Сейчас на сайте
Новости портала
«Есть дети? Тогда эта вакансия не для вас». Собираем истории об унижении на работе
Конкурсы и проекты
Как добиться успеха без игры "в мужчину"? Узнайте на первом Глобальном женском форуме
Истории читателей
Белоруски рассказали, почему отказались от соцсетей
Все о детях
Могут ли ребенка отчислить из детского сада за пропуски? Разбираемся с юристом Что можно, а что нельзя детям приносить с собой в садик
Фотофакт
Дети, за голову которых назначена цена. Фотопроект о тяжелой жизни альбиносов
Школьная жизнь
В школе пожаловались, что мальчик разрисовал тетради. Реакция родителей всех удивила
Беременность и роды
Плюсы и минусы позднего материнства
Женский мир
6 успешных женщин, которые добавили опыт «работы мамой» в свое резюме
Законодательство
Марьевна и Натальевич. В России все чаще детям дают отчества по матери Зачем у многодетных семей в школах собирают паспортные данные
Личный опыт
Королева красоты и бывший офицер спецназа. Как думаете, сколько у этой девушки детей?

Приколы переутомления

Модератор: искринка

Оффлайн ANE44KA

• Дети:
    Кирилл (09.04.2006)
    Елизавета (04.07.2009)
14:11:2010, 03:49 »
Кстати,оказывается,память иногда и не при чем:

Оффлайн ANE44KA

• Дети:
      Кирилл (09.04.2006)
      Елизавета (04.07.2009)
    14:11:2010, 04:02 »
    А еще я очень часто соску давала не тому,кому надо!Мужу частенько на автомате пыталась всунуть,причем долго и настойчиво(видели бы его глаза в такие моменты..) :unsure:Я вообще зачастую на автопилоте действую.В бутылочку с детским молоком пару раз кофе насыпала..Правда,вовремя замечала,до ребенка мое приготовление не доходило! :whistle:

Оффлайн Ольга_83

Дети:
        Алексей (09.07.2009)
        Илья (09.07.2009)
      15:11:2010, 19:39 »
      А я раз, глядя на смеющегося мужа, удивлялась "А чего так много зубов?  :rolleyes:"
      А когда вижу, что кто-то из окружающих (взрослых) делает что-то опасное (например нож в руки берет), то рефлекторно кричу Но-но-но! Больно будет!  :cheer:

Оффлайн Karolina2008

Дети:
          Милана (29.09.2008)
          Вероника (02.01.2011)
        10:12:2010, 13:04 »
        Просыпаюсь в 3 часа ночи в туалет, и проверяю на местели ребенок, смотрю ее нет бужу мужа ребенок пропал ... начинается мелкая истерика, муж поднялся поискал, ребенка не нашел, а потом говорит ты же вечером ее к бабушке отвезла.  :-)     

Оффлайн катюшик10

• Дети:
            Екатерина (27.06.2010)
            Владимир (26.08.2014)
          10:12:2010, 14:11 »
          муж поднялся поискал, ребенка не нашел,

:cheer: :cheer: :cheer:
            ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА

Оффлайн Звезда

• Дети:
              Максим (08.07.2010)
            10:12:2010, 14:25 »
            Мы ночью раз 7 едим. Как-то в очередной раз (пятый за ночь) кормлю ребенка и ловлю себя на мысли, что я не знаю кто сосет сисю  :blush: :blush: Я напрягаю сонный мозг, но так ничего и не понимаю и думаю: "Ну, и ладно, сосет - значит кому-то это надо"  :cheer: :cheer:
            А еще часто (тоже по ночам) я не могу вспомнить: мальчик у меня или девочка  :unsure: :unsure: :unsure:

Оффлайн Оля-Alisa

• Дети:
                Илария (02.04.2012)
              10:12:2010, 15:24 »
              Просыпаюсь в 3 часа ночи в туалет, и проверяю на местели ребенок, смотрю ее нет бужу мужа ребенок пропал ... начинается мелкая истерика, муж поднялся поискал, ребенка не нашел, а потом говорит ты же вечером ее к бабушке отвезла.  :-)

:rebs69: :rebs69: :rebs69:

Оффлайн krockie

10:12:2010, 21:22 »
                Мы ночью раз 7 едим. Как-то в очередной раз (пятый за ночь) кормлю ребенка и ловлю себя на мысли, что я не знаю кто сосет сисю  :blush: :blush: Я напрягаю сонный мозг, но так ничего и не понимаю и думаю: "Ну, и ладно, сосет - значит кому-то это надо"  :cheer: :cheer:
                А еще часто (тоже по ночам) я не могу вспомнить: мальчик у меня или девочка  :unsure: :unsure: :unsure:

на эту тему на башорге как было, дословно не помню... типа женщина просыпается от того, что её муж и маленькая дочь борются за её сиськи, перетягивают, отбирают друг у друга, и муж потом победоносно кричит, что он выиграл :)))

Оффлайн Тата

Дети:
                    София (11.02.2009)
                  10:12:2010, 22:43 »
                  У меня , когда доче было месяца 3-4, вот что было. Спала она у нас в отдельной комнате. Часа в два просыпалась поесть.Однажды по пути от зала к ее спальне я в полусонном состоянии решила "заскочить" на кухню попить (оч уж пить хочется, когда кормишь грудью, сами знаете).Попить-то я успела, но потом, смешно сказать, сон меня победил на ходу... Как чашку поставила, я еще помню, но потом - отключка полнейшая и ...просыпаюсь от страшного удара лицом и плечом об холодильник! ))) Это я шла и спала! Просто там надо было повернуть, а я пошла, конечно же, прямо, прямо на холодильник. удар, надо сказать, был не из легких. Потом еще долго нос болел...

Оффлайн Алёха

22:12:2010, 15:41 »
                    Тоже таких случаев было море - например просыпаешься среди ночи, смотришь на мужа, и не понимаешь кто это и где сам находишься  :unsure:
                    Пару раз подмывала сынулю - снимала все, кроме носков  :D
                    Один раз с утра кофейку хотела попить - открыла чайник и насыпала в него кофе из банки  :unsure: :unsure: :unsure:

Оффлайн mika4ka

• Дети:
                        Тимофей (20.03.2007)
                        Михаил (17.07.2011)
                      07:02:2011, 21:16 »
                           У меня ребенок с рождения оч хорошо спал, я всегда высыпалась)))Единственное, что у меня было, это в первые месяцы после рождения мужнина голова была невероятно огромной :cheer:

Оффлайн 4uk4a

• Дети:
                          Филипп (09.10.1994)
                          Даниил (27.10.1997)
                          Тимофей (12.01.2002)
                          Григорий (15.06.2007)
                        08:02:2011, 14:42 »
                        Рассказываю сегодняшний свой прикол. Проснулась с утра на работу, поставила электрочайник, налила в стакан кипятка, бросила пакетик заварки и пошла собираться. Прихожу через несколько минут, думаю чай уже должен настояться. Смотрю, вода в стакане абсолютно прозрачная, даже не закрасилась ничуть. Я в недоумении, вроде чайник кипел, неужели мне показалось и вода была холодной??? Подхожу поближе и афигеваю, пакетик заварки лежит в сахарнице, ни сном ни духом в кружке не побывал. Вот так я сегодня чай попила)))

Оффлайн Karusel

Дети:
                            Анастасия (27.11.2001)
                            Иван (12.12.2009)
                          08:02:2011, 17:08 »
                          ага. Почти то же самое. с утра решила чайку попить. Налила воду в чайник, поставила его на плиту, взяла чашки (себе и мужу), положила туда пакетик чая, насыпала мужу сахар (сама без сахара пью), взяла через 5 мин чайник и налила воды в чашки. И долго не могла втыкнуть, почему чай не заваривается. А откуда бы ему завориться, если я чайник включить забыла. Сырой холодненькой водички из-под крана и льнула в чашки.
                          а ещё я с недосыпу могу сахарницу или хлеб в холодильник запихнуть, хотя эти предметы обычно у меня в холодильнике не хранятся. :cheer: :cheer: :cheer:
                            нас всегда можно поддержать, положив любую сумму на PayPal olga.shymko@mail.ru

Оффлайн Мама-Лёля

26:06:2011, 21:17 »
                            А ещё у меня крыша едет: подогрела чай в микроволновке, сама развешиваю бельё на балконе, микроволновка мне напоминает каждые полминуты, что в ней чай, а я ей ласково отвечаю: сейчас-сейчас, солнышко. :rolleyes:

Оффлайн Львена

• Дети:
                                Михаил (14.12.2010)
                              10:08:2011, 20:18 »
                              сегодняшнее  :-)

ночью просыпаюсь - ребенка рядом нет!!!! вправо, влево - нету!!!! вроде слева нащупала!!! тяну - не тянется, вот думаю за Сашу уцепился! бужу мужа, требую искать ребенка, попутно ощупывая его (Сашу) за плечи  и грудь. серце в пятки, - уполз! в темноту! упал!!!

короче малой в это время спокойно спал в кроватке  :D :D :D

Модератор: искринка