Сейчас на сайте
Акции и события
Дети вместо цветов. Школьников приглашают поучаствовать в акции добра к 1 сентября
Это интересно
Стань родителем — и на всю жизнь забудь о скуке. 15 фотодоказательств Бесплатные кружки и секции для детей 2019/2020 в Минске
Школьная жизнь
Какие школьные принадлежности пригодятся вашему ребенку? Выслушали учителя и опытных мам Чем будут кормить школьников в новом учебном году
Спорный вопрос
“Грудь отвиснет”. Какие оправдания находят мамы, чтобы не кормить ребенка своим молоком “Шесть часов воевала с врачами”. Минчанке вернули деньги за роды
Отношения взрослых
Обиженный, король, "мамочка". Три варианта будущего для разведенных отцов
Личный опыт
“Начала работать в 6 лет, а в 32 сама купила квартиру”. Как научить детей зарабатывать История малыша, который родился на 24 неделе, а теперь ничем не отличается от сверстников
Психология и воспитание
Нужно ли родителям следить за окружением ребенка? Зачем дети ищут шок-контент в соцсетях? Рассказывает подросток

Приколы переутомления

Модератор: искринка

Оффлайн Geran

Дети:
    Тимофей (24.12.2014)
04:05:2012, 09:20 »
у меня хоть деток нету, но в последнее время сильно устаю морально..

все было на этой неделе:
-1-
приезжаю домой - думаю: схожу в душ, сделаю санитарные процедурки, с утра буду красявай. как мне показалось, все прошло успешно :) утром встаю, собираюсь на работу, одеваю колготы и оказывается, что одну ногу я побрила, вторую - нет. шок :unsure:

-2-
приезжаю домой. думаю: схожу в душ, освежу голову. стою, водичка льется.. но чувствую: что-то не так. смотри вниз, а лиф-то я не сняла. захотела помыться, заодно и постиралась :)

муж сказал, что хорошо, что платье снять не забыла  :D

Оффлайн Аленка1968

Дети:
      Андрей (08.03.1989)
      Евгений (03.08.1999)
    04:05:2012, 11:22 »
    Вчера после работы села в служебный автобус, чтоб ехать домой, позвонила мужу, потрындела о том-сем и в конце разговора ему говорю: "Ну все, пока, до завтра". Закончила разговор и думаю: "об чем это я  куда теперь до завтра деться?"
      Ўсё лятуць і лятуць тыя коні, срэбнай збруяй далёка грымяць... Старадаўняй Літоўскай Пагоні не разьбіць, не спыніць, не стрымаць.

Никому не даю советов. И вам не советую...

Однажды один очень мудрый человек ничего не сказал.

Оффлайн Елена 2100

Дети:
        Александра
        Мария
      05:05:2012, 22:56 »
      Закончила разговор и думаю: "об чем это я  куда теперь до завтра деться?"

:D :D :D

Оффлайн Nataska_i_detki

• Дети:
          Полина (02.03.2009)
          Лев (18.09.2011)
          Юлия (16.08.2016)
        04:06:2012, 10:12 »
        кофе заварила. достаю на стол два пакета. и думаю: сейчас перелью кефир в мисочку (оладушки собралась делать), и налью молока в кофе... ага ... кефирчику в кофе начислила... :unsure: такое бывает часто...
        и еще Лева иногда просыпается часов в 5 утра (а я еще не созрела для подъема), начинает ползать по кровати. так я его за ногу держу, чтоб не уполз и не упал... а сама типа дальше сплю... 

Berkana

• Гость
          22:09:2012, 00:48 »
          кофе заварила. достаю на стол два пакета. и думаю: сейчас перелью кефир в мисочку (оладушки собралась делать), и налью молока в кофе... ага ... кефирчику в кофе начислила...

Нормуль, я тоже было, собрались ехать по делам. Мужа попросила подождать т.к я без кофе натурального как зомбя с утра-нихрена не соображаю. А молоко в пакетах мы ставим в литровую такую кружку. Только муж в нее, в то утро, поставил кефир, ну я тож так кофе заварила, лью кефир в чашку, попутно удивляюсь:" этож надо какое молоко густое, как сливки, расщедрились производители однако". Дошло до меня что это не молоко и не сливки, когда творог всплыл. :unsure:
          Или, мою ребенка перед сном, частенько беру взрослую зубную пасту и давлю ее на щетку детскую, или сама детской пастой умудряюсь на свою щетку намазать.

Модератор: искринка