с ребенком как-то стремно :cheer:

Оффлайн Аленка Мышка

• Дети:
        Владимир (06.01.2004)
        Анна (02.05.2006)
        • Аленка Мышка
      03:05:2008, 10:25 »
      Не волнуйтесь, Татьяна! Не только у Вас такая идея. Я тоже хочу через Евпатория.ру забронировать однокомнатную квартирку поближе к морю. Но там бронировать надо, когда уже билеты на руках, а мы в августе едем. Я тоже с трудом себе представляю, как я с двумя детьми буду с вокзала таскаться и искать себе квартиру. Хотя и убеждают, что там на вокзале много будет предложений, все-таки как-то мне страшно.
      А муж еще где-то в нете нашел частные объявления о сдаче квартир, там дешевле, конечно, но мне кажется, через агенство все-таки надежнее. Частник может тебе все, что хочешь наговорить про суперидеальную квартиру, а на деле окажется халупа какая-нибудь. А я ж с детьми не побегу другую искать... А агенство заинтересовано, чтоб нам понравилось, потому что мы им денежки заплатим. В общем, я все-таки склоняюсь к этому варианту.
        « Последнее редактирование: 03:05:2008, 10:31 от Alenkamouse »

Оффлайн ЛиСа

• Дети:
          София (19.06.2007)
          Савва (08.09.2011)
        03:05:2008, 11:54 »
        По первой ссылке:
        Условия заказа
        К сведению клиентов агентства "НИК - А"
        Бронирование номеров в пансионатах и в санаториях только по предоплате, при наличии даты отпуска. После покупки билетов дату можно передвинуть на 1-3 дня-в зависимости от месяца
        Бронирование жилья частного сектора  так же только по предоплате, но при наличии точной даты приезда по билетам.
        Сумма предоплаты зависит от выбранного варианта жилья и в сумме составляет не более 10 % от отдыха

Девочки, а как вы собираетесь делать предоплату???
          Почти 6 лет одна семья.
          Принцессе Софии 5 лет.
          Наследнику Саввушке УЖЕ 1 годик.

ТатьянаА

• Гость
          03:05:2008, 17:13 »
          Предоплата делается через Вестер Юнион(если указано, можно и через другую систему переводов), в размере приблизительно 50 $$, и эта сумма входит в стоимость жилья(за 1-2 дня).
          Услуги агенств оплачивают пансионаты (и др арендодатели),а мы оплачиваем только транферт(встреча и доставка с вокзала до жилья - 5-10 $$).

Я особо не загружаюсь, но решать,что-то надо, мы едим в конце июня, и скоро уже покупать билеты  на ж/д надо.
            « Последнее редактирование: 03:05:2008, 17:17 от ТатьянаА »

Jalla

• Гость
            13:05:2008, 18:09 »
            девочки. я сама так не делала - я лентяй и люблю неожданности. но моя подруга постоянно бронирует через интернет жилье. точнее она созванивается с хозяевами и договаривается о жилье заранее всегда.  И многие так делают вообще то.
            Правда я не знала что нужна какая то предоплата. Я вообще предпочитаю созвон и клятвенное общание )).

Оффлайн тутка

15:05:2008, 19:46 »
              А куда звонить? Где брать телефоны? может подскажете.

Оффлайн Джулиана

• Дети:
                  Елизавета (26.09.2000)
                  Карина (10.06.2004)
                  Анна (20.02.2015)
                16:05:2008, 11:39 »
                Я уже забронировала место в частном пансионате. Предоплату внесу когда куплю билет на поезд - мы с хозяином так договорились. Вообще, ИМХО, с ребенком лучше с предоплатой, чтобы не тягаться по жаре  :-)

ТатьянаА

• Гость
                  16:05:2008, 15:39 »
                  А куда звонить? Где брать телефоны? может подскажете.

А куда именно вы хотите поехать?
                  Я в Судак поеду, телефоны нашла через интернет :rebs25:(в поисковике набираете допустим"частные пансионаты Судака" или др места)
                  По Судаку очень много информации было, пострашивала знакомых, посоветовали "Ласточкино Гнездо", позвонила, договорилась, внесла предоплату 50$(через переводы Migom комисия всего 4$)/. Осталось только немножко подождать.
                  Кстати нас из пансионата встретят на ж/д вокзале в Феодосии, поезд приходит ночью, вот и куда деваться с ребенком. Вообще кто придумал такое расписание поездов?

Оффлайн тутка

16:05:2008, 21:09 »
                    В том то и дело, что не определилась. Хотела вначале ехать в Турцию в конце мая, начале июня (потому что потом дороже), не получается с отпуском. Теперь ищу что то в Крыму, надеюсь там дешевле. А Судак хороший курорт? Может и туда рвану.
                      « Последнее редактирование: 17:05:2008, 12:18 от тутка »

ТатьянаА

• Гость
                      17:05:2008, 17:18 »
                      А Судак хороший курорт? Может и туда рвану.

Я честно скажу, незнаю. Еду вообще наобум. Муж говорит, что там красиво и есть на что посмотреть(горы, крепости и т.д.), пляж там в основном мелкая галька, но в некоторых местах есть песчаный.Знакомые говорят что курорт там хороший, но он не для отдыха с маленьким ребенком :rebs27:(они прошлым летом тоже ездили с ребенком 4г), а скорее для отдыха от ребенка(в смысле когда ребенок остается дома с бабушками).
                      По поводу цен :rebs22:, тоже ничего особенного не скажу. Мы(3взр+1реб) забронировали номер полулюкс(4сп места,туалет и душ+телик+хол+чайник+конд+стирка бесплатно+2часа сауны бесплатно) за 50$ сутки за номер без питания. По сравнению в интернете цена вполне приемлемая, т.к. чаще попадается за подобные удобства 20$ с человека.

Оффлайн Алеся Шинкевич

• Дети:
                          Илья (15.12.2005)
                          Ян (16.07.2011)
                          • Ребенок BY
                        07:07:2008, 23:25 »
                        Девочки,  как с бронью? Кто ездил расскажите?
                          Ставь лайк в НеВЕСомом клубе на FB: https://www.facebook.com/groups/537332949777658/

Присоединяйтесь к Ребенок BY в:
                          Facebook  https://www.facebook.com/rebenokbygroup
                          Вконтакте  https://vk.com/rebenokby_club
                          Одноклассниках  http://ok.ru/rebenokby

Оффлайн Gerdochka

• Дети:
                            Александр (11.01.2015)
                          09:07:2008, 14:33 »
                          А Судак хороший курорт? Может и туда рвану.

Я была в Судаке - мне НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. Больше туда не поеду.
                          Пляж очень узкий и грязный. Толпа народа - что бы занять место, надо прийти в 7 утра, и то может не оказаться свободного пятачка (все друг у друга на головах лежат и по ним же ходят) Море возле берега все в камнях - не для детишек.
                          Только если ездить в Новый свет на пляж (он чистый и красивый), но опять таки с маленьким ребенком не наездишся.
                          Единственный плюс - это горы - очень красиво
                            Мечты сбываются...

ok

• Гость
                            22:02:2009, 15:33 »
                            Привет форумчане!! Поделитесь опытом у кого есть: как можно попутешествовать в Европу( шенген) дикарями?? Как дешевле и тыды??? Буду благодарна всяким советам!!

Оффлайн Iness

• Дети:
                                Иван (11.08.2004)
                                Мария (16.07.2007)
                              23:02:2009, 00:34 »
                              Разрабатываете маршрут, по интернету ищите жильё, оплачиваете. Открываете визу и ... счастливого пути!!!

Модераторы: Angel-Z, Svetaz